https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697573531_34.png
#861 в Магическая академия
#3912 в Любовное фэнтези
17.10.2023 — 24.01.2024
179 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот урод и как бы он потом не сожалел будет жаль если Анна его простит
Читаю и руки трясутся от ужаса. Не дай бог героиня останется с ним.
Идиот?
Спасибо большое за продолжение, читаю и думаю, что за дурак, ещё и оскорбил. Ума совсем нет.
какой мразный ящер ,надеюсь героиня сможет уйти от циничного и подлого упыря
Кондор боится что Илиана сбежит или типа охраняет. Где раньше защита была?! Лучше в Академию. Интересно что там скажут. Спасибо. Вдохновения МУРК...
Даиуж, теперь то точно придётся разбираться.
Лекарь очень путано говорит. Из тех рук, из других рук, из своих рук... Какой-то сон про не сон.
Вот не Кондору бы сейчас командовать, чья бы корова мычала. Похоже, он вообще не умеет испытывать чувство вины, он из тех кто, всегда прав и не жалеет о своих поступках и словах. С такими людьми лучше не иметь дела, это совершенно бессовестные существа.
Спасибо
Упустил свою жарптицу, вот теперь и пожинай плоды своей глупости.
Дракон отвратителен. Девочку очень жалко.
Спасибо большое за продолжение, вот интересно он совсем тупой или ещё есть пролблески ума.
наш драконишка по всей видимости все со своей любимкой отравительницей разбирается,все от зазнобы оторваться не может
Ой, поглядите, какой суровый стал! "Зависит наша с Илианой жизнь", то-сё... А о чём ты раньше думал, когда изменял, любовницу в дом водил? И главное, никакого раскаяния. Ошибки он совершал, ну все же совершают. Измена -- не ошибка, а преступление.
Ну наконец то понял , что собой представляет его любовница) Спасибо!
странный дядя дракон ,притащил любимую в свой дом ,трахал никого не стесняясь,дал убийце надежду ,что любит только ее ,как будто дал знак ,избавляйся ,как можешь ,я весь твой.А теперь ему кто то виноват.Надеюсь ,что не понятно как выжившая героиня,столько времени которую любимая шлюха мужа травила рядами ни под каким видом не останется со своим убийцей
Так что за зелье-то? Страшновато. Что если там, что-то вроде заморозки. Ну не забрали же истинность вместе с ребёночком, в одной книге такое было. Спасибо. Вдохновение. Мурк...
и что же это за Зелье....аааа..что ж там
Ой ,да ладно !? Так прямо сразу понял кто травил жену !? А вот наказать скорее всего не сможет,с ведьмой связался , будь готов к любым неожиданностя.Сам дурак , это зелье и по нему долбануло.
Спасибо большое за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена