Книга. "Измена. Право Дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Право Дракона

Цикл: Измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, измена мужа, магическая академия

Читать
Рейтинг:
915
3483 367215

Текущий рейтинг:
#861 в Магическая академия
#3912 в Любовное фэнтези


Полный текст 157 стр.

17.10.2023 — 24.01.2024


Аннотация к книге "Измена. Право Дракона"

- Когда ты уже избавишься от нее? - девушка недовольно дует губки, придерживая простынь на груди.
- Мне нужен наследник. Имей терпение, - раздраженно отвечает супруг.
- Но она даже не от тебя понесла!
- Вэна, успокойся. Когда Илиана родит, я избавлюсь от нее, и все будет как раньше. Не нужно придумывать небылицы.
- Я не вру. Пусть выпьет зелье. Если сын от тебя, ничего не будет, а если не твой, она потеряет выродка.
От ужаса накрываю живот руками и отступаю назад, надеясь, что меня не заметят…

# Измена
# Властный Дракон
# Истинная пара
# Эмоции на грани
# Магическая академия
# ХЭ обязателен!

Пы.сы. Сковородки с магическим напылением выдают при входе

179 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ага, пусть дует наказывать свою шлюшку. Ну хоть догадался кто, а то мог о ней и не подумать. А своей вины не видит нет?(( Спасибо. Вдохновения. Мурк...

Вкусновато но маловато

Похоже что связь оборвалась. От того дыра в груди. Малыша жалко он не виноват или всё же жив? Держим лапки за двоих. А драк к семейной жизни не готов, нафига женился.... Пришло осознание, поздно. Топай шлюшку наказывать пока ещё что не натворила. Спасибо. Вдохновения. Мурк...

avatar
22.10.2023, 14:32:57

Интересно, что с малышом случилось. И Илиана вообще память потеряла про их встречу и жизнь с Драконом и стала новым человеком, который забыл про него?
То, что метка истинности стёрлась - это правильно! Заслужил!
Вот пусть теперь помучается!!! Он будет её хотеть и страдать, а ей будет на него все равно!!!!
Единственно, чтобы он со злости не запретил ей в академию поступать... С него останется!
Но если у неё теперь нет метки, значит, она от него свободна?
И очень хочется, чтобы любовницу вывели на чистую воду!!!!!! Она должна получить по заслугам!!! На святое замахнулась - беременную женщину и её ребёнка!
P. S. И ещё вопрос, почему служанка так поздно прибежала с криками, что это яд? А не примчалась в комнату сразу вверх за второй служанкой, которая чемоданчик унесла. Время было, пока Илиана отбивалась от этого бутылька с ядом!

avatar
21.10.2023, 00:55:14

У меня сразу три версии.
Либо душа любовницы в теле жены, но это вряд ли - слишком уж это будет революционный ХЭ))
Либо в теле душа решительной и умной попаданки, что тоже необычно, т.к. дракон узнает об этом сразу же, а не через время.
Только в этих вариантах непонятно где теперь душа бедной девочки, она ведь заслуживает счастья.
Либо смерть обнулила и истинность, и сам брак для героини - "пока смерть не разлучит нас"))) Вот смерть их разлучила и героиня теперь свободна от всех уз и обязанностей. Академия и другие радости жизни ждут её. Ребёночка только жалко.
Надеюсь, что автор припасла для похотливого и высокомерного дракона самый болезненный вариант развития событий))

avatar
22.10.2023, 12:47:12

Доигрался Дракоша а вернее дотра&ался с шлюхой своей .И вот не выйдет на нее ,будет продолжать все в том же духе.Щаявлена академия и думаю наша девочка уйдет от уже неистинного и будет учится а он останется со своим интересом ,со своей шлюхой ,как и хотел.

avatar
22.10.2023, 00:12:23

Меньше, как говорила моя бабушка- ,, блюдовать,, нужно, тогда и метка бы сохранилась.... Надеюсь, что всё они малыша просто не видят, а на самом деле он жив.... Ну и эту,, козу,, просто срочно вывести на чистую воду просто необходимо!!!

Спасибо большое за продолжение, ну что наступает прозрение или ещё нет, поймёт, что это его шлюшка творила.

avatar
22.10.2023, 07:11:00

Яд выжег метку

avatar
22.10.2023, 06:33:46

Половинчатая метка?! Такого ещё не было! Наверно поэтому он перестал её чувствовать. А вот что с ребёнком? Ндаа загадка... Неужто ребёнка украли, ведь это же магический мир и тут может быть всё.

Как заблокалась от изменника, и малыша как буд-то скрыла. Оттого стенка и полуметка, вторая часть скрылась. Неужели магия в ней сработала и придется ехать в академию или чтобы защитить от опасности придется туда отправиться. Спасибо. Вдохновения. Мурк...

avatar
22.10.2023, 05:34:09

Всё таки малыш не выжил жаль не одной матери такова не пожелаю пережить. А недомужубудит очень не легко ее вернуть ведь метка уже не полная

avatar
21.10.2023, 00:34:30

Задерживался на советах ,вылазки а чего же не припомнил любовницу и то ,как изменял не выходя из дома в своей спальне или это само собой разумеющееся ,что как чихнуть и истинная должна принимать именно так ,т.е это не проступок и не измена ,так что-ли.

avatar
22.10.2023, 01:09:11

настоящий убийца своей пары .Именно его любимка травила его пару,практически с его благословения.Это он притащил любимую зазнобу.Юридически ,незнание не освобождает от ответственности.Значит со своей девкой ,они подельники,так как именно это его зазноба убивала изощренно его пару,а он этому способствовал

avatar
22.10.2023, 04:52:37

Где логика? Много лет спал с любовницей, изменял жене, да ещё в собственном доме, а теперь вдруг "девочка моя", "золотой цветочек"? А любовницу водил, чтобы связь с парой не укреплялась? Это, конечно, его извиняет, чего уж.

Софи, спасибо за подаренно надежду.

avatar
21.10.2023, 12:29:02

Жива, услышили его молитвы. Вот теперь интересно, что будет, неужели другая душа, а ребенок??? Одни вопросы. Очень жду продолжения!!!

avatar
21.10.2023, 06:54:52

"Что имеем не храним, потерявши плачем" - это про нашего дракошу. Надеюсь гг-я потеряет память(не нужна нам попаданка, пусть эта гг останется)и не будет помнить этого недомужа. И пусть теперь побегает за ней, выпрашивая прошение. А ей нужно в Академию, чтоб научиться давать отпор всяким драконам.

avatar
20.10.2023, 07:28:08

Заявлена магическая академия .Скорее всего ггероиня уйдет от дракона или типа умрет ,но возродится ? Кто подсунул яд ,служанка не скажет ,так как не знает .Любовница осталась вне поля зрения,жаль.

avatar
21.10.2023, 00:26:01

Соф ты можешь уделить )) у меня чуть сердце не остановилось. Я этому уроду устроила бы сладкую жизнь уххх устроила