- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Измена. Простить или отомстить
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677051194_58.jpg
Измена. Простить или отомстить
Дана Блэк, Юлия Гауф
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, мерзавец муж, дана_блэк_юлия_гауф_...
Рейтинг:
1658
1658
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6103 в Современный любовный роман
#2037 в Короткий любовный роман
Полный текст
198 стр.
Публикация:
22.02.2023 — 14.05.2023
Аннотация к книге "Измена. Простить или отомстить"
Давид Казанцев - лучший в городе пластический хирург, шикарный мужчина и мой муж.
Я без ума от него и думала, что мы вместе будем до старости, в горе и в радости, и ничто не разлучит нас.
Но он предал меня.
Растоптал.
Уничтожил нашу любовь.
- Ты меня в чем-то подозреваешь, любимая? - спросил он.
Я знаю точно. Он мне изменяет. И теперь стою перед выбором. Попытаться простить мерзавца.
Или устроить ему ад на земле.
Девочки, книги про других друзей изменщиков ищите по тегу "дана_блэк_юлия_гауф_истории_предателей
Я без ума от него и думала, что мы вместе будем до старости, в горе и в радости, и ничто не разлучит нас.
Но он предал меня.
Растоптал.
Уничтожил нашу любовь.
- Ты меня в чем-то подозреваешь, любимая? - спросил он.
Я знаю точно. Он мне изменяет. И теперь стою перед выбором. Попытаться простить мерзавца.
Или устроить ему ад на земле.
Девочки, книги про других друзей изменщиков ищите по тегу "дана_блэк_юлия_гауф_истории_предателей
Другие книги автора
843 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакое ощущение,что Давид из спортивного интереса выпрашивает у жены "подумать", а вдруг повезет и все останется как прежде.У него интерес к жизни пропадет если не нужно будет врать жене, но и это пройдет.Эгоист и всегда им останется,наверное только еще циничнее будет.Он даже не думает как чувствует себя жена во всей этой грязи.
Фуууух и ура! Глоток свежего воздуха просто)
Даааааа мысли Лили....и под лавочкой лежать и на милого смотреть .... лосихи в лесу глодать осину любят, может Лиля обожает американские горки с ними жить не скучно. Может ей стало нравиться когда о нее ноги вытерает муж????
Перепугался Дава из-за ВИЧ, даже жалко его стало. Молодец, Лиля, хорошо отомстила. НО, горбатого могила исправит. Вряд он бросит свой "спорт"
Не понимаю, о чем можно думать. Они же уже проходили расставание из-за его измены. А тут она убедилась, сколько у него баб было, после них шел к ней, всю грязь собирал и нес ей. Какое прощение может быть. Любовью это оправдать нельзя. Не исправится он никогда. нельзя быть такими наивными. Это у него образ жизни такой.
как прочитать до конца
Она ещё собирается думать?!!! Маразм крепчает.
Если Лиля простит Давидика, то так и останется тряпкой, о котурую и дальше будут вытирать ноги
Как? Как вообще такое можно простить? Это как себя надо не уважать, чтобы закрыть глаза на подобное. Да он даже не сожалеет ни о чем. Их было много у него, сам говорит. Она уже однажды дала ему шанс и что в итоге?
Мдаааа,довела, ведь похорошему, он должен всем кружкам его члена сообщить)))
Кабель на всю жизнь этот развод запомнит.
Ох, мне кажется, что Лиля опять под давлением родственников и жалости простит этого козла. Если это случиться, то все! полное разочарование
Дана, Юлия, спасибо! Довела Давида бедного до истерики... Что-то уже и радости от мести нет. И прощения не хочется. Но хоть сам признался, под сильнейшим давлением, но признался.
Ох, блин. Лиля еще о каком то шансе думает! Срочно нужен Макс. Дава пусть валит лесом. Простить кобеля - это не просто грабли - а целая тайга граблей. Никакой любви тут уже нет. А треп Давы - обычное словоблудие. Он в этом спец.
О чём тут думать????Я, вероятно,жестока,но горбатого могила исправит.А он не просто кобель,а циничный, беспринципный гад.Спасибо!♥️
Дана, Юлия, спасибо! Мне казалось, что Лиля, узнав о множественных изменах Давида, смогла перебороть свою любовь к мужу, точнее, она выгорела. А оказалось, что нет, и ей до сих пор очень больно...
Охренеть! У нее ещё чувства остались? Ну-Ну.......
Помирятся и снова всё будет тоже самое. Не исправим он, да и за то что уже сделал - не прощают
Нееет,таким Козлевичам никаких шансов,она уже давала ему и что????
Она же себя не на помойке нашла?!
Относительно Лили хотелось бы чтобы она поступила как рекомендует актер Жан Рено «Нельзя возвращаться к предателям! Нельзя! Локти кусайте, землю жуйте, но не возвращайтесь туда, где когда-то вас предали». Простить Давида - это полностью «развязать ему руки», выдать пожизненную индульгенцию на измены. Он цинично и безнаказанно обманывал годами, попадался, ходил по краю разоблачения, да собственно даже лежа рядом с женой в постели переписывался с любовницей. Он пропитан предательством, оно часть его ДНК. Исключительно ампутация-развод. Без вариантов. Давид жалок, потому что любовь - редкая птица с прекрасным оперением, которая есть далеко не у каждого, и бездарно разменять, раздарить, осквернить ее это преступление и прежде всего против себя.
Ну нет, конечно уйти к Максу, на...с пляжа этого Давида :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена