Книга. "Измена. Последняя просьба" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Последняя просьба

Цикл: Не прощу предателя (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, приемный ребенок, после_измен

Читать
Рейтинг:
1253
3665 549504

Текущий рейтинг:
#1483 в Романы о неверности
#1954 в Женский роман


Полный текст 199 стр.

27.02.2025 — 25.07.2025


Аннотация к книге "Измена. Последняя просьба"

Даже не думала, что на похоронах моего отца муж объявит о своём уходе.

- Больше нет смысла притворяться. Юль, у меня другая женщина. И она в положении.

Мы были в браке тринадцать лет, которые не принесли нам детей. Причина во мне, и только недавно я сдалась, решившись на удочерение. Миллионы исписанных бумажек, куча собеседований, и ребёнок, поверивший в чудо. Через неделю Анечка должна быть дома, а мой муж хвалится молодой беременной любовницей и намекает, что отца убили...

Пусть катится, только у меня есть последняя просьба.

#сильная героиня
#борьба за право быть счастливой
#бумеранг тем, кто заслуживает
#правда о смерти отца

Книга участвует в литмобе “После измен” - https://litnet.com/shrt/rhhE

239 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2025, 14:16:31

Детская логика - это нечто :))))))

Не может она переступить через себя

Зря он так. Чувства у неё остались к нему

Веста в покое его не оставит

Давно пора. Она же истеричка

Вот и его эмоции появились

Гущин такой смелый по телефону

avatar
28.04.2025, 06:08:12

Совсем не нравится, как ГГ ведёт себя с Вадимом. Ты обратилась за помощью, а ощущение возникает, что решила вернуть себе бывшего возлюбленного. Как в магазине: повертела в руках, взяла другую вещь, которая оказалась некачественной, снова прежнюю вертит в руках. Разве у тебя есть право ревностно следить, куда Вадим смотрит, на какую юбку? Ведёт себя так, как будто не было разрыва в несколько лет, "захочу и уведу" - вот как это выглядит со стороны! И это очень неприятно!

Благодарю Катерину за награду‍❤️‍ Всегда приятно, когда историю отмечают

Юля странная... Любила одного, но замуж вышла кто папе понравился. Муж оказался св....й, розовые очки спали. Хвост муж прижал ей и вспомнила кто ее любил и может помочь.

Смешная ситуация. Даже не понял кто перед ним был

avatar
24.04.2025, 09:51:12

Так грустно и смешно, когда бывший мальчик из подворотни назвает дочь Джулия... Ущербность какая то чувствуется. Выбор имени в иностранной интерпретации, как подчёркивая каких финансовых высот он достиг, воплощая мечты того мальчика. Ну, и не забываем, на чём построено это финансовое благополучие...

Кроме Юли. Весту наказать надо. Совсем с катушек слетела