https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697573531_34.png
#861 в Магическая академия
#3912 в Любовное фэнтези
17.10.2023 — 24.01.2024
179 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"За что вы нас так покарали?" Хороший вопрос. Действительно, за что? А что творил, уже не помнит? Или это было нормально? Никакой самокритики.
Зачем вообще возвращаться к таким моральным уродам?
аааа, ой боюсь малыш не выживет от яда... хоть бы ее спасли... думаю теперь она его не простит..за его любовницу что ещё и ребенка травила и ее..
сложно будет ему, ой сложно
Что же будет! Неужели лекарь не понял то что дал! А как магия? Ведь явно он увидел отравление
Да...., своими руками травануть пусть не любимую, но истинную, и своего ребёнка.... Козёл он, а не дракон. Вот бы как-то получилось, чтоб он не знал, подлец, что они живы остались, и мучался.... Понятно, что такие линии уже были в историях, я даже автору не завидую, как тут всё закрутить нужно.... Но, удачи, и лёгкого пера!!!
Ждём продолжения!
А вот и "АШ" с криками. Держим лапки за героиню и малыша. А что если магия у Ани проснется и спасет обоих, хотя потеряла сознание. Тогда надежда на других. Спасибо. Вдохновения. Мурк...
Интрига!!!! Ждём продолжения))))
Ой кажется кто то теперь всех Богов и Великих драконов будет молить лишь бы живой была.
Офигеть, вот Конрад придурок!!! ((((
Очень надеюсь, что она с малышом выкорабкается.
С новинкой!
О! Этот "Аш"! кто- то кажись все же увидел преступницу и надеемся остановит эту ведьму. Ох, жаль будет ребёночка если гг-я потеряет его, но постоянное вливание яда может все же сказаться викидишем. Этого конечно Илиана не сможет простить Кондору(и правильно сделает).
Вот теперь особенно хочется оторвать ящеру хвост, это ещё мягко сказано. Чтоб он всё узнал и прочувствовал, к чему привели его игрища. Больше всего не люблю когда достается детям из-за взрослых или они им вредят, а тут убить хотят. Шлюшку в бордель в самый стремный, на кашу и воду. Жалко героиню и малыша, держим лапки за них, чтобы обошлось и сбежали в безорасное место (и хорошо, чтоб связь не чувствовалась драком, пусть помучается), тут его не будет, раз горе-папочка машет своими фаберже по теткам. Спасибо. Вдохновения. Мурк...
Очень тревожно, вот стерва, неужели у нее все получиться. С нетерпением жду продолжения!!!
Моя Яся наблюдает:
- Какую роль выберет муженёк:
- Истинный, ожидающий от супруги совместное дитя?
Или Олень-рогоносец?
аааа кошмар, бебик!!!
С новинкой! А кому может поверить изменщик-дракон естественно только любовнице. Ведь по сюжету положено ещё больше унизить так называемую истинную. Эх, ну почему эти гг-ни такие размазни. Чуть что в слезы, в обмороки,не адекватны и в голове кисель, вдруг не могут нормально мыслить. Такие все кисейно-беспомощные барышни и также беспомощно боятся своих мужей типа истинных.
очередной убийца своей истинной и своего ребенка.Так расповадил свою зазнобу,что не замечает ,как та постоянно травит его истинную
Ну пусть у этой стервы ничего не получится.
Вот ведь сука, что бы ей в столице вернулось, что она захотела убить истинную, дурак дракон(((
За агрессивную рекламу чужих книг буду удалять комментарии и банить. Очень неприятно, когда авторы приходят с подобным(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена