https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697573531_34.png
#868 в Магическая академия
#3902 в Любовное фэнтези
17.10.2023 — 24.01.2024
179 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот, надежда на спасения потеряна...
Эх, героине бы себя в руки взять, а не слёзы лить. У неё настоящая беда произошла, а она плачет из-за слов экономки¯\_ಠಿ_ಠ_/¯
Быстро же экономка переобулась при хозяине.
Как-то не спроста появилась эта старуха. И действительно ли она сумасшедшая?..
гг как желе(((
Че там насчёт сковородки? Дайте две!! Тапка тут не поможет!!
Фу, какой доктор гадкий. Сразу видно - махровый шовинист, ещё и сноб.
Хочется верить, что бабка права наполовину или как-то иносказательно.
Жуткие слова бабули, как предсказание, но трактовать-то их обычно можно по-разному. Спасибо. Вдохновения. Мурк...
Неприятное пророчество, но может для неё там есть лазейка?
ой, что ж там бабуля то имела в виду... надеюсь ни с кем ничего не случится..ой чувствую зелье было не простое .
"Пусть дома сидит .Здесь и стены помогают " ,щас...В этих стенах сам любовницу свою шпилил.Ялу жене влил , ребенка лишил ..лучше отпусти .
доктор спасает свою шкуру, это понятно... его дракон за это уничтожит... но как то ей надо спастись... вырваться...
а дракон как в биполярке живёт... думает одно, действует и говорит иначе...
чувствую пока он не придет к равновесию метка не восстановится
Я понять не могу: что у дракона с речевым аппаратом? Его рот заколдовали или он просто неисправен?))
Такие хорошие, любящие мысли в голове дракона превращаются в льющиеся изо рта сплошные гадости и грубости (⊙﹏⊙)
Ну или у дракона биполярное расстройство))
И снова драконья логика в данном произведении прекрасна. Он такой: я осознал, как прекрасна моя истинная, так сожалею, что все пошло прахом, мы потеряли ребенка и связь. Хочу, чтобы ее чувства вернулись и мы были счастливы. Что же делать? Знаю! Запру ее в замке, запрещу воплощать свою мечту об учебе, наору ещё. О, не забыть бы почаще унижать да напоминать о моих любовницах. Все получится! Мастер комплиментов и дипломатии в деле!
Гордыня не даёт пойти на поводу чувств.
Вообще он хоть и не деревенский но явно не мастер вести переговоры.
Что что стоило сказать, я все осознал теперь ты будешь единственной.
Нет ляпнул, что заменит ему всех любовниц...
А я почему-то думаю, что и малыш жив, Великие драконы спрятали его от посторонних глаз. Только вот Кондор баран упёртый, а не дракон. Видит же что его паре плохо не слепой же, но все равно делает так как он хочет.
Вспомнилось: "Боярыня лепа, червлёна губами, бровьми союзна...Чего же тебе надо, собака?" Это не дракон, а собака на сене! Сам не ам и никому не дам, никуда не пущу, сиди дома дурочка деревенская, никакой тебе академии. А он будет по любовницам шарохаться, как немного всё поутихнет, Урод, таких учить надо, пусть заслужит теперь метку и свою истинную. Но сначала пусть ответит за всё, что натворил он и его любовница!
Какой то упертый баран просто.А она чего твердит как ненормальная ,что хочет уйти ,не понимает ,что-ли что он примет все меры вплоть до озвученных и тогда ей вообще не вырваться .
Опять только его "я хочу".
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена