https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697573531_34.png
#868 в Магическая академия
#3902 в Любовное фэнтези
17.10.2023 — 24.01.2024
179 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот даже смешно, помните всех новых преподавателей в Гарри Поттере?)) С ними же всегда было что-то не так :D буквально в каждой части. Это я к чему... Значит тоже новый преподаватель, на которого падают подозрения)
Нехорошо наживаться на чужом горе.
Ну щас в качестве наставника явится муж
Я представляю их лица, когда они поймут, что учудили)
М-да, их ждёт разочарование... Это надо же, сами того не зная подсунут ей истинного, и наказание и спасение одновременно...
Будем надеяться что они сами себя обдурили.
Жду проникновенной речи.Может и сойдёт ещё возглас за неожиданность и проскочит ненароком?
правду скажет и пройдет)
а вот личность той дамы...что то думаю она не та любовница, что она думает, но явно при делах.... родственница?
Как же хочется чтобы она здесь обрела подруг и поддержку.
а если предположить, что всё это дело рук этого служителя... что та бабища родственница любовницы... сестра...хм.. она же сама... и ей тот яд дал служитель ... то зачем она нужна ему .. он мог украсть ребенка как то .. или что ..
но в любом варианте виноват этот нкдодракон
Ну все подписка. Желаю вдохновенья и удачи!
Спасибо))) очень интересно)))
Ловушка?
Что то странное творится... Он вообще записку читал??? Или ее может прочитать только тот человек, ктр она предназначена? А для других меняется содержание текста или написано то, о чем думает этот посторонний? Что ж его так "колбасит" то в одночасье???
Интересные у них экономки. Совсем не такие, как в английских исторических фильмах. :)))
В конце концов, экономка -- всего лишь прислуга, хоть и высокого ранга. А тут руки в боки и выговор устроила госпоже.
Блин, я то думала она попала в магакадемию.
Мне кажется не будет...
У него спустя пару минут случиться просветление, он увидит её сломанный взгляд, ужаснется тому, что сделать, сбежит и возможно попробует отпустить (выделит там домик на окраине или ещё что)...
Но попыток не оставит, но уже будет с меньшим рвением и гг обратит внимание на такие перемены...
В записке текст поменялся? Как-то странно дракон себя ведёт.
Надежда на спасение умирает последней, как говорится...( Держу кулачки за героиню. Спасибо за продолжение!
Весело тут. Илиана хочет уйти, но почему-то надеется на защиту мужа. Надо бы определиться. Если надеешься, то во всем. А так, частями, как-то неуместно. Прямо "тут читаем, тут - рыба". Если не хватает сил зарвавшуюся бабу на место поставить, то о чем можно говорить. Ну что стоило сказать что-то типа: " У тебя есть выбор. Или через час выметаешься из замка с тем, что успеешь собрать, или за этот же час пришьешь себе сзади розовый заячий хвостик и ушки наденешь. Тоже розовые. Так все будут видеть, кто у нас в замке главная женщина". Мужу же бодро рапортовать: "Экономка недовольна ведением мною дел. Она согласна, за те же деньги, заменить меня везде, особенно в постели. Соглашаться?". Дальше пусть эти два гиганта духа между собой разбираются. Нда, и ушки, пожалуй, никто шить не будет...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена