Книга. "Измена. После неё" читать онлайн

Измена. После неё

Цикл: Измены(отдельные истории)

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
3979
6161 1500421

Текущий рейтинг:
#741 в Романы о неверности
#802 в Женский роман


Полный текст 262 стр.

07.11.2022 — 15.02.2023


Аннотация к книге "Измена. После неё"

НОВИНКА - ИЗМЕНА. Я УСТАЛА ТЕБЯ ЛЮБИТЬ - https://litnet.com/shrt/3jSt

- Не мучай меня, - игриво просит незнакомка, обращаясь к моему мужу.
- Да, детка, - отвечает он и комнату заполняет её громкий стон, а моё сердце, превратившись в кусок стекла, подобно тому зеркалу, в котором я вижу отражение их сплетённых на широкой кровати тел, падает на пол и разбивается.
***
12 лет брака казались большим сроком. Но наш превратился в руины.
Один неверный шаг и словно не было любви, нас связывающей.
Теперь я стою на пороге, не зная, что делать. Простить или прошептать последнее «Прощай!»

2-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. УБИВАЯ ЛЮБОВЬ"
3-я книга цикла:
"ЕЁ ИЗМЕНА"
4-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. БОРИСЬ ЗА НЕЁ"
5-я книга цикла:
"ИЗМЕНА. НЕВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ"

2273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2022, 02:42:56

Какая она сильная!!!!А ведь не трусость был бы у тебя, Тим, второй шанс. Надеюсь это Мира не второй раз помогает Тиму разрушить семью.. А то может быть Соня тоже была свидетелем этой связи

avatar
27.11.2022, 10:14:43

Мне думается, что мы все попали под некий стереотип развития жизни женщины после измены мужа: детей с собой, жилье купить, удавиться на работе для обеспечения хоть какого-то материального достатка, обеспечить детям душевный комфорт. И все это за счет женщины, её душевного и физического здоровья. Считаю уходить надо одной, оставив детей мужу. Тем более, что материально он куда более обеспечен. Будет воскресной мамой со всеми вытекающими. Ну не скот же ГГ и детей поднимет. А женщина не сольет свою жизнь в унитаз. Сможет начать новую жизнь. Она одна, и на одном встреченном говнюке не заканчивается.

avatar
27.11.2022, 13:25:46

Мне его даже жаль.Кира молодец,все четко высказала,и главное доходчиво.И дети 100%уйдут с Кирой. Он пока не до конца понял что натворил,вот когда поймет окончательно,когда останется один,вот тогда и начнутся его мучения. И так ли важен ему покажется теперь контракт с Мирой!?

avatar
27.11.2022, 04:03:40

Доброй ночи, Лила и всем, кто будет читать эти строки. Мне вообще очень сложно заснуть, и представьте себе книги-это мое снотворное. Но сегодня у меня все пошло на перекосяк, даже скорая была. Сейчас у меня как мой внук говорит"отходняк". ?Я вернулась на 42-а года назад, только мы были в ресторане, куда я их пригласила, а слова почти такие. Вы не представляете какая эта боль, какое унижение, неверие, недоумение, страх завтрашнего дня, потому что это конец, конец счастья, любви, спокойствия. Страх, имея рядом родных, людей, которые обожают тебя и твоих детей, но ты одинока, в душе пустота, сердце горит, как будто кто то капает кипяток и не хватает воздуха. Тяжело, но современем это проходит, притупляетя, остается неверие в любовь. А знаете, мой муж мне с самого начала нашей семейной жини учил"Люби и уважай себя саму больше всех, стаыь себя выше всех, даже выше своего ребенка. Иначе ты, будешь никто и переедут как каток." Правда тогда мне было 17лет,а вернула эти слова в 24-е года, с тремя детьми. Лила, сегодня ночью я видела себя, этож надо так знать психологию человека и передавать эмоции! Браво, дорогая, вы мастер и прочитав, любая может сделать вывод. Девочки, любви и счастья!

Мне всегда хочется сказать таким мужьям, которые просят прощения, сожалеют - вот как реально это сделать? Может укол какой есть как амнезия- сделал его и напрочь забыла ситуацию. Может операцию на мозге сделать, убрать эту память? Сами бы смогли простить? Нет, мужчины очень редко прощают. А здесь человек сам к измене шёл, сам планировал, а теперь "прости, готов к наказанию". А хотелось бы наверное, чтобы жены понятливые были, ведь налаженную жизнь зачем менять?

Это был я, но не я. Это как? Раздвоение личности?

СПАСИБО!!! Стоит на руинах своего счастья и спрашивает :" Что происходит?" А то, что сам прошёлся тараном и кувалдой даже не заметил... Неважно какой цвет любил покойник ибо... ТРАУР...

avatar
27.11.2022, 20:45:48

Автору большое спасибо. Я так за дочку переживала. Но есть надежда что сможет простить его. Ведь чувства есть у всех членов этой семьи.

avatar
27.11.2022, 20:26:51

Как плохо, когда нету связи :(… Невероятно жаль Киру, такую сильно,слабую :(… Любящую, мудрую, добрую. Мамочку-мамочку. И в тоже время, ясно и чётко, понимающую ... ДА ... Что бы не говорил Тим. Как бы не выкручивался, ужом ... ВСЕ ЛОЖЬ ... Жизнь разбилась. И даже не на два предположениядва осколка ... До ... и ... После ... А на, мельчайшие. Даже невидимые глазу. И слово, ВЕЧНОСТЬ, не составить из слова ИЗМЕНА :(… И действительно, какая мужественная женщина :(… Невероятная. И даже то, как обозначила свою дальнейшую жизнь. Буду жить дальше :)… Она не ставит крест на своей женской, не раненой, убитой, сущности. Иии... Да. Не просто так, случилась в жизни Тима, Мира. Не просто так, помада. В жизни, женщины могут быть, наивными,наивными. За каменной стеной не замечать, восторженных взглядов. И даже, реальных "подкатов". Ааа... вот когда, мужчина нужен. Идут в ход, такие уловки. Мальчики нервно, дышат, через два на третий :(… И даже разверзшийся ад не остановит. Спасибище огромное Лила

avatar
27.11.2022, 11:12:21

И списать на спонтанный порыв не получится,, он знал, чем закончится вечер, не зря соврал коллегам об отсутствии жены. И это он не догадывается, что Кира об этом знает

как же интересны чувства и мысли Тима после этого разговора...

Да, он не только изменил, но и загадил все те события и места, что с таким трепетом и любовью были хранимы Кирой, врал и не скрывал свою грязь не перед коллегами ни перед персоналом ресторана и отеля, где так часто посещал с женой. Заляпал все, что только смог. Не нужен такой свин героине.

Шах и мат тебе Тимур. Я думаю что измена была в тот самый день первый раз, а всё остальное время он её умасливал. Ресторан и поцелуи были и не раз, а вот постель в первый, просто чтоб уж наверняка эта самая "работа" заднюю не дала и подписала с ними контракт. Лично мое мнение, но если он её не смог иначе уболтать, значит хреновый из него бизнесмен. Не все же бизнесмены своих будущих партнёров тащат в постель. А она видимо глаз на него положила, вот и выкобенивалась.

avatar
27.11.2022, 18:17:34

Был бы реальный человек, уже бы сдох от икоты, как мы его тут поминаем.

а по мне так хорошо ,что Кира одним списком все значимые косяки его перечислила...не дала разбавить попытками объяснить...так они глобальнее для Тимура...и для Киры так легче,не факт ,что могла бы дальше так стойко продолжать обвинения..Ожидаемо наиболее ярко среагировал на лилины слова и находки....

Не хочу, чтобы Кира давала ему шанс. Сейчас на арену выйдет Мира и что уж расскажет Кире и детям неизвестно. Приукрасит всё. А может ещё и беременна будет.
Если Тиму важна семья, то пусть докажет. А как? Кто ж его знает. Ломать не строить. Доверия нет, а без него жизни не будет.

avatar
27.11.2022, 15:52:45

браво . КИРА, МОЛОДЕЦ

avatar
27.11.2022, 14:29:17

О как эмоционально!!! Как мужики бывают думают лишь тем местом. А потом прости.....

Ох!

Ох!