- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Измена. Простить или отомстить
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677051194_58.jpg
Измена. Простить или отомстить
Дана Блэк, Юлия Гауф
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, мерзавец муж, дана_блэк_юлия_гауф_...
Рейтинг:
1658
1658
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6018 в Современный любовный роман
#2030 в Короткий любовный роман
Полный текст
198 стр.
Публикация:
22.02.2023 — 14.05.2023
Аннотация к книге "Измена. Простить или отомстить"
Давид Казанцев - лучший в городе пластический хирург, шикарный мужчина и мой муж.
Я без ума от него и думала, что мы вместе будем до старости, в горе и в радости, и ничто не разлучит нас.
Но он предал меня.
Растоптал.
Уничтожил нашу любовь.
- Ты меня в чем-то подозреваешь, любимая? - спросил он.
Я знаю точно. Он мне изменяет. И теперь стою перед выбором. Попытаться простить мерзавца.
Или устроить ему ад на земле.
Девочки, книги про других друзей изменщиков ищите по тегу "дана_блэк_юлия_гауф_истории_предателей
Я без ума от него и думала, что мы вместе будем до старости, в горе и в радости, и ничто не разлучит нас.
Но он предал меня.
Растоптал.
Уничтожил нашу любовь.
- Ты меня в чем-то подозреваешь, любимая? - спросил он.
Я знаю точно. Он мне изменяет. И теперь стою перед выбором. Попытаться простить мерзавца.
Или устроить ему ад на земле.
Девочки, книги про других друзей изменщиков ищите по тегу "дана_блэк_юлия_гауф_истории_предателей
Другие книги автора
843 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе могла Даша не спрашивать у Полины об отце ребёнка! И если её удивление искреннее и она в самом деле не знала, что отец Дэн — значит отцом был назван(если назван) кто-то другой!
Ну не замечать,что племянник так похож на мужа подруги???Если описывается что копия его.
Или точно свекр Сонин замешан?
Оплатила книгу, деньги списались, вышло оповещение об удачной оплате, а здесь по прежнему не оплачено показывает, даже после перезагрузки сайта
Мне уже нравится, особенно Сонины слова про убить и прикопать)), явно допекли! Дело начнет сдвигается с мёртвой точки!!!!!!
Оооооой... как мало... опять ждать! А девчонки молодцы, что поддерживают друг друга. Женщины всех стран, об'единяйтесь!
Надеюсь, что девчонки объединятся и наваляют не только изменщикам, но и Польке с Наськой!
Доброго времени суток, Юлия! Почему то со вчерашнего дня не могу попасть в литмаркет, книги читаю там. Что то с сайтом?
Надеялась, что Лиля от отца поддержку получит, но это полный пипец когда на родителей не приходится рассчитывать... А как у Лили интересно отношения с братом, у него ведь тоже погоны???
Дава хронический изменщик, но не дурак, начал понимать, что Лиля догадывается и подозревает его, но почему-то ничего не предъявляет у них ситуация сейчас: Я знаю, что ты знаешь, что я знаю, что ты знаешь
Лиля, ты мой герой!!!:)) По всей видимости она уже в курсе Сониной проблемы и мужикам готовят хороший такой армагеддонец!!!!!!!!
Дана, Юлия, спасибо! Так, Лиля хочет встретиться с Соней! Ой, как интересно!
Лиля уходит , оставляя Даву с его группой поддержки в лице родителей . Фактически, Лиля послала Даву. И он понял.
И жду их объединение с Соней с большииим нетерпением :)
Молодцы девчата разыграли как по нотам! Инфаркт тебе Дава самое малое наказание, жду разоблачения , надеюсь поймают на "горячем" иначе отвертется, даже думать боюсь, что дальше! И не учит его жизнь, то верным буду, то один раз не измена, чего от страха не наобещаешь, это в крови уже привычка изменять.
Сначала мужья сговаривались, прикрывали похождения друг друга. Дождутся они. Теперь черёд жён устроить сговор да посчитаться.
Как чертовски приятно, что героиня не растекается сиропной лужей. А вот ее родители, конечно, просто жесть. Муж гуляет, но ничо, будь мудрее. В бой, Лиля)) Покажи Давушке кузькину мать)) Может, что и Денису перепадет, за то, что помогал тебя дурить. Спасибо!
Настька упёртая оказалась. Не мытьём, так катанием Давы добивается. Добегался Давид, от любимой бегал к той, кого больше всех не хотел, а вот и закон подлости, родит тебе Настька в наказание.
Настя-это НЕЧТО! Укоряет( совести хватает!)Лилю , что она мужа выбрала, а не её - подругу с детства. А то , что сама под мужа подруги легла, так это ничего. У неё точно с головой не всё в порядке.
К сожалению, не только развод, но и охлаждение в отношении родителей, собственно смена круга общения. Лиля стоически справляется, но Армагеддон грядет(( Давид для Лили как учебное заведение, с которым овладела знаниями, умениями, прошла практику, но осознаешь что ты не одна студентка, хоть и в «любимчиках». Жаль потерянных лет которые она могла провести с Максом, но эти годы он тоже время не терял, возмужал, приобрел опыт, нагулялся , стал зарабатывать достойно и вообще даст фору Давиду. «Лучшая месть мужчине — стать по настоящему счастливой с другим…»))
Надо сделать так, чтобы даже ее родители не отвертелись от правды. Чтобы разоблачение муженька было громким, прилюдным и запоминающимся
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена