- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Измена. Простить или отомстить
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677051194_58.jpg
Измена. Простить или отомстить
Дана Блэк, Юлия Гауф
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, мерзавец муж, дана_блэк_юлия_гауф_...
Рейтинг:
1658
1658
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6103 в Современный любовный роман
#2037 в Короткий любовный роман
Полный текст
198 стр.
Публикация:
22.02.2023 — 14.05.2023
Аннотация к книге "Измена. Простить или отомстить"
Давид Казанцев - лучший в городе пластический хирург, шикарный мужчина и мой муж.
Я без ума от него и думала, что мы вместе будем до старости, в горе и в радости, и ничто не разлучит нас.
Но он предал меня.
Растоптал.
Уничтожил нашу любовь.
- Ты меня в чем-то подозреваешь, любимая? - спросил он.
Я знаю точно. Он мне изменяет. И теперь стою перед выбором. Попытаться простить мерзавца.
Или устроить ему ад на земле.
Девочки, книги про других друзей изменщиков ищите по тегу "дана_блэк_юлия_гауф_истории_предателей
Я без ума от него и думала, что мы вместе будем до старости, в горе и в радости, и ничто не разлучит нас.
Но он предал меня.
Растоптал.
Уничтожил нашу любовь.
- Ты меня в чем-то подозреваешь, любимая? - спросил он.
Я знаю точно. Он мне изменяет. И теперь стою перед выбором. Попытаться простить мерзавца.
Или устроить ему ад на земле.
Девочки, книги про других друзей изменщиков ищите по тегу "дана_блэк_юлия_гауф_истории_предателей
Другие книги автора
843 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это маманя)) просто номинация - Мать года)) Действительно, что люди скажут? Сколько же семей пострадало от этой лютой дичи... Да плевать на то, что скажут. А Макс - красавчик. Пусть шлет будущую тещу лесом, ей полезно свежим воздухом дышать)) Спасибо!
Настю надо наказать, а не Давида ей отдавать. За какие заслуги ей успешного мужика ? Нет, она должна страдать за свою подлость и предательство! Спасибо авторам за талант и эмоции
По Настьке, как и по Польке, дурка давно плачет. Да и мамаша Лилькина от них не далеко ушла. Бедный ее отец! Лиле проще - надоело мамкины истерики слушать либо трубку сбросила, либо дверью хлопнула. А ему , бедному, никуда от такой жены не спрятаться. А потом удивляемся- отчего мужики жён бросают.))))))))))))
Спасибо
Мало Лиля впечатала этой Насте, опять напрашивается, но бить беременную бывшую подружку нельзя, но словами размазать её всё же нужно, заодно успокоить насчёт Давы, что зря хлопочет, её горячий любовник рожу её даже видеть не хочет.
Дана, Юлия, спасибо! Теперь Насте отомстить и можно широко улыбаться!
Многие хотят Даву к Полине пристроить... А вот я категорически против! Дава - кобелина, никто не спорит, но он не злой, просто придурок. А вот Полина - тварь беспринципная! И отдать ей красивого обеспеченного мужика, хоть и кобелину? Девочки, вы серьёзно? Так нельзя! Нельзя Польку награждать Давой!
Все, блин, деньте уже куда-нибудь Даву!!!!((( Его слова в сторону Лили, это ДНО!!!!!!!
Ой) так глава повеселила)) Настю не хотел, но трахал через силу)))) да ладно... Так трахатся хотелось со всеми, кроме любимой жены, что даже Настю терпел?
Крик души к авторам!
Ну вот как так вы можете, Дана, Юля? Так пишите, что душа на части рвётся! Читаю и мне до слез жалко этого козлика Давида. Понимаю, что заслужил, но ведь и то, что он отчаянно любит Лилю, тоже понятно. Или ему самому только кажется? Ведь как можно так любить женщину и в то же время хотеть близости с другими?
Вай-вай.
Как же хочется, чтобы и волки были сыты, и овцы целы. Что же будет? Жду с нетерпением вашего решения.
Союз и месть её с любовницами мужа" жесть", все-таки она его уже не любила давно)) Даже не поняла сама, после первой измены)) Простить- простила, а чувства ушли...)) Да, так бывает, с чувствами не играют...
Ну да!!! Как предсказуемо!)) Перетрахал пол-города(вторую половину просто не успел), НО, увидел рядом мужчину и сразу — ШЛЮХА!!! КАК ПОСМЕЛА!!!...Я же раскаялся... У меня всё было не серьезно... Я даже ничего не чувствовал с ними... А ТЫЫЫЫ!!! Чисто мужская логика!
Дана, Юлия, спасибо! Теперь стоит несчастный, а раньше счастливый бегал по любовницам.
Спасибо авторам за талант и эмоции! Настю надо жестоко наказать за предательство и наглость.
Зря Давид про «ночевать у мужчины», когда сам «ночевать у женщины» практикует. Его жаль, но складывается впечатление что он маленький мальчик, у которого забрали любимую машинку, немного погрустит, позлиться, а потом пойдет играть опять, благо игрушек много и разных.
Давушка такой наивный? Забыл, что пять лет назад в ногах валялся и обещал? Ему дали шанс, он в ответ трахался, как кролик, Наське обещал жениться. Думает, она опять на те же грабли?
Лиле бы себя пожалеть - ещё родители нервы трепать будут. А Дава совершенно мне нуждается в этом чувстве. Он его не заслужил. Спасибо!
Ну и правильно. Если он до конца не понимал что он вытворят
Интересно получается. Он драл все что мимо проходило а тут осознавая что жена будет с другим только из за большого чувства , называет ее шлюхой? Мало получил!!!!
О ,Лиля сразу шлюха ,а ты кто? Ты Давушка, вобще мразь и грязь подзаборная.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена