Книга. "Измена. Право Дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Право Дракона

Цикл: Измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, измена мужа, магическая академия

Читать
Рейтинг:
915
3483 367215

Текущий рейтинг:
#861 в Магическая академия
#3912 в Любовное фэнтези


Полный текст 157 стр.

17.10.2023 — 24.01.2024


Аннотация к книге "Измена. Право Дракона"

- Когда ты уже избавишься от нее? - девушка недовольно дует губки, придерживая простынь на груди.
- Мне нужен наследник. Имей терпение, - раздраженно отвечает супруг.
- Но она даже не от тебя понесла!
- Вэна, успокойся. Когда Илиана родит, я избавлюсь от нее, и все будет как раньше. Не нужно придумывать небылицы.
- Я не вру. Пусть выпьет зелье. Если сын от тебя, ничего не будет, а если не твой, она потеряет выродка.
От ужаса накрываю живот руками и отступаю назад, надеясь, что меня не заметят…

# Измена
# Властный Дракон
# Истинная пара
# Эмоции на грани
# Магическая академия
# ХЭ обязателен!

Пы.сы. Сковородки с магическим напылением выдают при входе

179 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2023, 00:14:22

"За что вы нас так покарали?" Хороший вопрос. Действительно, за что? А что творил, уже не помнит? Или это было нормально? Никакой самокритики.
Зачем вообще возвращаться к таким моральным уродам?

avatar
20.10.2023, 00:31:48

аааа, ой боюсь малыш не выживет от яда... хоть бы ее спасли... думаю теперь она его не простит..за его любовницу что ещё и ребенка травила и ее..
сложно будет ему, ой сложно

Что же будет! Неужели лекарь не понял то что дал! А как магия? Ведь явно он увидел отравление

avatar
20.10.2023, 09:39:04

Да...., своими руками травануть пусть не любимую, но истинную, и своего ребёнка.... Козёл он, а не дракон. Вот бы как-то получилось, чтоб он не знал, подлец, что они живы остались, и мучался.... Понятно, что такие линии уже были в историях, я даже автору не завидую, как тут всё закрутить нужно.... Но, удачи, и лёгкого пера!!!
Ждём продолжения!

А вот и "АШ" с криками. Держим лапки за героиню и малыша. А что если магия у Ани проснется и спасет обоих, хотя потеряла сознание. Тогда надежда на других. Спасибо. Вдохновения. Мурк...

avatar
19.10.2023, 16:55:06

Интрига!!!! Ждём продолжения))))

Ой кажется кто то теперь всех Богов и Великих драконов будет молить лишь бы живой была.

Офигеть, вот Конрад придурок!!! ((((

Очень надеюсь, что она с малышом выкорабкается.

avatar
19.10.2023, 15:51:23

С новинкой!

avatar
19.10.2023, 06:15:15

О! Этот "Аш"! кто- то кажись все же увидел преступницу и надеемся остановит эту ведьму. Ох, жаль будет ребёночка если гг-я потеряет его, но постоянное вливание яда может все же сказаться викидишем. Этого конечно Илиана не сможет простить Кондору(и правильно сделает).

Вот теперь особенно хочется оторвать ящеру хвост, это ещё мягко сказано. Чтоб он всё узнал и прочувствовал, к чему привели его игрища. Больше всего не люблю когда достается детям из-за взрослых или они им вредят, а тут убить хотят. Шлюшку в бордель в самый стремный, на кашу и воду. Жалко героиню и малыша, держим лапки за них, чтобы обошлось и сбежали в безорасное место (и хорошо, чтоб связь не чувствовалась драком, пусть помучается), тут его не будет, раз горе-папочка машет своими фаберже по теткам. Спасибо. Вдохновения. Мурк...

avatar
19.10.2023, 10:38:39

Очень тревожно, вот стерва, неужели у нее все получиться. С нетерпением жду продолжения!!!

Моя Яся наблюдает:
- Какую роль выберет муженёк:
- Истинный, ожидающий от супруги совместное дитя?
Или Олень-рогоносец?

avatar
18.10.2023, 21:11:01

аааа кошмар, бебик!!!

avatar
18.10.2023, 10:04:44

С новинкой! А кому может поверить изменщик-дракон естественно только любовнице. Ведь по сюжету положено ещё больше унизить так называемую истинную. Эх, ну почему эти гг-ни такие размазни. Чуть что в слезы, в обмороки,не адекватны и в голове кисель, вдруг не могут нормально мыслить. Такие все кисейно-беспомощные барышни и также беспомощно боятся своих мужей типа истинных.

avatar
19.10.2023, 01:03:53

очередной убийца своей истинной и своего ребенка.Так расповадил свою зазнобу,что не замечает ,как та постоянно травит его истинную

Ну пусть у этой стервы ничего не получится.

Вот ведь сука, что бы ей в столице вернулось, что она захотела убить истинную, дурак дракон(((

avatar
18.10.2023, 23:30:28

За агрессивную рекламу чужих книг буду удалять комментарии и банить. Очень неприятно, когда авторы приходят с подобным(