- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Измена. Простить или отомстить
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677051194_58.jpg
Измена. Простить или отомстить
Дана Блэк, Юлия Гауф
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, мерзавец муж, дана_блэк_юлия_гауф_...
Рейтинг:
1658
1658
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6147 в Современный любовный роман
#2101 в Короткий любовный роман
Полный текст
198 стр.
Публикация:
22.02.2023 — 14.05.2023
Аннотация к книге "Измена. Простить или отомстить"
Давид Казанцев - лучший в городе пластический хирург, шикарный мужчина и мой муж.
Я без ума от него и думала, что мы вместе будем до старости, в горе и в радости, и ничто не разлучит нас.
Но он предал меня.
Растоптал.
Уничтожил нашу любовь.
- Ты меня в чем-то подозреваешь, любимая? - спросил он.
Я знаю точно. Он мне изменяет. И теперь стою перед выбором. Попытаться простить мерзавца.
Или устроить ему ад на земле.
Девочки, книги про других друзей изменщиков ищите по тегу "дана_блэк_юлия_гауф_истории_предателей
Я без ума от него и думала, что мы вместе будем до старости, в горе и в радости, и ничто не разлучит нас.
Но он предал меня.
Растоптал.
Уничтожил нашу любовь.
- Ты меня в чем-то подозреваешь, любимая? - спросил он.
Я знаю точно. Он мне изменяет. И теперь стою перед выбором. Попытаться простить мерзавца.
Или устроить ему ад на земле.
Девочки, книги про других друзей изменщиков ищите по тегу "дана_блэк_юлия_гауф_истории_предателей
Другие книги автора
843 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕщё одну беременную Даве подсунуть хотят? Лиля просто добивает Даву за его любвеобильность. До того ей его бля*ство противно и за себя обидно. Хочет весь этот ушат грязи на него самого вылить, чтоб неповадно было. Скольких женщин поимел, живя с ней, да если об этом думать, свихнуться можно. Проучить надо, за себя отомстить, что столько лет в грязи этого похотливого и безнравственного самца жила и верила и любила. Предавал, и не задумывался. И придумал же себе, что Лиля ему всё прощать должна, всё терпеть, на его похождения глаза закрывать, себе во вред жить, но чтоб ему было хорошо. Вот отомстит и ей легко станет и уйдёт со спокойной душой, оставив весь этот позор в прошлом.
Я вот только одной вещи не пойму, а с друзьями она сорит, мстит, а за что? Ну, то есть по факту ее подруга сама не хило лезла в постель к ее мужу, но вот ей она почему-то не мстит. Не то, чтобы мне было жаль Даву или я за него заступаюсь, но вот этот момент он какой-то неправильный
Развелась бы уже и дело с концом.
Скажите а скоро финал?
Дава - сексоголик, я прям уверена. Вся симптоматика присутствует. Его лечить надо бедного. Лиля ему, конечно, отомстит, но это скорее надо ей. Закрыть этот этап и идти дальше. А он так и будет в этом вариться. Ничего он не поймёт
Ох уж эта мама, которая как лучше хочет. Макс, значит, хулиган, зато Давушка кобель - золото, а не зять. Лиля, только не смей сдавать позиции. Пусть Дава лесом идет. Спасибо!
Дана, Юлия, спасибо!
Дана, Юлия, спасибо! И зачем девочкам говорить мужьям, что Давид к ним приставал? Чтобы лишить Даву не только любовниц, но и друзей?
Идиот:)), клинический:)), тут реально и смех и грех!!!! Он не вырос еще, поведение подростка, один раз прокатило, значит и дальше прокатит!!! Он не серьезен, он не для семьи и жизни, может быть когда нибудь и придет осознание всего, но это явно еще не скоро, да и придет ли? Пытаться строить с таким семью с детьми - это безумие!
А Соня оказалась очень жестока. Лишиться друзей для Давида будет катастрофой, как и для любого мужика, даже уже боюсь за него.
Я вот тоже не понимаю, зачем в свою месть втягивать тех, кто не особо и причастен... Ну покрывали они друга, так на то они и друзья, чтобы выгораживать друг друга. Собственно, Даша с Соней точно так же сейчас выгораживают Лилю, подыгрывают ей. И если Соня ещё своему мстит, то у Даши на данный момент нет вообще никаких причин ссорить друзей. На самом деле, это все вообще должно было остаться только между непосредственными участниками ситуации. Мне кажется Лиля сейчас катится вниз... Макс прав, надо заканчивать и перелистывать эту страницу, пока её саму эта месть не накрыла.
Даня ещё хуже кобеля Давида?))) Ах, вот это поворот. Кто-то тут вчера так его грудью защищал в комментариях. Ну вот и пожалуйста. Ловите. Тройка мудаков, которые думают, что они самые умные. Девочкам желаю настоящих сильных верных мужчин, а не это жалкое подобие брюконосцев
Тааак.... не знаю куда правильнее написать, но!!!
С Давой мы разбираемся, с Деном многое не понятно, но тоже не айс, а третий что?
Кто знает есть ли история про третьего или он исключение из их дружной кампании..
Ох, мне Давида жалко, хоть и кобель знатный, но так издеваться над мужиком... До суицида хотят довести?
А есть книга о Даше и Даве?
С Даней ожидаемо. С такими друзьями сложно остаться в сторонке. Ещё и покрывают друг друга - тот же Денис мог послать Давида, пусть сам со своими женщинами разбирается, а он Лилю в ресторане задерживал. Кружок по интересам собрался
А куда это Лиля отправилась без предупреждения? Неужели заявление на развод подавать? А Дава всё такой же легкомысленый, ничто не мешает его восприятию себя счастливым вместе с Лилей.
А книга про Даню будет?
Абсолютно не жаль.Кто-то видит в нём дитя неразумного,а я циничного,развратного кобеля.,который полез даже на подругу,а ведь она совсем не его фасончик.. Беспринципный и омерзительный в своем разврате.Но во всей этой истории меня больше всего поражают родители.?!?!Одни не привили элементарной порядочности,а вторые вообще рады, чтобы их дочь вылизывала его после каждой помойки.В честь чего, стесняюсь спросить?Мамаша у неё снобка ещё та,можно подумать сама королевских кровей.Паршивое содружество вокруг Лили.Будет очень жаль,если она его простит.Ведь чёрного кобеля не отмоешь до бела! Спасибо!♥️
Вообще Давид неисправимый оптимист и очень «отходчивый». С друзьями инцидент расстроил, но не до такой степени чтобы все выяснить, очную ставку жен друзей, друзей и жены устроить и объясниться. Вдруг что-то провокационное всплывет, решил «замять». Выбрал пансионат, лег спать, с утра булочку съел и соком запил, милашка-обаяшка, нечего сказать))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена