https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697573531_34.png
#861 в Магическая академия
#3912 в Любовное фэнтези
17.10.2023 — 24.01.2024
179 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсегда поражает, что в критической ситуации, когда очень важно защитить себя, у некоторых слишком нежных героинь "пропадает голос"(((
Бороться надо за себя, а не молчать. А то может стать слишком поздно. Жаль будет, если эта книга про ещё одну "фиалку";(
Вот козел он а не дракон,пусть мучается,а может найдем ей кого поприличнее
То есть он нарочно издевался над беременной девушкой, просто ради того, чтобы попугать и кайфануть с её страха? Садист хренов.
Какая мерзость ,грязными вонючими лапами после перепихона со шлюшкой своей , хватает ггероиню,прижимает к такому же потному вонючему телу ,так ещё и чуть сексом не занялся ,бррр .Ггероиня пока не внушает оптимизма .Чему порадовалась когда из всего что услышала, не дошло до нее, что он избавиться хочет от нее после рождения наследника. Ещё один долбоящер , без морали и чести.
Ну вот козел, довёл её ((
бежать от драконов пока жива!!!! Предателям нет места в жизни!!!!
Неужели даже эти слова его не остановят?
а почему не говорит ,что его девка врет .
Надеюсь, ума хватит не поддаться совету любовницы?
Блин не ужели он поверил этой шлюшке? И даст ей выпить не знаю что? Беги девочка от него, он не достоин такой чистой пары((
Софи, поздравляю с новинкой!
Если он думает головой, а не головкой, то не поведется на слова любовницы
Классная обложка)
Вдохновения!
Визуал ГГ оставил не очень позитивное впечатление, честно говоря... Как то он весь хмурый... Про Тривэну рест нет - она такая т должна быть. А вот у главной героини весьма достойный визуал, но она никак на простушку из глуши не выглядит.... Чего главного героя не устраивает в ней?
Моя Яся чешуеет:
- А что Кондор? Если даст зелье, то признает себя оленем рогоносцем. Если не даст зелье, то уверен в себе и своём выборе жены.
Поверит там, не поверит... Пить сомнительное зелье я бы не стала в любом случае, а если у героя не совсем мозг атрофировался, то и заставлять тоже не будет. Это любовница сказала, что зелье безобидное и отцовоопределяемое, а так там может быть и обычное абортное, и отрава и всё, что угодно. Если уж драконы так приспичит местный тест ДНК, пусть делает сам у проверенных магов, а не с помощью той, кто заинтересована в неудачном результате.
Хотелось бы верить, что он не позволит, чтобы жене дали зелье! Любовницу -- на место поставить, а то совсем страх потеряла.
С новинкой тут сковородка не поможет тут кастрюля нужна желательно чугунная
С новинкой. Плохо, что изменяет и потом как от ненужного инкубатора избавиться планирует. Хорошо, что узнала до того как козломуж осуществил свой план. Есть время что-то придумать. Держим лапки за героиню. Спасибо. Вдохновения. Мурк...
с новинкой!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена