Книга. "Измена. Простить или отомстить" читать онлайн

Измена. Простить или отомстить

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, мерзавец муж, дана_блэк_юлия_гауф_...

Читать
Рейтинг:
1658
3097 591537

Текущий рейтинг:
#6147 в Современный любовный роман
#2101 в Короткий любовный роман


Полный текст 198 стр.

22.02.2023 — 14.05.2023


Аннотация к книге "Измена. Простить или отомстить"

Давид Казанцев - лучший в городе пластический хирург, шикарный мужчина и мой муж.
Я без ума от него и думала, что мы вместе будем до старости, в горе и в радости, и ничто не разлучит нас.

Но он предал меня.
Растоптал.
Уничтожил нашу любовь.

- Ты меня в чем-то подозреваешь, любимая? - спросил он.

Я знаю точно. Он мне изменяет. И теперь стою перед выбором. Попытаться простить мерзавца.
Или устроить ему ад на земле.

Девочки, книги про других друзей изменщиков ищите по тегу "дана_блэк_юлия_гауф_истории_предателей

843 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2023, 23:50:35

Спасибо за продолжение!
Он даже не считает себя виноватым. Сказать можно все, что угодно, вопрос - правда ли.
Лилю тоже можно понять, чувства резко вряд-ли проходят. Тем более, когда столько намешано внутри, особенно после признания Давида (наконец-то!). Про Макса она будет думать вторично, в себя бы придти вначале.

avatar
20.04.2023, 15:53:38

Если честно, то мне Даву даже жалко. Авторы так описали красиво этого обаятельного мерзавца, что смотришь на него как на нерадивого ребёнка. Хочется ему по голове треснуть, но не со зла, а в воспитательных целях.
Мне больше неприятен Денис с его тупым доверием к Полине, желанием жить в любви и согласии одной общей семьёй с женой и любовницей, законным сыном и нагулянным, его бесконечная трата денег на вторую семью, чем Давид.
Уверена, после всего Давид станет кому-то верным мужем и отличным отцом, но уже не Лиле и не её детям) свою лепту в воспитание Давида для будущей жены она внесла, следующей жене нужно будет ей памятник при жизни построить)))
А Лиля будет счастлива с татуированным хулиганом)))
Спасибо большое, девочки!)

avatar
19.04.2023, 22:38:08

Что ж, Даву ждет еще одно крупное потрясение(встряска) , когда узнает как его Лилечка коварно с нем "играла" ...Ведь он ее считает нежной фиалкой и вообще тепличным растением ( или кисейной барышней) никак неспособным на жёсткость, а тем более жестокость...А тут вот ...и к всему ее холодное и непоколебимое решение о разводе....Кстати, ее родители, привыкшие столько лет считать ее полностью зависимым от их мнений и желаний дитятком, тоже напороться на неприятный сюрприз

avatar
19.04.2023, 22:28:31

А скоро финал?

avatar
20.04.2023, 00:16:08

Пусть она его бросит

avatar
19.04.2023, 20:48:29

Пробрало таки Давида, наверное Лиля уже чувствует только усталость от всей этой ситуации.

avatar
19.04.2023, 20:45:31

После поцелуя с Максом как-то не комильфо с этим общественным мужчиной целоваться, но только из человеколюбия и в качестве сыворотки правды)) Возможно Давид полностью поседеет за сегодняшний день, но Лиля перешла к Коде.

avatar
19.04.2023, 20:24:08

Дожимай его, Лиля, дожимай. Нафиг тебе сдался этот "спортсмен" - кобель патологический. Для таких, как Дава, один только выход - свободные отношения. Для Лили они неприемлемы. Так что пусть ищет другую любовь, со схожими вкусами. Спасибо!

Это уже интересно.Достали-таки его.Представляю как мерзко у неё на душе.

avatar
19.04.2023, 20:19:59

Ооо как расстащило то Давида. Потираю ручки Лиля добивай

avatar
17.04.2023, 19:02:53

Верим в Даву. Не такой он плохой. Изменщик - не обязательно монстр, сам мужик же отличный, только один минус что гулящий.

avatar
17.04.2023, 19:42:09

Дана, Юлия, спасибо! В чем же Давид признается?

avatar
17.04.2023, 18:56:10

Нее, наврет с три короба. Он знает, что если скажет правду, то это будет финита.

avatar
17.04.2023, 18:16:25

Надеюсь до признания что его изнасиловали не дойдет?!

avatar
17.04.2023, 18:26:24

Она все от него признания ждёт. Ну допустим он признается, и что, она его простит? Доказательств уже достаточно, в нос ткнула, да и свалила. И дело с концом.

avatar
17.04.2023, 18:18:11

Мне кажется фиг он признается. Опять чушь какую-то сморозит

avatar
17.04.2023, 18:23:47

скажет,что на вич пациенте поранился или укололся зараженным шприцом

avatar
17.04.2023, 18:04:43

Ща чего нибудь опять насочиняет- человек патологический лгун и сексоголик.. его лечить надо ....или оставить в покое ему и так отлично...

Ну,признается и скажет,что это было давно,абольше он не был ни с кем, что любит только её и бла-бла....????

avatar
16.04.2023, 18:28:39

Не иметь все, что движется