Книга. "Измена. Простить или отомстить" читать онлайн

Измена. Простить или отомстить

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, мерзавец муж, дана_блэк_юлия_гауф_...

Читать
Рейтинг:
1658
3096 591451

Текущий рейтинг:
#6103 в Современный любовный роман
#2037 в Короткий любовный роман


Полный текст 198 стр.

22.02.2023 — 14.05.2023


Аннотация к книге "Измена. Простить или отомстить"

Давид Казанцев - лучший в городе пластический хирург, шикарный мужчина и мой муж.
Я без ума от него и думала, что мы вместе будем до старости, в горе и в радости, и ничто не разлучит нас.

Но он предал меня.
Растоптал.
Уничтожил нашу любовь.

- Ты меня в чем-то подозреваешь, любимая? - спросил он.

Я знаю точно. Он мне изменяет. И теперь стою перед выбором. Попытаться простить мерзавца.
Или устроить ему ад на земле.

Девочки, книги про других друзей изменщиков ищите по тегу "дана_блэк_юлия_гауф_истории_предателей

843 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Такое ощущение,что Давид из спортивного интереса выпрашивает у жены "подумать", а вдруг повезет и все останется как прежде.У него интерес к жизни пропадет если не нужно будет врать жене, но и это пройдет.Эгоист и всегда им останется,наверное только еще циничнее будет.Он даже не думает как чувствует себя жена во всей этой грязи.

avatar
23.04.2023, 02:00:14

Фуууух и ура! Глоток свежего воздуха просто)

avatar
21.04.2023, 06:29:28

Даааааа мысли Лили....и под лавочкой лежать и на милого смотреть .... лосихи в лесу глодать осину любят, может Лиля обожает американские горки с ними жить не скучно. Может ей стало нравиться когда о нее ноги вытерает муж????

avatar
21.04.2023, 22:46:07

Перепугался Дава из-за ВИЧ, даже жалко его стало. Молодец, Лиля, хорошо отомстила. НО, горбатого могила исправит. Вряд он бросит свой "спорт"

Не понимаю, о чем можно думать. Они же уже проходили расставание из-за его измены. А тут она убедилась, сколько у него баб было, после них шел к ней, всю грязь собирал и нес ей. Какое прощение может быть. Любовью это оправдать нельзя. Не исправится он никогда. нельзя быть такими наивными. Это у него образ жизни такой.

avatar
21.04.2023, 12:40:24

как прочитать до конца

avatar
21.04.2023, 05:32:46

Она ещё собирается думать?!!! Маразм крепчает.

avatar
21.04.2023, 07:17:13

Если Лиля простит Давидика, то так и останется тряпкой, о котурую и дальше будут вытирать ноги

Как? Как вообще такое можно простить? Это как себя надо не уважать, чтобы закрыть глаза на подобное. Да он даже не сожалеет ни о чем. Их было много у него, сам говорит. Она уже однажды дала ему шанс и что в итоге?

avatar
19.04.2023, 21:07:44

Мдаааа,довела, ведь похорошему, он должен всем кружкам его члена сообщить)))
Кабель на всю жизнь этот развод запомнит.

avatar
19.04.2023, 21:49:02

Ох, мне кажется, что Лиля опять под давлением родственников и жалости простит этого козла. Если это случиться, то все! полное разочарование

avatar
19.04.2023, 20:25:07

Дана, Юлия, спасибо! Довела Давида бедного до истерики... Что-то уже и радости от мести нет. И прощения не хочется. Но хоть сам признался, под сильнейшим давлением, но признался.

avatar
20.04.2023, 23:39:07

Ох, блин. Лиля еще о каком то шансе думает! Срочно нужен Макс. Дава пусть валит лесом. Простить кобеля - это не просто грабли - а целая тайга граблей. Никакой любви тут уже нет. А треп Давы - обычное словоблудие. Он в этом спец.

О чём тут думать????Я, вероятно,жестока,но горбатого могила исправит.А он не просто кобель,а циничный, беспринципный гад.Спасибо!♥️

avatar
20.04.2023, 23:45:06

Дана, Юлия, спасибо! Мне казалось, что Лиля, узнав о множественных изменах Давида, смогла перебороть свою любовь к мужу, точнее, она выгорела. А оказалось, что нет, и ей до сих пор очень больно...

avatar
20.04.2023, 23:56:29

Охренеть! У нее ещё чувства остались? Ну-Ну.......

avatar
20.04.2023, 23:56:30

Помирятся и снова всё будет тоже самое. Не исправим он, да и за то что уже сделал - не прощают

avatar
20.04.2023, 23:58:03

Нееет,таким Козлевичам никаких шансов,она уже давала ему и что????
Она же себя не на помойке нашла?!

avatar
21.04.2023, 00:53:04

Относительно Лили хотелось бы чтобы она поступила как рекомендует актер Жан Рено «Нельзя возвращаться к предателям! Нельзя! Локти кусайте, землю жуйте, но не возвращайтесь туда, где когда-то вас предали». Простить Давида - это полностью «развязать ему руки», выдать пожизненную индульгенцию на измены. Он цинично и безнаказанно обманывал годами, попадался, ходил по краю разоблачения, да собственно даже лежа рядом с женой в постели переписывался с любовницей. Он пропитан предательством, оно часть его ДНК. Исключительно ампутация-развод. Без вариантов. Давид жалок, потому что любовь - редкая птица с прекрасным оперением, которая есть далеко не у каждого, и бездарно разменять, раздарить, осквернить ее это преступление и прежде всего против себя.

avatar
21.04.2023, 01:13:52

Ну нет, конечно уйти к Максу, на...с пляжа этого Давида :)