Книга. "Измена. Простить или отомстить" читать онлайн

Измена. Простить или отомстить

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, мерзавец муж, дана_блэк_юлия_гауф_...

Читать
Рейтинг:
1658
3096 591451

Текущий рейтинг:
#6064 в Современный любовный роман
#2016 в Короткий любовный роман


Полный текст 198 стр.

22.02.2023 — 14.05.2023


Аннотация к книге "Измена. Простить или отомстить"

Давид Казанцев - лучший в городе пластический хирург, шикарный мужчина и мой муж.
Я без ума от него и думала, что мы вместе будем до старости, в горе и в радости, и ничто не разлучит нас.

Но он предал меня.
Растоптал.
Уничтожил нашу любовь.

- Ты меня в чем-то подозреваешь, любимая? - спросил он.

Я знаю точно. Он мне изменяет. И теперь стою перед выбором. Попытаться простить мерзавца.
Или устроить ему ад на земле.

Девочки, книги про других друзей изменщиков ищите по тегу "дана_блэк_юлия_гауф_истории_предателей

843 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2023, 09:32:48

Вот это маманя)) просто номинация - Мать года)) Действительно, что люди скажут? Сколько же семей пострадало от этой лютой дичи... Да плевать на то, что скажут. А Макс - красавчик. Пусть шлет будущую тещу лесом, ей полезно свежим воздухом дышать)) Спасибо!

avatar
29.04.2023, 10:18:40

Настю надо наказать, а не Давида ей отдавать. За какие заслуги ей успешного мужика ? Нет, она должна страдать за свою подлость и предательство! Спасибо авторам за талант и эмоции

avatar
29.04.2023, 03:56:40

По Настьке, как и по Польке, дурка давно плачет. Да и мамаша Лилькина от них не далеко ушла. Бедный ее отец! Лиле проще - надоело мамкины истерики слушать либо трубку сбросила, либо дверью хлопнула. А ему , бедному, никуда от такой жены не спрятаться. А потом удивляемся- отчего мужики жён бросают.))))))))))))

Спасибо

Мало Лиля впечатала этой Насте, опять напрашивается, но бить беременную бывшую подружку нельзя, но словами размазать её всё же нужно, заодно успокоить насчёт Давы, что зря хлопочет, её горячий любовник рожу её даже видеть не хочет.

avatar
29.04.2023, 00:17:34

Дана, Юлия, спасибо! Теперь Насте отомстить и можно широко улыбаться!

avatar
27.04.2023, 22:58:10

Многие хотят Даву к Полине пристроить... А вот я категорически против! Дава - кобелина, никто не спорит, но он не злой, просто придурок. А вот Полина - тварь беспринципная! И отдать ей красивого обеспеченного мужика, хоть и кобелину? Девочки, вы серьёзно? Так нельзя! Нельзя Польку награждать Давой!

avatar
25.04.2023, 22:53:15

Все, блин, деньте уже куда-нибудь Даву!!!!((( Его слова в сторону Лили, это ДНО!!!!!!!

avatar
25.04.2023, 22:53:02

Ой) так глава повеселила)) Настю не хотел, но трахал через силу)))) да ладно... Так трахатся хотелось со всеми, кроме любимой жены, что даже Настю терпел?

avatar
27.04.2023, 12:36:00

Крик души к авторам!
Ну вот как так вы можете, Дана, Юля? Так пишите, что душа на части рвётся! Читаю и мне до слез жалко этого козлика Давида. Понимаю, что заслужил, но ведь и то, что он отчаянно любит Лилю, тоже понятно. Или ему самому только кажется? Ведь как можно так любить женщину и в то же время хотеть близости с другими?
Вай-вай.
Как же хочется, чтобы и волки были сыты, и овцы целы. Что же будет? Жду с нетерпением вашего решения.

Союз и месть её с любовницами мужа" жесть", все-таки она его уже не любила давно)) Даже не поняла сама, после первой измены)) Простить- простила, а чувства ушли...)) Да, так бывает, с чувствами не играют...

Ну да!!! Как предсказуемо!)) Перетрахал пол-города(вторую половину просто не успел), НО, увидел рядом мужчину и сразу — ШЛЮХА!!! КАК ПОСМЕЛА!!!...Я же раскаялся... У меня всё было не серьезно... Я даже ничего не чувствовал с ними... А ТЫЫЫЫ!!! Чисто мужская логика!

avatar
27.04.2023, 08:28:28

Дана, Юлия, спасибо! Теперь стоит несчастный, а раньше счастливый бегал по любовницам.

avatar
27.04.2023, 10:38:02

Спасибо авторам за талант и эмоции! Настю надо жестоко наказать за предательство и наглость.

avatar
27.04.2023, 09:09:40

Зря Давид про «ночевать у мужчины», когда сам «ночевать у женщины» практикует. Его жаль, но складывается впечатление что он маленький мальчик, у которого забрали любимую машинку, немного погрустит, позлиться, а потом пойдет играть опять, благо игрушек много и разных.

avatar
27.04.2023, 09:02:52

Давушка такой наивный? Забыл, что пять лет назад в ногах валялся и обещал? Ему дали шанс, он в ответ трахался, как кролик, Наське обещал жениться. Думает, она опять на те же грабли?

avatar
27.04.2023, 08:51:24

Лиле бы себя пожалеть - ещё родители нервы трепать будут. А Дава совершенно мне нуждается в этом чувстве. Он его не заслужил. Спасибо!

avatar
27.04.2023, 08:34:46

Ну и правильно. Если он до конца не понимал что он вытворят

avatar
25.04.2023, 22:23:39

Интересно получается. Он драл все что мимо проходило а тут осознавая что жена будет с другим только из за большого чувства , называет ее шлюхой? Мало получил!!!!

avatar
26.04.2023, 10:47:06

О ,Лиля сразу шлюха ,а ты кто? Ты Давушка, вобще мразь и грязь подзаборная.