Книга. "Измена. Простить или отомстить" читать онлайн

Измена. Простить или отомстить

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, мерзавец муж, дана_блэк_юлия_гауф_...

Читать
Рейтинг:
1658
3096 591451

Текущий рейтинг:
#6095 в Современный любовный роман
#2031 в Короткий любовный роман


Полный текст 198 стр.

22.02.2023 — 14.05.2023


Аннотация к книге "Измена. Простить или отомстить"

Давид Казанцев - лучший в городе пластический хирург, шикарный мужчина и мой муж.
Я без ума от него и думала, что мы вместе будем до старости, в горе и в радости, и ничто не разлучит нас.

Но он предал меня.
Растоптал.
Уничтожил нашу любовь.

- Ты меня в чем-то подозреваешь, любимая? - спросил он.

Я знаю точно. Он мне изменяет. И теперь стою перед выбором. Попытаться простить мерзавца.
Или устроить ему ад на земле.

Девочки, книги про других друзей изменщиков ищите по тегу "дана_блэк_юлия_гауф_истории_предателей

843 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2023, 08:31:52

А мне вот интересно, его терзания, что может простить, забыть и продолжить дальше счастливо жить, как любит женская половина, ведь измену можно простить, если умный мужик, будут?)))

avatar
26.04.2023, 07:19:48

Фу, Давид, красная карточка тебе

avatar
26.04.2023, 06:45:55

Сам ты и .люха, и .алава! Говнюк!

avatar
25.04.2023, 22:17:22

Не блин, у Давы двойные стандарты. Он дак изменяет направо и налево, а Лиля сразу..... Сам виноват.

Ну и мысли "она должна меня любить" Эгоист конченный. Еще и обзываться начал все Фили Таля комедия..... Лиля полностью Макса!!!! Так держать Лиличка!!!!

avatar
26.04.2023, 04:25:35

Нууууууу и мораль проповедует отец давы - лицемерие наше все, не зря дава бл*дун по жизни, сам на лево и на право, а жена ни-ни.

avatar
25.04.2023, 22:25:21

Интересно почему в романах, блядуны такие ревнивцы?

avatar
25.04.2023, 22:25:16

Что отец Давы урод моральный, что сыночка. А вообще хорошо - своими словами Дава последнюю жирную точку в отношениях поставил. Макс молодец - начистил кобелю табло. Спасибо!

avatar
24.04.2023, 11:47:57

Рада за неё , что решила бороться, изменщику бой!! А их трио жена, любовницы нечто просто. Женщин нельзя злить , довёл кабель всех. Одна Настя довольная будет, всё отшились, она осталась одна, да и сама хотела же рассказать ей правду

Дава ничего не попутал, сам шлюх подзаборный на все, что движится прыгал.

avatar
25.04.2023, 23:53:22

Дава школу молодого бойца, т.е.бл@ядуна, оказывается у своего отца проходил. Да и сейчас продолжает отец опытом делиться и давать наставления сыну. Офигеть! Нафиг-нафиг такой график! Пусть эта семейка похотливых му@даков подальше от Лили лесом идет! А Макс-то не в пример Давушки более порядочный парень, хоть и не совсем хорошая слава о нем ходила.

avatar
25.04.2023, 22:49:34

Дана, Юлия, спасибо! Классно мыслит Давид: он - белый и пушистый, а Лиля - шлюха!

Хорошо, что авторы нам показывают, что между Лилей и Максом появилось влечение, и чувства давно были, только далеко запрятанные. Наконец то они начали раскрываться друг другу, страсти накаляются, наша Лилечка расцветает, а то от "любви Давы " совсем зачахнуть можно. Ох пусть посмотрит этот бабник на счастливую Лилю, но не с ним. Не была она с ним счастлива, не была, потому что всю округу хотел осчастливить, кроме неё.

avatar
23.04.2023, 18:08:17

Ох, как чудесно! Теперь главное от Давы и родителей подальше держаться, а то мозг весь выклюют. Давай Лиля, вперед в новую жизнь. А Давушка пусть себе резиновую бабу купит. Та все стерпит. Спасибо!

avatar
23.04.2023, 09:17:10

Так и хочется сказать НЕ ВЕРЮ! Ни в любовь Давида к Лиле, ни Лили к Давиду!

avatar
23.04.2023, 18:15:30

Ааа Лиля, какая молодец вперёд в новую жизнь!))

Если вдуматься в слова( мне ничего без тебя не надо),то получается,что врать не кому,изменять тоже не кому( другие,вряд ли поведутся).Такую удобную жену теряет.Эгоист и кобель.Никогда он не изменится Может не с таким размахом,но будет кобелировать,пока песок не посыпится.)))♥️

avatar
22.04.2023, 07:02:54

А про Даню и Дашу есть книга?

avatar
23.04.2023, 07:49:23

Правильно, Лиля. Дава - это прошлое. Он врёт, как дышит. И через некоторое время будет врать снова. Только развод. А Макса надо брать. Если бы не мамаша с отцом, то вместе бы были. Спасибо!

avatar
23.04.2023, 05:35:14

А без мужика, хотя бы какое-то время, никак? Просто подумать, побыть в одиночестве?