- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Последняя просьба
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740686008_49.jpg
Эксклюзив
Измена. Последняя просьба
Ирина Манаева (Dulsinta)
Цикл: Не прощу предателя (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, приемный ребенок, после_измен
Рейтинг:
1253
1253
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3288 в Романы о неверности
#8085 в Женский роман
Полный текст
199 стр.
Публикация:
27.02.2025 — 25.07.2025
Аннотация к книге "Измена. Последняя просьба"
Даже не думала, что на похоронах моего отца муж объявит о своём уходе.
- Больше нет смысла притворяться. Юль, у меня другая женщина. И она в положении.
Мы были в браке тринадцать лет, которые не принесли нам детей. Причина во мне, и только недавно я сдалась, решившись на удочерение. Миллионы исписанных бумажек, куча собеседований, и ребёнок, поверивший в чудо. Через неделю Анечка должна быть дома, а мой муж хвалится молодой беременной любовницей и намекает, что отца убили...
Пусть катится, только у меня есть последняя просьба.
#сильная героиня
#борьба за право быть счастливой
#бумеранг тем, кто заслуживает
#правда о смерти отца
Книга участвует в литмобе “После измен” - https://litnet.com/shrt/rhhE
- Больше нет смысла притворяться. Юль, у меня другая женщина. И она в положении.
Мы были в браке тринадцать лет, которые не принесли нам детей. Причина во мне, и только недавно я сдалась, решившись на удочерение. Миллионы исписанных бумажек, куча собеседований, и ребёнок, поверивший в чудо. Через неделю Анечка должна быть дома, а мой муж хвалится молодой беременной любовницей и намекает, что отца убили...
Пусть катится, только у меня есть последняя просьба.
#сильная героиня
#борьба за право быть счастливой
#бумеранг тем, кто заслуживает
#правда о смерти отца
Книга участвует в литмобе “После измен” - https://litnet.com/shrt/rhhE
Другие книги автора
-
Романы о неверности599064Ирина Манаева (Dulsinta) 252129
-
Романы о неверности542804Ирина Манаева (Dulsinta) 742847
-
Исторический любовный роман453361Ирина Манаева (Dulsinta), Айрин Дар 43451
-
Криминальный любовный роман450191Ирина Манаева (Dulsinta) 5987
239 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо, Ирина, за эту великолепную книгу! ❤️
Спасибо за прекрасную историю! За цельную стойкую героиню - женщину с трудной судьбой, твердыми принципами и ранимой душой, хранящей единственную любовь. За сильного, сложного, несгибаемого героя - мужчину с великодушной и чуткой душой, единственную любовь сохранившей . Рада, что увидела роман уже законченным, читать в процессе у меня никаких нервов бы не хватило: события развивались динамично, тревожно, местами бывало страшно - и очень, очень интересно, просто не оторваться! Дорогой Автор, примите искреннюю благодарность!
Вот пару раз до слез. Спасибо большое за любовь.
Спасибо, очень понравилось.
Благодарю Ирину Кожаеву за награду книге
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Благодарю Елену Никитенко за награду книге
Понравилась история! Я и бы от 18+ не отказалась ))
Очень хочется, чтобы у Вадима и Юли было всё хорошо, и родился сын! А предыстории отдельной не будет?
А кто такой Равиль? Лишь бы не нашли
Спасибо!
А будет скидка на книгу.
Спасибо за чудесную историю. Не могла оторваться. Мне очень понравилось. Вдохновения в написании новых книг.
Спасибо за такую чудесную историю.
Не могу оплатить за книгу? Почему оплата не проходит?
Спасибо. Непростая история, много боли, но и счастье присутствует. Сохранить свои чувства на протяжении стольких лет и наконец то стать семьей, они заслужили. Единственное мне кажется, что Джули никогда не смирится с новой сестрой и новой женой отца, слишком своевольна для своих лет. Очень надеюсь, что все у них будет хорошо. Конечно, очень сильно удивилась, что именно мать убила отца, страшно однако узнать такое , принять и простить. По сути все держалось на лице, но самой семьи как таковой не существовало , каждый по себе, только с дочерью и была связь у отца. Думаю непросто им жилось, хоть и средства и возможности были, а души в семье небыло.
Ну очень эмоционально, спасибо большое, пошла за другими книгами
Спасибо большое, очень эмоциональная и романтичная история!
Спасибо за книгу,очень понравилась.И правильно сделали,что написали главу не 18+,а нежно лирическую.Она пришлась по душе.Ну и визуал Вадима просто потрясный,красавчик,слов нет.С удовольствием читаю все ваши книги
Спасибо большое.
Спасибо за замечательную историю.:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена