Книга. "Измена. Простить или отомстить" читать онлайн

Измена. Простить или отомстить

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, мерзавец муж, дана_блэк_юлия_гауф_...

Читать
Рейтинг:
1658
3097 591539

Текущий рейтинг:
#6018 в Современный любовный роман
#2030 в Короткий любовный роман


Полный текст 198 стр.

22.02.2023 — 14.05.2023


Аннотация к книге "Измена. Простить или отомстить"

Давид Казанцев - лучший в городе пластический хирург, шикарный мужчина и мой муж.
Я без ума от него и думала, что мы вместе будем до старости, в горе и в радости, и ничто не разлучит нас.

Но он предал меня.
Растоптал.
Уничтожил нашу любовь.

- Ты меня в чем-то подозреваешь, любимая? - спросил он.

Я знаю точно. Он мне изменяет. И теперь стою перед выбором. Попытаться простить мерзавца.
Или устроить ему ад на земле.

Девочки, книги про других друзей изменщиков ищите по тегу "дана_блэк_юлия_гауф_истории_предателей

843 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2023, 11:50:07

Ага, рванул)) он сейчас будет Лилю искать и включает ревнивца)))

avatar
09.03.2023, 10:33:37

А сразу пять лет назад нельзя было нанять детектива.... На чистую воду его вывести. столько лет потерять. Тем более детей нет. Ужас...

avatar
09.03.2023, 07:34:08

Бедный Дава всё против него, вот что за полоса пошла такая - одни нервы, то здесь рвётся, то там накладка. Как ему работать в таких условиях? Наверное кто-то сглазил )))))

avatar
09.03.2023, 11:36:55

Самые уморительные комментарии в вашей книге. Мне нравится как Лиля отжигает, молодец, выводи этого кобеля на чистую воду.

avatar
09.03.2023, 11:35:23

Наверное всё таки к Насте первой побежит ,выяснять про жену , потом к Вике ,а жена как всегда в последнюю очередь.

Сложная эадачка с тремя неизвестными у Давы, как же всем троим угодить. Сначала пойдёт подтверждать Вике, что никакой жены нет, а на пальце кольцо любви ко всем сразу. Потом за утешением к Насте подастся? Жену в номере с джакузи будет ублажать до утра, наверное, в последнюю очередь, сам то себя уже ублажил.

avatar
09.03.2023, 11:21:40

Вот сейчас перед выбором будет- кого ублажать первой. Это еще то соломоново решение

А есть над чем задуматься Даве, Лилю то он и без его титанический усилий по сохранению брака может потерять, просто потому, что нашла себе другого, с кем будет счастлива без побегов на сторону.

avatar
09.03.2023, 10:28:25

Вот я о чем еще подумала. Надо нашей героине работу менять. Нельзя работать у друга мужа... ведь дружбан сделает все по просьбе давы...((

avatar
09.03.2023, 10:26:49

Дааа, кто о чем... а вшивый о бане)))) если сами изменяют, то и про подругу такое же думают....

avatar
09.03.2023, 10:10:58

Какой козел все таки Давид! Спасибо большое за продочку!

Ох ты ж блин , как сарафанное радио работает быстренько!!!! А это как ...утешимся....или я чуть не потерял жену...не переживу.... лицемерие сплошное!!!! Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
09.03.2023, 07:15:34

Такому мужику нужны свободные отношения в браке, или договорной брак, все на понимании,взаимном уважении, без слежки, истерик, разочарований

Дурдом "Ромашка" отдыхает!?

avatar
06.03.2023, 05:36:04

Мне кажется с Настей там не всё так просто... Она же не с воздуха взялала что именно у них любовь, самая что ни есть большая и светлая, а Лиля просто жена которой по каким-то причинам он пока откладывает сказать ну может из-за клиники, финансов или ещё чего - похоже Дава сказочник похлеще Шахерезады для каждой его женщины есть что рассказать, чем ублажить, как порадовать.((((((
Желаю Лиле поскорее распутать этот клубок - молодая, красивая, хорошо деток ещё нет, достойна найти того кто действительно будет любить, уважать их отношения, а не этого енота-потаскуна

avatar
09.03.2023, 08:46:24

Главное, чтобы кулаками махать не начал.

Кака любовь? Така любовь. Дава - Я не могу потерять её. Оооо. И гуляет кобелино со всеми. Дааа, высокие отношения.

avatar
09.03.2023, 06:36:33

Не ну не мужик, а прямо прыг скок я, весёлый гонокок Так боится потерять жену А носится как будь-то виагры обожрался Прямо жду когда он спалится и по всём фронтам

Спасибо огромное за продолжение. ВДОХНОВЕНИЯ И УДАЧИ!

avatar
09.03.2023, 04:31:09

Дана, Юлия, спасибо! Очень заинтриговал сюжет!