Книга. "Измена. Привыкай, любимая!" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Привыкай, любимая!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, властный герой с тяж..., загадай_любовь

Читать
Рейтинг:
687
2656 232052

Текущий рейтинг:
#1551 в Романы о неверности
#1986 в Женский роман


Полный текст 182 стр.

19.12.2024 — 08.04.2025


Аннотация к книге "Измена. Привыкай, любимая!"

— Ты слишком драматизируешь, — тон Макса остаётся ровным с толикой раздражения. — Это просто разрядка. Для тебя ничего не изменилось.
— Как? Как не изменилось?! — в груди всё горит от его слов. — Ты предал меня, Макс! Предал нас… семью!
— Мы остаёмся семьёй. Ты моя жена, мать моего будущего ребёнка. Ты останешься со мной и ни в чём не будешь нуждаться.
Два дня назад, на Новый год я подарила мужу тест на беременность с двумя полосками, и он был счастлив. А сегодня я застала его с проституткой.

В тексте:
★ Властный герой с тяжелым характером
★ Нежная героиня
★ Измена мужа
★ Эмоции на грани
★ ХЭ

Спасибо, что ставите ★ и добавляете книгу в библиотеку! Так я понимаю, что история пришлась вам по душе!

История входит в литмоб "Загадай любовь" https://litnet.com/shrt/Stn6

216 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

Недолго счастье длилось

avatar
27.01.2025, 10:03:51

Сбежала , только надолго ли. Максим уже идет по ее следам, незря Соня так боится .

avatar
22.01.2025, 15:38:21

Не хотел её ломать? Он почти её сломал. И с его взглядами на жену, что она собственность, он её купил, и она его игрушка и должна ему подчиняться, он перегнул палку, да так, что палка она сломалась. Хочется, чтобы он её не нашел, пусть страдает и мучается, как страдала она после его унижений. ‍❤️‍🙏

avatar
22.01.2025, 19:36:06

Надеюсь у Сони будет ХЭ! Но ни с этим  ненормальным Максом. Ужас👻😱

avatar
26.01.2025, 19:57:48

Благодарю.

avatar
26.01.2025, 19:01:20

Пусть героиня спокойно отправит этого недомужа в дальнее путешествие. Без возможности вернуться.

avatar
26.01.2025, 15:25:13

Страх у неё остаётся, но он уже не её муж. Можно на него заявить в полицию, если он попытается её украсть.‍❤️‍🙏

avatar
26.01.2025, 15:28:26

Если хочет вернуть жену нужно полностью переосмыслить свое отношение к браку и поведению. Иначе ничего не будет хорошего

Не предстааляю хэ в этой имтории она его боится и не слова про любовь у Макса  любовь нездоровая  так что  не знаю как автор все вывернет жду продолженич 

avatar
25.01.2025, 15:22:04

Спасибо

avatar
24.01.2025, 14:31:48

Ей нельзя искусствоведом, вычислят на раз.Надо сменить внешку подстричься и перекраситься, возможно линзы.Когда будет ходить по улице , надо выглядеть как мальчик подросток.

Так он её сразу найдёт по её документам.

А не может быть такого, что беглянок возвращают мужьям за выкуп? Потому что если человека прятать то ему надо менять все документы, по крайней мере в программе защиты свидетелей так

avatar
24.01.2025, 13:24:46

Быстро ей дали развод. Она свободна. но без работы. Надеюсь, что бывший её не найдёт.‍❤️‍🙏 

avatar
23.01.2025, 15:29:56

Хоть бы он её не нашёл! Таким людям нельзя иметь семью, его даже человеком трудно назвать.

avatar
23.01.2025, 07:50:11

Спасибо

avatar
22.01.2025, 21:49:42

Он чокнутый, он не исправится и не поменяет свой характер никогда. Бежать и с другим строить свой ХЭ гг. А он пусть дальше живёт и думает дальше,что жена должна и обязана все принимать, что так надо.

avatar
22.01.2025, 20:24:49

Так то в мыслях Макс вроде считает Соню любимой женой, на деле - ведёт себя как тиран, не обращая внимания на её эмоции! Может постепенно он поймет и ,,вылечится" от своего недуга,но лучше Соне побыть в одиночестве и спокойствии, родить и устроиться в этой жизни.

avatar
22.01.2025, 16:05:45

Ни фига себе !Вот это муженёк!И врагов больше не надо!Вот это он будет рыть землю ...а  как же ,уязвимое самолюбие ,эго нарцисса ,чтоб всё под контролем...ню,  ню, дерзай  Максимка! Обломись.

avatar
22.01.2025, 15:20:14

О как Максим заговорил .Люблю !!! А в первых главах кривился ,кака така любовь ,просто красивый проект ,талисман ! Тю тю твой талисман с твоим ребёнком .Очень надеюсь ,что не сможет он ее  бысто найти и выкрасть из  центра помощи.