Книга. "Измена. Право Дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Право Дракона

Цикл: Измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, измена мужа, магическая академия

Читать
Рейтинг:
915
3483 367214

Текущий рейтинг:
#868 в Магическая академия
#3902 в Любовное фэнтези


Полный текст 157 стр.

17.10.2023 — 24.01.2024


Аннотация к книге "Измена. Право Дракона"

- Когда ты уже избавишься от нее? - девушка недовольно дует губки, придерживая простынь на груди.
- Мне нужен наследник. Имей терпение, - раздраженно отвечает супруг.
- Но она даже не от тебя понесла!
- Вэна, успокойся. Когда Илиана родит, я избавлюсь от нее, и все будет как раньше. Не нужно придумывать небылицы.
- Я не вру. Пусть выпьет зелье. Если сын от тебя, ничего не будет, а если не твой, она потеряет выродка.
От ужаса накрываю живот руками и отступаю назад, надеясь, что меня не заметят…

# Измена
# Властный Дракон
# Истинная пара
# Эмоции на грани
# Магическая академия
# ХЭ обязателен!

Пы.сы. Сковородки с магическим напылением выдают при входе

179 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2023, 13:31:32

Вот даже смешно, помните всех новых преподавателей в Гарри Поттере?)) С ними же всегда было что-то не так :D буквально в каждой части. Это я к чему... Значит тоже новый преподаватель, на которого падают подозрения)

Нехорошо наживаться на чужом горе.

avatar
25.11.2023, 04:19:37

Ну щас в качестве наставника явится муж

avatar
24.11.2023, 10:07:23

Я представляю их лица, когда они поймут, что учудили)

avatar
23.11.2023, 13:38:09

М-да, их ждёт разочарование... Это надо же, сами того не зная подсунут ей истинного, и наказание и спасение одновременно...

Будем надеяться что они сами себя обдурили.

Жду проникновенной речи.Может и сойдёт ещё возглас за неожиданность и проскочит ненароком?

avatar
15.11.2023, 12:04:37

правду скажет и пройдет)
а вот личность той дамы...что то думаю она не та любовница, что она думает, но явно при делах.... родственница?

Как же хочется чтобы она здесь обрела подруг и поддержку.

avatar
17.11.2023, 01:44:56

а если предположить, что всё это дело рук этого служителя... что та бабища родственница любовницы... сестра...хм.. она же сама... и ей тот яд дал служитель ... то зачем она нужна ему .. он мог украсть ребенка как то .. или что ..
но в любом варианте виноват этот нкдодракон

avatar
15.11.2023, 11:55:38

Ну все подписка. Желаю вдохновенья и удачи!

Спасибо))) очень интересно)))

Ловушка?

Что то странное творится... Он вообще записку читал??? Или ее может прочитать только тот человек, ктр она предназначена? А для других меняется содержание текста или написано то, о чем думает этот посторонний? Что ж его так "колбасит" то в одночасье???

avatar
09.11.2023, 00:15:23

Интересные у них экономки. Совсем не такие, как в английских исторических фильмах. :)))
В конце концов, экономка -- всего лишь прислуга, хоть и высокого ранга. А тут руки в боки и выговор устроила госпоже.

avatar
14.11.2023, 00:22:45

Блин, я то думала она попала в магакадемию.

avatar
13.11.2023, 09:14:17

Мне кажется не будет...
У него спустя пару минут случиться просветление, он увидит её сломанный взгляд, ужаснется тому, что сделать, сбежит и возможно попробует отпустить (выделит там домик на окраине или ещё что)...
Но попыток не оставит, но уже будет с меньшим рвением и гг обратит внимание на такие перемены...

avatar
13.11.2023, 05:33:48

В записке текст поменялся? Как-то странно дракон себя ведёт.

avatar
12.11.2023, 09:56:29

Надежда на спасение умирает последней, как говорится...( Держу кулачки за героиню. Спасибо за продолжение!

Весело тут. Илиана хочет уйти, но почему-то надеется на защиту мужа. Надо бы определиться. Если надеешься, то во всем. А так, частями, как-то неуместно. Прямо "тут читаем, тут - рыба". Если не хватает сил зарвавшуюся бабу на место поставить, то о чем можно говорить. Ну что стоило сказать что-то типа: " У тебя есть выбор. Или через час выметаешься из замка с тем, что успеешь собрать, или за этот же час пришьешь себе сзади розовый заячий хвостик и ушки наденешь. Тоже розовые. Так все будут видеть, кто у нас в замке главная женщина". Мужу же бодро рапортовать: "Экономка недовольна ведением мною дел. Она согласна, за те же деньги, заменить меня везде, особенно в постели. Соглашаться?". Дальше пусть эти два гиганта духа между собой разбираются. Нда, и ушки, пожалуй, никто шить не будет...