Книга. "Измена. Простить или отомстить" читать онлайн

Измена. Простить или отомстить

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, мерзавец муж, дана_блэк_юлия_гауф_...

Читать
Рейтинг:
1658
3097 591537

Текущий рейтинг:
#6147 в Современный любовный роман
#2101 в Короткий любовный роман


Полный текст 198 стр.

22.02.2023 — 14.05.2023


Аннотация к книге "Измена. Простить или отомстить"

Давид Казанцев - лучший в городе пластический хирург, шикарный мужчина и мой муж.
Я без ума от него и думала, что мы вместе будем до старости, в горе и в радости, и ничто не разлучит нас.

Но он предал меня.
Растоптал.
Уничтожил нашу любовь.

- Ты меня в чем-то подозреваешь, любимая? - спросил он.

Я знаю точно. Он мне изменяет. И теперь стою перед выбором. Попытаться простить мерзавца.
Или устроить ему ад на земле.

Девочки, книги про других друзей изменщиков ищите по тегу "дана_блэк_юлия_гауф_истории_предателей

843 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ооочень-очень жаль машину! Если бы с моей так обошлись — вендетта, однозначно! И, если серьёзно, с местью Лиля просто перегибает!

avatar
13.04.2023, 15:10:57

У меня вопрос к авторам,про Дана когда будет написан роман или уже, пишется если уже ,то как название книги?

avatar
16.04.2023, 15:28:16

Я в восторге от коварства Лили и остальных девушек ..Ума не приложу что придумают для Дениса и Польки...А еще что всплывёт про Дана, пока казался белым и пушистым, а вот уже имеем намек от Давида что и Даня не безгрешный, а только успешнее свои прегрешения скрывает...

avatar
16.04.2023, 15:01:33

Какая-то инфантильная тройка друзей, ощущение, что девушки за них не замуж вышли, а усыновили... Ну право слово. Циник-хирург, чемпион-боксер, адвокат с кучей подвязок, а как дети малые ведутся на всё, изменяют не думая о последствиях, поддаются на примитивные манипуляции. Их в пионерский лагерь надо отправить на всё лето, а не вот это всё. Блин

avatar
16.04.2023, 13:24:52

Скажет или не скажет про Аврору? Скажет - это плюсик в его карму.. Давай, Дава, будь мужиком! Ты хоть и кобель, но уж очень не хочется, чтоб совсем уж сволочью стал..

avatar
16.04.2023, 10:19:19

Для начала экспресс-тест сделал бы, паникер. Даже жаль такого отдрессированного мужчину оставлять в свободном плавании, кто-то будет пользоваться, не зная сколько трудов в него вложено))

Родители напрягают На стороне оголтелого развратника,поливающего грязью их родную дочь????? Где их моральные устои?Лиля всё делает правильно!!! Спасибо!♥️♥️♥️

avatar
16.04.2023, 11:49:02

Жесть. Изобретательности Лили можно позавидовать.((((

avatar
16.04.2023, 10:20:48

Я чего-то подзабыла, Аврора - тоже из "плана мести" Лили, или все -таки перст судьбы?

avatar
16.04.2023, 11:02:40

Какой выход?.... У-ДА-ВИТЬ-СЯ!!!

avatar
16.04.2023, 10:58:59

Нет ничего хуже обиженной женщины! Девчонки красотки, только Настя не в тему

avatar
16.04.2023, 10:49:30

Вич для хирурга,да даже желтуха.Это конец профессии.
У меня была операция и при ней молодой врач повредил себе перчатку.
Что там началось!!!!!У него аж в глазах слезы стояли от облегчения,когда все анализы доказали что я желтухой не болела и никакого вича у меня нет.

avatar
16.04.2023, 10:03:08

Дана, Юлия, спасибо! Такая месть мне нравится! Сначала расшатать нервы своим отсутствием и тем, что не доступна по телефону, потом машина, удобренная голубиным помётом, и до кучи - ВИЧ у бывшей любовницы! Пока анализы сдаст (после пансионата), пока результатов дождется, а уж отдых на природе сколько доставит удовольствия от нетерпения добраться до клиники. А как лихо Лиля сделала его и его друзей! Ведь могли отказаться покрывать предателя, а теперь сами чувствуют себя им преданными.

Обложили Даву неприятностями бывшие давалки, одна одной хлеще. Может, стойкий иммунитет образуется на то, чтоб иметь желание трахать всех подряд.

avatar
16.04.2023, 10:29:48

Браво, Лиля!) Аж жаль такого воспитанного примерного семьянина отдавать другой))))
Спасибо, девочки!!!!

avatar
11.04.2023, 04:33:33

Куралесил Дава Куралесил и вот наступает расплата. Терять лучших друзей намного больнее, чем возможность окучивать куколок. А уж о потере жены и говорить не приходится. Эх, Дава-Дава... Всё было у тебя для счастливой жизни, а ты...

avatar
13.04.2023, 08:31:56

Дана, Юлия, спасибо!

avatar
13.04.2023, 06:39:18

Да, троица друзей очень далеко не святая. И о чем думают, предавая своих жён?
Дана, когда про Данила будет? Чтобы не пропустить. Спасибо. ???

Спасибо авторам за интересные истории. Мое знакомство началось с "Его вторая семья",пару часов назад узнала,что параллельно ещё одна книга пишется, и сразу же оформила и на неё) Уже прочла ,что было и буду с нетерпением ждать продолжения обеих историй.
Творческих успехов))

Никогда не понимала,как можно говорить,что ЛЮБИТ жену,а иметь всех подряд. Странные все же создания-мужики,не все,конечно,но все же. Как можно прикасаться к ЛЮБИМОЙ,после того,как весь пропах изменами. Я на стороне Лили. Она мстит даже не за сами измены,а за ложь и грязь,что он тащил к ней ,когда занимался с ней любовью после всех своих потра***к с кем попало. Особенно мерзко-измена с её лучшей подругой. Тут,конечно,оба изменщика отвратительны.


В моей жизни была измена и мне было мерзко и больно именно от того,что он после нее шёл ко мне,обнимал,целовал,т.е. врал. Я ушла. Не смогла быть с ним после такого отношения к себе.