Книга. "Измена. Последняя просьба" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Последняя просьба

Цикл: Не прощу предателя (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, приемный ребенок, после_измен

Читать
Рейтинг:
1253
3665 549517

Текущий рейтинг:
#1496 в Романы о неверности
#1955 в Женский роман


Полный текст 199 стр.

27.02.2025 — 25.07.2025


Аннотация к книге "Измена. Последняя просьба"

Даже не думала, что на похоронах моего отца муж объявит о своём уходе.

- Больше нет смысла притворяться. Юль, у меня другая женщина. И она в положении.

Мы были в браке тринадцать лет, которые не принесли нам детей. Причина во мне, и только недавно я сдалась, решившись на удочерение. Миллионы исписанных бумажек, куча собеседований, и ребёнок, поверивший в чудо. Через неделю Анечка должна быть дома, а мой муж хвалится молодой беременной любовницей и намекает, что отца убили...

Пусть катится, только у меня есть последняя просьба.

#сильная героиня
#борьба за право быть счастливой
#бумеранг тем, кто заслуживает
#правда о смерти отца

Книга участвует в литмобе “После измен” - https://litnet.com/shrt/rhhE

239 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сам приехал. Зачем он её отпустил тогда?

Им надо быть вместе и ребёночка родить) 

На части рвут Алферова

От Алферова уходить не следует. Опасно. Муженек с катушек слетел

avatar
18.04.2025, 02:04:34

Странная ГГ! Обратилась за помощью, но ведёт при этом себя крайне неприятно. "Это допрос?" Причём тут допрос? Ты сама должна рассказать, куда идёшь и зачем, если беспокоишься о своей безопасности!

Такие странные вещи говорит мать

avatar
16.04.2025, 01:47:14

Вадим, случайно, не брат ли ГГ по папе?!))))

Не может он её забыть. И жена предала. А сойтись после всех разводов не как?

Сила воли у неё есть. Молодец

Классно, нравится, жаль, что по чуть-чуть. Люблю читать запоем.

Значит он страдает по ней до сих пор

Точно идиотка. Если уйдет, то помощи не будет

Юля идиотка. Сказали же дверь никому не открывать. Позвонить Алферову нельзя было?

avatar
05.04.2025, 20:06:30

Не понимаю, зачем ГГ уходит... Не думаю, что её вытащат за волосы. Хотя, жена вряд ли поверит оправданиям. И, судя по тому, что она считает Юлю одной из шл*х Вадима, Вадя верностью не страдает((

avatar
04.04.2025, 11:09:39

заинтриговала, кто же это может быть

Вот интрига, и кто там?

avatar
02.04.2025, 23:38:52

Ну, и что это было? ГГ только что получила удар от мужа, узнав о любовнице. Теперь решила примерить роль любовницы на себя? А у Вади  между прочим, жена и дочь!

Попроси остаться. Муж козел. Чего теряешь? Только приобретешь

Прошлое так просто не перечеркнешь