https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697573531_34.png
#862 в Магическая академия
#3893 в Любовное фэнтези
17.10.2023 — 24.01.2024
179 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь после его поцелуя метка пропадет совсем.
И чего он все время рычит на неё, таким образом еще больше отталкивая от себя. Никакой нежности, ни заботы и чувства вины тоже нет(ведь виновен в смерти ребенка прямо и косвенно). Ей и так тяжело пережить эту потерю, а он вместо поддержки только РЫЧИТ?! Нет уж, нужно бежать от такого козлодракона.
Вот обнимать солнце надо было с самого начала и не прекращая. Это значит: любить, защищать, заботиться и уважать. Всего-то. Была бы тебе драконище умная и развратная где надо жена. В гимнастической позе во время соития с умными мыслями, на кухне в фартучке на голое тело готовящая вкусняшку. Когда тебя бы так обрядили. Дракон кекасный такой в фартучке голышом и с пирогом))) Ммм... ❤ Мог подучить под нужные критерии. Она ж всё для тебя драконобаранец этакий старалась делать. Но нет, надо все усложнять, рога на прочность проверять и крепкость чувств пары. А после другой как помои на себя вылить(( Ты же дракон! Должен быть разборчив и привередлив в связях. Выбрал одну самую самую - свое солнышко, драгоценность, а другие не достойны. Если такой уж господин. Какой-то неправильный. Спагетти в голове совсем перекрутились. Ворчит котейка и ищет рецепт... Ох .. а то сейчас настучу тут... Тяжко будет всем героям. Держим лапки. Спасибо. Вдохновения. Мурк....❤ ПС. Болоньез тебе грозит дракон если булешь дальше солнышко обижать.
Вот прям фу какой. Мне прям мерзко от него. Самоуверенный болван. Ага, обнимет дракон солнце...ты сначала докажи, что ты снова имеешь право на истинную.
Так сковородки, выдают как понимаю на входе в маг академию.
А где будут выдавать мозги и совесть драконам, на выходе что-ли? Или всё таки до эпилога получится из него сделать что-то путное, хотя пока как-то сомнительно.
Да вы уж определитесь, батенька, вам шашечки или ехать... Учиться он её не хочет отпускать, и при этом его раздражает, что она деревенская простота и поговорить не о чем. А как иначе-то ей научится? До ему просто удобно, что можно её этим попрекать, а он типа такой бедный-нищастный дракон, подсунули чёрти-какую истинную, а он такой герой, терпит
Дракон отвратителен, а его запоздалые приставания отвратительны вдвойне, но видимо быть ему с подмоченной репутацией, раз академия заявлена, очень надеюсь что он образумится и отпустит её. Хотя таких книг где герой накосячив , признавал свои ошибки и мог отпустить ( чтобы девушка бала с ним по своей воле а не из-за давления) единицы.
Обычно герои предпочитают бегать по граблям наступая на них с завидной регулярностью.
Ну и дебил. Такое сказать: "но увы, ты всего лишь деревенская необразованная девка. " В место того чтобы поддержать, чтобы легче было пережить боль утраты, он плюёт в душу
От цинизма, грубости и чёрствости дракона мне хотелось побиться головой об диванный валик))
Что он творит, неужели не может унять свой поганый язык? Он безнадёжен((
Ладошки! Героиня не говорит, а постоянно пищит. Сжалась в комочек! Сюсю, пусю. Котятки, телятки, щеночки! Авторы! Сколько можно лить такой сироп? Вот зачем делать героинь такими наивными, не дурехами, а дурами!
Ничему жизнь не учит. Только что умолял богов вернуть жену. Вернули. Замечательно, можно вновь измываться. Умершая жена - золотая девочка, выжившая - босота деревенская. Кремень мужик. Только кремень у него в мозгах сидит, дроблению не поддается. Очень хочется, чтобы у Илианы остаток метки погас, такие драконы размножаться не должны. Хотя... Сразу хорошие дракоши ни разу еще не встречались.
Вот же гад,вот же скотина чешуйчатая ! Бежать от такого ,сломя голову и не оглядываться назад.Надеюмь ,что она сможет уйти от него ,он не заслуживает истинную ибо прос&ал свой шанс ,пусть со своей убийцей кувыркается .
Жесть...вот же мудазвон...сам же виноват. А то что получил в ее виде алмаз хоть и без огранки не понял еще...Ну ни чего время всё вернет на свои места.
Вот и высказал он ей, что она деревенщина, дурак, так к принцу и не прислушался(Надеюсь она не размазав и предпримет бегство в Академию или ей всё таки кто то поможет, эти драконы больно уж самовлюбленные, без потери ничего до них не доходит)
Так лекарь говорил про яд, а что если ещё хуже станет? Драк запугивает чтоб не сбежала (метки-то частично нет), но башка его тупая не хочет соображать, что тем хуже делает. Ей и так от всего этого холодно и больно (ещё в двойном обьеме), еще и этот. Нужен покой, поддержка и далее действия по решению. Теплые пушистые обнимашки героине и мур...мурчательные волны поддержки. А недомужа цапнуть бы, но такая кака(( Даже мокрая месть в тапки мало. Спасибо. Вдохновения. Мурк...
Было бы не плохо. Дай бог ей сбежать от него, чтобы долго искал
Поздно спохватился ,привел в дом при живой жене любовницу .А теперь ещё и выпускать из дома не хочет.А любовница ,что ссылаясь уже или ублажильи вернулся.
Не дракон, а мечта просто! Чуткий, верный, галантный, комплименты, опять же, делать не забывает. Чего Иллиана нос воротит, непонятно...
Логика у дракона сильна. Не твое дело, почему я изменил, позволил любовнице тебя унижать, влил в глотку сомнительное зелье. Тебя это вот вообще никак не касается. Сиди у окошка пинетки вяжи будущим сыновьям...Очень надеюсь, что героиня найдет, как сбежать от ящерицы этой бездушной.
После всего что случилось ,после слов "утешения " женщине потерявшей ребёнка, только один вопрос -долго ли ещё до выдачи сковородки с магическим напылением )))) ,что бы приложить хорошенько этого недоистинного ,недомужа и недодракона .
Так ничего и не понял самовлюбленный кондор , просто сейчас плохо дракону
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена