Книга. "Измена. Право Дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Право Дракона

Цикл: Измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, измена мужа, магическая академия

Читать
Рейтинг:
915
3483 367215

Текущий рейтинг:
#858 в Магическая академия
#3873 в Любовное фэнтези


Полный текст 157 стр.

17.10.2023 — 24.01.2024


Аннотация к книге "Измена. Право Дракона"

- Когда ты уже избавишься от нее? - девушка недовольно дует губки, придерживая простынь на груди.
- Мне нужен наследник. Имей терпение, - раздраженно отвечает супруг.
- Но она даже не от тебя понесла!
- Вэна, успокойся. Когда Илиана родит, я избавлюсь от нее, и все будет как раньше. Не нужно придумывать небылицы.
- Я не вру. Пусть выпьет зелье. Если сын от тебя, ничего не будет, а если не твой, она потеряет выродка.
От ужаса накрываю живот руками и отступаю назад, надеясь, что меня не заметят…

# Измена
# Властный Дракон
# Истинная пара
# Эмоции на грани
# Магическая академия
# ХЭ обязателен!

Пы.сы. Сковородки с магическим напылением выдают при входе

179 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2023, 11:42:57

Ну вот, надежда на спасения потеряна...

avatar
09.11.2023, 01:53:25

Эх, героине бы себя в руки взять, а не слёзы лить. У неё настоящая беда произошла, а она плачет из-за слов экономки¯⁠\⁠_ಠಿ⁠_⁠ಠ_⁠/⁠¯

Быстро же экономка переобулась при хозяине.

avatar
06.11.2023, 19:50:12

Как-то не спроста появилась эта старуха. И действительно ли она сумасшедшая?..

avatar
11.11.2023, 09:06:16

гг как желе(((

avatar
05.11.2023, 15:49:38

Че там насчёт сковородки? Дайте две!! Тапка тут не поможет!!

avatar
05.11.2023, 00:53:58

Фу, какой доктор гадкий. Сразу видно - махровый шовинист, ещё и сноб.
Хочется верить, что бабка права наполовину или как-то иносказательно.

Жуткие слова бабули, как предсказание, но трактовать-то их обычно можно по-разному. Спасибо. Вдохновения. Мурк...

Неприятное пророчество, но может для неё там есть лазейка?

avatar
05.11.2023, 00:33:10

ой, что ж там бабуля то имела в виду... надеюсь ни с кем ничего не случится..ой чувствую зелье было не простое .

avatar
01.11.2023, 22:18:38

"Пусть дома сидит .Здесь и стены помогают " ,щас...В этих стенах сам любовницу свою шпилил.Ялу жене влил , ребенка лишил ..лучше отпусти .

avatar
03.11.2023, 02:11:18

доктор спасает свою шкуру, это понятно... его дракон за это уничтожит... но как то ей надо спастись... вырваться...
а дракон как в биполярке живёт... думает одно, действует и говорит иначе...
чувствую пока он не придет к равновесию метка не восстановится

avatar
01.11.2023, 00:34:06

Я понять не могу: что у дракона с речевым аппаратом? Его рот заколдовали или он просто неисправен?))
Такие хорошие, любящие мысли в голове дракона превращаются в льющиеся изо рта сплошные гадости и грубости (⊙⁠﹏⁠⊙)
Ну или у дракона биполярное расстройство))

И снова драконья логика в данном произведении прекрасна. Он такой: я осознал, как прекрасна моя истинная, так сожалею, что все пошло прахом, мы потеряли ребенка и связь. Хочу, чтобы ее чувства вернулись и мы были счастливы. Что же делать? Знаю! Запру ее в замке, запрещу воплощать свою мечту об учебе, наору ещё. О, не забыть бы почаще унижать да напоминать о моих любовницах. Все получится! Мастер комплиментов и дипломатии в деле!

Гордыня не даёт пойти на поводу чувств.

avatar
31.10.2023, 13:08:59

Вообще он хоть и не деревенский но явно не мастер вести переговоры.
Что что стоило сказать, я все осознал теперь ты будешь единственной.
Нет ляпнул, что заменит ему всех любовниц...

А я почему-то думаю, что и малыш жив, Великие драконы спрятали его от посторонних глаз. Только вот Кондор баран упёртый, а не дракон. Видит же что его паре плохо не слепой же, но все равно делает так как он хочет.

avatar
30.10.2023, 17:48:13

Вспомнилось: "Боярыня лепа, червлёна губами, бровьми союзна...Чего же тебе надо, собака?" Это не дракон, а собака на сене! Сам не ам и никому не дам, никуда не пущу, сиди дома дурочка деревенская, никакой тебе академии. А он будет по любовницам шарохаться, как немного всё поутихнет, Урод, таких учить надо, пусть заслужит теперь метку и свою истинную. Но сначала пусть ответит за всё, что натворил он и его любовница!

avatar
30.10.2023, 15:07:38

Какой то упертый баран просто.А она чего твердит как ненормальная ,что хочет уйти ,не понимает ,что-ли что он примет все меры вплоть до озвученных и тогда ей вообще не вырваться .

Опять только его "я хочу".