Книга. "Измена. Последняя просьба" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Последняя просьба

Цикл: Не прощу предателя (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, приемный ребенок, после_измен

Читать
Рейтинг:
1252
3665 549371

Текущий рейтинг:
#1495 в Романы о неверности
#1956 в Женский роман


Полный текст 199 стр.

27.02.2025 — 25.07.2025


Аннотация к книге "Измена. Последняя просьба"

Даже не думала, что на похоронах моего отца муж объявит о своём уходе.

- Больше нет смысла притворяться. Юль, у меня другая женщина. И она в положении.

Мы были в браке тринадцать лет, которые не принесли нам детей. Причина во мне, и только недавно я сдалась, решившись на удочерение. Миллионы исписанных бумажек, куча собеседований, и ребёнок, поверивший в чудо. Через неделю Анечка должна быть дома, а мой муж хвалится молодой беременной любовницей и намекает, что отца убили...

Пусть катится, только у меня есть последняя просьба.

#сильная героиня
#борьба за право быть счастливой
#бумеранг тем, кто заслуживает
#правда о смерти отца

Книга участвует в литмобе “После измен” - https://litnet.com/shrt/rhhE

239 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Шикарно. Очень понравилось. Спасибо большое. Удачи и вдохновения

avatar
25.07.2025, 17:02:47

Спасибо! ❤ ❤ ❤

avatar
25.07.2025, 13:23:11

История о боли и предательстве, о счастье и чуде!!! Очень эмоциональная! Не оставляющая равнодушным!
Спасибо за подаренные эмоции!!!
Жаль, что здездочку можно оставить только одну...

avatar
25.07.2025, 11:41:47

Спасибо большое! С удовольствием читаю Ваши книги! Все что читала понравились. Удачи и вдохновения!

avatar
25.07.2025, 02:14:13

Урыдалась вся от счастья за них!  Спасибо тезка!!! 

Романтика. Воздушный шар. Хорошо

Так и думала, что Джулия не примет девочку

avatar
17.07.2025, 09:45:38

так мечтала об удочерении, а теперь сомневается.

Мало. Ещё бы и ее решение

avatar
17.07.2025, 02:55:07

Все хорошо но очень мало, очень!!!

Неужели в детский дом едут?

avatar
14.07.2025, 03:05:19

Так я и знала, что Вадим сделает подарок к свадьбе Юле. Вернет Анечку! 

avatar
07.07.2025, 04:23:03

а что оканчания  11.07 не будет?

Тяжело ей. И бросить мать не возможно, и простить не не может. А Анечку нельзя забрать никак?

Очень понравилось. Выстрадонное счастье

Очень нравится. Глава 18+ нужна

avatar
06.07.2025, 09:35:03

Да, что мы не видели в главе 18+?😂. Лучше, пусть будет чудо 🙏, она забеременеет и Аню ей вернут

avatar
05.07.2025, 22:09:32

Нужна))) 

avatar
05.07.2025, 19:36:10

Конечно нужна 18+

Что же он такого сделал, что можно так хладнокровно его убить?