Книга. "Измена. Простить или отомстить" читать онлайн

Измена. Простить или отомстить

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, мерзавец муж, дана_блэк_юлия_гауф_...

Читать
Рейтинг:
1658
3097 591539

Текущий рейтинг:
#6131 в Современный любовный роман
#2073 в Короткий любовный роман


Полный текст 198 стр.

22.02.2023 — 14.05.2023


Аннотация к книге "Измена. Простить или отомстить"

Давид Казанцев - лучший в городе пластический хирург, шикарный мужчина и мой муж.
Я без ума от него и думала, что мы вместе будем до старости, в горе и в радости, и ничто не разлучит нас.

Но он предал меня.
Растоптал.
Уничтожил нашу любовь.

- Ты меня в чем-то подозреваешь, любимая? - спросил он.

Я знаю точно. Он мне изменяет. И теперь стою перед выбором. Попытаться простить мерзавца.
Или устроить ему ад на земле.

Девочки, книги про других друзей изменщиков ищите по тегу "дана_блэк_юлия_гауф_истории_предателей

843 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2023, 04:15:42

Блин Лиля не там машину поставила,если бы он не увидел её машину то может быть был бы пойман.хотя нет ну ,делала она бы ему минет,Лиля все равно бы не увидела,дверь то закрыта на ключ была.так же бы её спрятал а Лиля то отлично знает кого он прячет в ванной.скорее бы она ему всё рассказала, что знает про его измены.

avatar
03.04.2023, 22:03:36

Не поняла, а в чем прикол то? Пока официально изменщику ничего не доказала, не подловила...

avatar
04.04.2023, 00:18:59

Очень-очень круто, молодцы девчонки! Ох, надеюсь, Соня окажется такой же сильной!

avatar
03.04.2023, 23:53:17

Может Лиля сейчас вернётся? Будто что-то забыла сказать. А тут Элина.)))))))

Давид, просто "свинья" и такие-же поступки его)) Здесь о любви не может быть и речи)) Жаль... ))

avatar
03.04.2023, 22:03:19

Фух, я аж сама взмокла, пока читала)) Даве полезно. Без интима, бедняжка, настрадался. Грош цена его "верным буду". Гнать такого поганой метлой. Спасибо!

avatar
03.04.2023, 21:55:23

Дана, Юлия, спасибо! С Элей как-то скромно получилось, не так эпично. Или потом добавка будет?

avatar
02.04.2023, 09:03:14

Только бы Лиля не вздумала с Давой спать, в самом деле. А свекровь та еще перемать. Об нее муж вытирал ноги, и сыночек таким вырос. А она его покрывает. Спасибо.

avatar
03.04.2023, 03:19:43

А мне теперь покоя не дают проколотые презики. Не хочется, чтобы кто-то из девчонок попался. С таким гулёной как Дава жизнь связать (из-за ребёнка) - не приведи Господь! Он уже никогда не изменится(если только кто-нибудь муде отобьет или станет импотент ом) Вот Настьке - ДА! Было бы за счастье!))))))) :

Даже страшно представить , что произойдет между Давидом и Элиной, а вдруг в момент их близости войдет сама Лиля ( но это вряд ли) или кто-то из совладельцев клиники, или лже-жених Элины. Шкандаль будет грандиозный! Автор, все в Ваших руках! (((

avatar
02.04.2023, 18:17:14

Дава вот зря ты на работу пошёл!, Надо было в ресторан к Дениске бежать за советом, он ещё более страшной ситуации оказался, может успокоил тебя, поддержал. Мы послушали бы О чем говорят мужчины. Очень интересно читать сразу 2 истории, где герои пересекаются. Спасибо авторам за это, получается интересно!

avatar
02.04.2023, 10:19:50

Прям Давида даже жалко становится...
О, жестокие женщины!))))

avatar
02.04.2023, 11:16:29

Получается, что Лиля пять лет назад под давлением всех родственников решила не разводиться с Давой. И на протяжении этого времени маман Лили поставляла ему молоденькие девочек своих знакомых для лечения, зная обо всем. Не приведи Господи иметь такую маман, которая подрабатывает у зятя сутенершей. Что-то ничего не прослеживается об отце Лили, хотя что то бы о его отношении к дочери. Хочется верить, что отец на стороне дочери. Мне кажется, что у мужиков с большими погонами, в семье бал правит кухонный генерал - жена.

Что то сюжет скатывается в какой то фарс! Он - со своим "... Я изменился" ;Она - с дейсвиями незрелого подростка; Мамаши - разом скатившись до истеричных сплетниц... Сплошная трагикомедия!

avatar
02.04.2023, 09:32:33

В качестве фельетона описание такой «мести» возможно, но в жизни являясь преданным человеком тонкой душевной организации как Лиля сомнительно чтобы она выдержала и еще смеясь, а наигранность Давид бы «считал». Сомневаюсь что очень бы хотелось пить и петь с дамами мужа, какие бы талантливые и веселые они не были. Вообще все равно что мужа кто-то «отрихтовал», и с Настей сцена заведомо зная все, унизительна и поучительна для Насти, а месть предполагалась неверному супругу. Просто уйти было бы логичнее и у Давида бы «небо упало», или месть с сатисфакцией в духе Монте-Кристо, а так пять лет назад все уже было и сказано и выслушано. И лучше бы исполняя серенады и упав с дерева Дава сломал себе хвост, как в анекдоте))

avatar
01.04.2023, 17:28:26

Ну и мама у Лили! Жесть! Неужели не понимает, что ради, прежде всего своего, материального благополучия может потерять дочь. Конечно, понимает, что от Макса ей таких плюшек не видать.

avatar
02.04.2023, 01:22:22

когда же продолжение?)))

avatar
30.03.2023, 19:06:34

Ах, прямо этетическое наслаждение. Да, придется Давиду хорошенько выучить урок. Жаль, что такое не часто в реальной жизни бывает, но тем приятнее книги.
P.S. *шепотом* Милые авторы, а можно такую боевую подругу (или друга) Соне? Полинка то похитрее Давушки будет, натуральная змея...

avatar
30.03.2023, 20:32:57

Вот так, читая такие истории начинаешь понимать от куда ноги растут к тому, что надо понять, принять, простить! Когда мать можно купить чем-то и настроить на то, чтобы она продавила свою дочь и объяснила, что он "предел мечтаний", и если это получается, то видимо дальше все это идет по цепочке!!!! Я только одного не могу понять, на сколько надо не любить своего ребенка, чтобы так его продавать и предавать!!!!!! На мать Лили у меня нормальных слов нет!!!!!!!

avatar
01.04.2023, 17:34:16

Девчонки - ОГОНЬ! Думаю, что и Соня к их компании скоро присоединится. Ей обязательно нужна та компания.