https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751775288_61.png
Измена. Привыкай, любимая!
Саша Мист
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1551 в Романы о неверности
#1986 в Женский роман
19.12.2024 — 08.04.2025
216 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Недолго счастье длилось
Сбежала , только надолго ли. Максим уже идет по ее следам, незря Соня так боится .
Не хотел её ломать? Он почти её сломал. И с его взглядами на жену, что она собственность, он её купил, и она его игрушка и должна ему подчиняться, он перегнул палку, да так, что палка она сломалась. Хочется, чтобы он её не нашел, пусть страдает и мучается, как страдала она после его унижений. ❤️🙏
Надеюсь у Сони будет ХЭ! Но ни с этим ненормальным Максом. Ужас👻😱
Благодарю.
Пусть героиня спокойно отправит этого недомужа в дальнее путешествие. Без возможности вернуться.
Страх у неё остаётся, но он уже не её муж. Можно на него заявить в полицию, если он попытается её украсть.❤️🙏
Если хочет вернуть жену нужно полностью переосмыслить свое отношение к браку и поведению. Иначе ничего не будет хорошего
Не предстааляю хэ в этой имтории она его боится и не слова про любовь у Макса любовь нездоровая так что не знаю как автор все вывернет жду продолженич
Спасибо
Ей нельзя искусствоведом, вычислят на раз.Надо сменить внешку подстричься и перекраситься, возможно линзы.Когда будет ходить по улице , надо выглядеть как мальчик подросток.
Так он её сразу найдёт по её документам.
А не может быть такого, что беглянок возвращают мужьям за выкуп? Потому что если человека прятать то ему надо менять все документы, по крайней мере в программе защиты свидетелей так
Быстро ей дали развод. Она свободна. но без работы. Надеюсь, что бывший её не найдёт.❤️🙏
Хоть бы он её не нашёл! Таким людям нельзя иметь семью, его даже человеком трудно назвать.
Спасибо
Он чокнутый, он не исправится и не поменяет свой характер никогда. Бежать и с другим строить свой ХЭ гг. А он пусть дальше живёт и думает дальше,что жена должна и обязана все принимать, что так надо.
Так то в мыслях Макс вроде считает Соню любимой женой, на деле - ведёт себя как тиран, не обращая внимания на её эмоции! Может постепенно он поймет и ,,вылечится" от своего недуга,но лучше Соне побыть в одиночестве и спокойствии, родить и устроиться в этой жизни.
Ни фига себе !Вот это муженёк!И врагов больше не надо!Вот это он будет рыть землю ...а как же ,уязвимое самолюбие ,эго нарцисса ,чтоб всё под контролем...ню, ню, дерзай Максимка! Обломись.
О как Максим заговорил .Люблю !!! А в первых главах кривился ,кака така любовь ,просто красивый проект ,талисман ! Тю тю твой талисман с твоим ребёнком .Очень надеюсь ,что не сможет он ее бысто найти и выкрасть из центра помощи.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена