Книга. "Измена. Простить или отомстить" читать онлайн

Измена. Простить или отомстить

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, мерзавец муж, дана_блэк_юлия_гауф_...

Читать
Рейтинг:
1658
3097 591539

Текущий рейтинг:
#6018 в Современный любовный роман
#2030 в Короткий любовный роман


Полный текст 198 стр.

22.02.2023 — 14.05.2023


Аннотация к книге "Измена. Простить или отомстить"

Давид Казанцев - лучший в городе пластический хирург, шикарный мужчина и мой муж.
Я без ума от него и думала, что мы вместе будем до старости, в горе и в радости, и ничто не разлучит нас.

Но он предал меня.
Растоптал.
Уничтожил нашу любовь.

- Ты меня в чем-то подозреваешь, любимая? - спросил он.

Я знаю точно. Он мне изменяет. И теперь стою перед выбором. Попытаться простить мерзавца.
Или устроить ему ад на земле.

Девочки, книги про других друзей изменщиков ищите по тегу "дана_блэк_юлия_гауф_истории_предателей

843 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не могла Даша не спрашивать у Полины об отце ребёнка! И если её удивление искреннее и она в самом деле не знала, что отец Дэн — значит отцом был назван(если назван) кто-то другой!

avatar
08.04.2023, 09:57:22

Ну не замечать,что племянник так похож на мужа подруги???Если описывается что копия его.
Или точно свекр Сонин замешан?

avatar
08.04.2023, 08:14:04

Оплатила книгу, деньги списались, вышло оповещение об удачной оплате, а здесь по прежнему не оплачено показывает, даже после перезагрузки сайта

avatar
07.04.2023, 23:37:07

Мне уже нравится, особенно Сонины слова про убить и прикопать)), явно допекли! Дело начнет сдвигается с мёртвой точки!!!!!!

avatar
07.04.2023, 23:44:00

Оооооой... как мало... опять ждать! А девчонки молодцы, что поддерживают друг друга. Женщины всех стран, об'единяйтесь!

avatar
08.04.2023, 01:16:21

Надеюсь, что девчонки объединятся и наваляют не только изменщикам, но и Польке с Наськой!

Доброго времени суток, Юлия! Почему то со вчерашнего дня не могу попасть в литмаркет, книги читаю там. Что то с сайтом?

avatar
07.04.2023, 12:28:03

Надеялась, что Лиля от отца поддержку получит, но это полный пипец когда на родителей не приходится рассчитывать... А как у Лили интересно отношения с братом, у него ведь тоже погоны???

avatar
06.04.2023, 16:47:01

Дава хронический изменщик, но не дурак, начал понимать, что Лиля догадывается и подозревает его, но почему-то ничего не предъявляет у них ситуация сейчас: Я знаю, что ты знаешь, что я знаю, что ты знаешь

avatar
05.04.2023, 22:16:18

Лиля, ты мой герой!!!:)) По всей видимости она уже в курсе Сониной проблемы и мужикам готовят хороший такой армагеддонец!!!!!!!!

avatar
05.04.2023, 22:23:43

Дана, Юлия, спасибо! Так, Лиля хочет встретиться с Соней! Ой, как интересно!

Лиля уходит , оставляя Даву с его группой поддержки в лице родителей . Фактически, Лиля послала Даву. И он понял.

avatar
05.04.2023, 22:21:08

И жду их объединение с Соней с большииим нетерпением :)

avatar
05.04.2023, 15:23:32

Молодцы девчата разыграли как по нотам! Инфаркт тебе Дава самое малое наказание, жду разоблачения , надеюсь поймают на "горячем" иначе отвертется, даже думать боюсь, что дальше! И не учит его жизнь, то верным буду, то один раз не измена, чего от страха не наобещаешь, это в крови уже привычка изменять.

Сначала мужья сговаривались, прикрывали похождения друг друга. Дождутся они. Теперь черёд жён устроить сговор да посчитаться.

avatar
05.04.2023, 22:50:17

Как чертовски приятно, что героиня не растекается сиропной лужей. А вот ее родители, конечно, просто жесть. Муж гуляет, но ничо, будь мудрее. В бой, Лиля)) Покажи Давушке кузькину мать)) Может, что и Денису перепадет, за то, что помогал тебя дурить. Спасибо!

Настька упёртая оказалась. Не мытьём, так катанием Давы добивается. Добегался Давид, от любимой бегал к той, кого больше всех не хотел, а вот и закон подлости, родит тебе Настька в наказание.

avatar
06.04.2023, 01:51:17

Настя-это НЕЧТО! Укоряет( совести хватает!)Лилю , что она мужа выбрала, а не её - подругу с детства. А то , что сама под мужа подруги легла, так это ничего. У неё точно с головой не всё в порядке.

avatar
05.04.2023, 22:25:43

К сожалению, не только развод, но и охлаждение в отношении родителей, собственно смена круга общения. Лиля стоически справляется, но Армагеддон грядет(( Давид для Лили как учебное заведение, с которым овладела знаниями, умениями, прошла практику, но осознаешь что ты не одна студентка, хоть и в «любимчиках». Жаль потерянных лет которые она могла провести с Максом, но эти годы он тоже время не терял, возмужал, приобрел опыт, нагулялся , стал зарабатывать достойно и вообще даст фору Давиду. «Лучшая месть мужчине — стать по настоящему счастливой с другим…»))

avatar
05.04.2023, 22:20:22

Надо сделать так, чтобы даже ее родители не отвертелись от правды. Чтобы разоблачение муженька было громким, прилюдным и запоминающимся