Книга. "Измена. Простить или отомстить" читать онлайн

Измена. Простить или отомстить

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, мерзавец муж, дана_блэк_юлия_гауф_...

Читать
Рейтинг:
1658
3097 591539

Текущий рейтинг:
#6012 в Современный любовный роман
#2030 в Короткий любовный роман


Полный текст 198 стр.

22.02.2023 — 14.05.2023


Аннотация к книге "Измена. Простить или отомстить"

Давид Казанцев - лучший в городе пластический хирург, шикарный мужчина и мой муж.
Я без ума от него и думала, что мы вместе будем до старости, в горе и в радости, и ничто не разлучит нас.

Но он предал меня.
Растоптал.
Уничтожил нашу любовь.

- Ты меня в чем-то подозреваешь, любимая? - спросил он.

Я знаю точно. Он мне изменяет. И теперь стою перед выбором. Попытаться простить мерзавца.
Или устроить ему ад на земле.

Девочки, книги про других друзей изменщиков ищите по тегу "дана_блэк_юлия_гауф_истории_предателей

843 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2023, 09:05:32

Обязательно вернет. Дурак наивный. Искреннее надеюсь что ему вернётся все то дерьмо в котором он столько лет свою брак полоскал. Мало того что изменял так получается что и все родители знали. Друзья знали . На работе знали. Кем же была героиня в глазах других людей? Терпилой? Слепой дурочкой? А вот по поводу ссоры с друзьями я полностью согласна. Оставить мужика без поддержки пусть побудет в его шкуре. Динис идиот который верит любовнице как святой. Да и Данил судю по словам героя тот еще кобель

Какой самоуверенный Кобелино?!♥️

avatar
12.04.2023, 09:20:47

Если Давид - кобель, у Дэна «вторая семья», то интересно у Дани согласно Шариату возможно 4 жены?)) Любопытно. Хотя пока Даня мой кумир, за оплеуху Давиду))

Да,как в той знаменитой фразе
" лихо,закручен сюжет!" Ещё бы дождаться продолжения!Спасибо,автор!

Надеюсь,что месть местью,но ХЭ будет?♥️

avatar
10.04.2023, 08:17:44

Здравствуйте,почему книга не оплачивается?

avatar
09.04.2023, 08:47:20

Давид - как дитя.
Даже по-своему жалко его в его наивности. Посмотрите - он плачет.
Абсолютно не понимает значения своих поступков.
Такое ощущение, что ему просто не сказали, что изменять - это плохо, это предательство.

avatar
05.04.2023, 23:02:17

А у этой троицы кабелей есть ещё один друг про него есть книга?

avatar
09.04.2023, 08:22:20

Ладно, родители Давы. Но Лилины родители - просто полный швах. Быть на стороне гулящего зятя, это капец просто. Ох, надеюсь, Лиля выстоит. Это слишком трудно - такое давление. Кобель этот Давай и никогда не изменится. Спасибо!

Деньги сняли,а книга не открывается???У кого то так было?

avatar
09.04.2023, 08:29:58

Вот что убивает в этой ситуации сильнее всего, это то, что вся это троица мудозвонов своих жен за дур считает!!!!!!

avatar
08.04.2023, 19:14:15

Подскажите пожалуйста как мне быть. Книгу оплатила, деньги сняли с карточки,а статус стоит с ценой и книга не открывается. У меня впервые такое. Обычно оплата сразу проходит.

avatar
09.04.2023, 06:37:21

Как-то не хочется чтобы Давид был впоследствии с подло-мерзкой Настей. А друзья конечно друг друга стоят, циничны, самодовольны и лживы. Но когда распадется брак Давида, полагаю и их дружба претерпит кризис и охлаждение. Родители жены конечно потрясающие предатели, из Вашей единственной дочери супер-олениху сделали, с рогами заслуживающими Книги рекордов Гиннесса, не исключая вероятного ЗППП, при таком широком ареале пастбища у ското-зятя((

Ой! Настюша припёрлась?!)) Пришла воплощать в жизнь своё обещание — устроить " вырванные годы"!))

avatar
09.04.2023, 05:42:29

Интересно, кто пришел? Интересно, откуда Денис в курсе девичника? Его же из дома попросили? Неужели все таки остался?

avatar
09.04.2023, 04:06:22

Скажите пожалуйста а про третьего друга есть книга?ну вот все обо всех знали,только подруги ни чего не знали.

А теперь ждем второй акт Мармезонского балета: мужья Даши и Сони устраивают темную Давиду!!!??? Только бы не переломали ему руки, все же он ими работает.

avatar
08.04.2023, 20:46:37

А я вот очень хочу чтобы Лиля с Максом осталась!

avatar
08.04.2023, 13:01:31

Девочки объединились и у них свои цели. Лиле хочется как можно больше морально задеть Даву, чтобы он почувствовал как плохо когда тебя предают друзья и считают простофилей ( Лилю ведь все считали недолекой). Соня хотела узнать, известно ли Даше и Дану, что у Дениса есть другая семья и что он отец ребёнка Полины, а для Лили - это было открытием... Удачно Лиля их обьденила...

Уважаемые авторы! Я оплатила книгу, оплата прошла, в библиотеке стоит как проплаченая,а книгу читать не могу. Написала в техподдержку, но книга по прежнему не открывается. Если есть возможность,то помогите решить вопрос.