Книга. "Измена. Право Дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Право Дракона

Цикл: Измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, измена мужа, магическая академия

Читать
Рейтинг:
915
3483 367215

Текущий рейтинг:
#862 в Магическая академия
#3893 в Любовное фэнтези


Полный текст 157 стр.

17.10.2023 — 24.01.2024


Аннотация к книге "Измена. Право Дракона"

- Когда ты уже избавишься от нее? - девушка недовольно дует губки, придерживая простынь на груди.
- Мне нужен наследник. Имей терпение, - раздраженно отвечает супруг.
- Но она даже не от тебя понесла!
- Вэна, успокойся. Когда Илиана родит, я избавлюсь от нее, и все будет как раньше. Не нужно придумывать небылицы.
- Я не вру. Пусть выпьет зелье. Если сын от тебя, ничего не будет, а если не твой, она потеряет выродка.
От ужаса накрываю живот руками и отступаю назад, надеясь, что меня не заметят…

# Измена
# Властный Дракон
# Истинная пара
# Эмоции на грани
# Магическая академия
# ХЭ обязателен!

Пы.сы. Сковородки с магическим напылением выдают при входе

179 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2023, 12:38:05

Надеюсь после его поцелуя метка пропадет совсем.

avatar
30.10.2023, 06:00:15

И чего он все время рычит на неё, таким образом еще больше отталкивая от себя. Никакой нежности, ни заботы и чувства вины тоже нет(ведь виновен в смерти ребенка прямо и косвенно). Ей и так тяжело пережить эту потерю, а он вместо поддержки только РЫЧИТ?! Нет уж, нужно бежать от такого козлодракона.

Вот обнимать солнце надо было с самого начала и не прекращая. Это значит: любить, защищать, заботиться и уважать. Всего-то. Была бы тебе драконище умная и развратная где надо жена. В гимнастической позе во время соития с умными мыслями, на кухне в фартучке на голое тело готовящая вкусняшку. Когда тебя бы так обрядили. Дракон кекасный такой в фартучке голышом и с пирогом))) Ммм... ❤ Мог подучить под нужные критерии. Она ж всё для тебя драконобаранец этакий старалась делать. Но нет, надо все усложнять, рога на прочность проверять и крепкость чувств пары. А после другой как помои на себя вылить(( Ты же дракон! Должен быть разборчив и привередлив в связях. Выбрал одну самую самую - свое солнышко, драгоценность, а другие не достойны. Если такой уж господин. Какой-то неправильный. Спагетти в голове совсем перекрутились. Ворчит котейка и ищет рецепт... Ох .. а то сейчас настучу тут... Тяжко будет всем героям. Держим лапки. Спасибо. Вдохновения. Мурк....❤ ПС. Болоньез тебе грозит дракон если булешь дальше солнышко обижать.

avatar
30.10.2023, 00:16:51

Вот прям фу какой. Мне прям мерзко от него. Самоуверенный болван. Ага, обнимет дракон солнце...ты сначала докажи, что ты снова имеешь право на истинную.

avatar
29.10.2023, 15:10:54

Так сковородки, выдают как понимаю на входе в маг академию.
А где будут выдавать мозги и совесть драконам, на выходе что-ли? Или всё таки до эпилога получится из него сделать что-то путное, хотя пока как-то сомнительно.

avatar
30.10.2023, 00:37:59

Да вы уж определитесь, батенька, вам шашечки или ехать... Учиться он её не хочет отпускать, и при этом его раздражает, что она деревенская простота и поговорить не о чем. А как иначе-то ей научится? До ему просто удобно, что можно её этим попрекать, а он типа такой бедный-нищастный дракон, подсунули чёрти-какую истинную, а он такой герой, терпит

avatar
30.10.2023, 00:11:58

Дракон отвратителен, а его запоздалые приставания отвратительны вдвойне, но видимо быть ему с подмоченной репутацией, раз академия заявлена, очень надеюсь что он образумится и отпустит её. Хотя таких книг где герой накосячив , признавал свои ошибки и мог отпустить ( чтобы девушка бала с ним по своей воле а не из-за давления) единицы.
Обычно герои предпочитают бегать по граблям наступая на них с завидной регулярностью.

avatar
28.10.2023, 04:58:11

Ну и дебил. Такое сказать: "но увы, ты всего лишь деревенская необразованная девка. " В место того чтобы поддержать, чтобы легче было пережить боль утраты, он плюёт в душу



avatar
28.10.2023, 00:14:44

От цинизма, грубости и чёрствости дракона мне хотелось побиться головой об диванный валик))
Что он творит, неужели не может унять свой поганый язык? Он безнадёжен((

avatar
28.10.2023, 21:31:13

Ладошки! Героиня не говорит, а постоянно пищит. Сжалась в комочек! Сюсю, пусю. Котятки, телятки, щеночки! Авторы! Сколько можно лить такой сироп? Вот зачем делать героинь такими наивными, не дурехами, а дурами!

Ничему жизнь не учит. Только что умолял богов вернуть жену. Вернули. Замечательно, можно вновь измываться. Умершая жена - золотая девочка, выжившая - босота деревенская. Кремень мужик. Только кремень у него в мозгах сидит, дроблению не поддается. Очень хочется, чтобы у Илианы остаток метки погас, такие драконы размножаться не должны. Хотя... Сразу хорошие дракоши ни разу еще не встречались.

avatar
28.10.2023, 13:11:31

Вот же гад,вот же скотина чешуйчатая ! Бежать от такого ,сломя голову и не оглядываться назад.Надеюмь ,что она сможет уйти от него ,он не заслуживает истинную ибо прос&ал свой шанс ,пусть со своей убийцей кувыркается .

avatar
28.10.2023, 12:00:34

Жесть...вот же мудазвон...сам же виноват. А то что получил в ее виде алмаз хоть и без огранки не понял еще...Ну ни чего время всё вернет на свои места.

Вот и высказал он ей, что она деревенщина, дурак, так к принцу и не прислушался(Надеюсь она не размазав и предпримет бегство в Академию или ей всё таки кто то поможет, эти драконы больно уж самовлюбленные, без потери ничего до них не доходит)

Так лекарь говорил про яд, а что если ещё хуже станет? Драк запугивает чтоб не сбежала (метки-то частично нет), но башка его тупая не хочет соображать, что тем хуже делает. Ей и так от всего этого холодно и больно (ещё в двойном обьеме), еще и этот. Нужен покой, поддержка и далее действия по решению. Теплые пушистые обнимашки героине и мур...мурчательные волны поддержки. А недомужа цапнуть бы, но такая кака(( Даже мокрая месть в тапки мало. Спасибо. Вдохновения. Мурк...

avatar
28.10.2023, 06:36:37

Было бы не плохо. Дай бог ей сбежать от него, чтобы долго искал

avatar
26.10.2023, 13:32:53

Поздно спохватился ,привел в дом при живой жене любовницу .А теперь ещё и выпускать из дома не хочет.А любовница ,что ссылаясь уже или ублажильи вернулся.

Не дракон, а мечта просто! Чуткий, верный, галантный, комплименты, опять же, делать не забывает. Чего Иллиана нос воротит, непонятно...


Логика у дракона сильна. Не твое дело, почему я изменил, позволил любовнице тебя унижать, влил в глотку сомнительное зелье. Тебя это вот вообще никак не касается. Сиди у окошка пинетки вяжи будущим сыновьям...Очень надеюсь, что героиня найдет, как сбежать от ящерицы этой бездушной.

После всего что случилось ,после слов "утешения " женщине потерявшей ребёнка, только один вопрос -долго ли ещё до выдачи сковородки с магическим напылением )))) ,что бы приложить хорошенько этого недоистинного ,недомужа и недодракона .

avatar
28.10.2023, 06:18:15

Так ничего и не понял самовлюбленный кондор , просто сейчас плохо дракону