Книга. "Измена. Простить или отомстить" читать онлайн

Измена. Простить или отомстить

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, мерзавец муж, дана_блэк_юлия_гауф_...

Читать
Рейтинг:
1658
3097 591537

Текущий рейтинг:
#6147 в Современный любовный роман
#2101 в Короткий любовный роман


Полный текст 198 стр.

22.02.2023 — 14.05.2023


Аннотация к книге "Измена. Простить или отомстить"

Давид Казанцев - лучший в городе пластический хирург, шикарный мужчина и мой муж.
Я без ума от него и думала, что мы вместе будем до старости, в горе и в радости, и ничто не разлучит нас.

Но он предал меня.
Растоптал.
Уничтожил нашу любовь.

- Ты меня в чем-то подозреваешь, любимая? - спросил он.

Я знаю точно. Он мне изменяет. И теперь стою перед выбором. Попытаться простить мерзавца.
Или устроить ему ад на земле.

Девочки, книги про других друзей изменщиков ищите по тегу "дана_блэк_юлия_гауф_истории_предателей

843 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2023, 02:28:03

Треш будет, если в этоф ситуации жена простит, поймет и они помирятся)) что за жизнь вообще с таким мужем?

avatar
09.03.2023, 00:53:14

В этом жанре ещё ни одно произведение не было таким интересным для меня. Вери гуд

avatar
07.03.2023, 23:55:11

Благодарю!

Так это маман руку приложила к ее "счастью" . Очень надеюсь что Макс нафоткает даву с бабами и вот эти фоточки маме показать.

avatar
07.03.2023, 20:54:18

Ей надо плюнуть и растереть на мнение мамы! Мать в любом случае должна быть на стороне дочери,а не зятя!тем более-очень хорошей дочери!!!

Как Дава всё против Лили оборачивает, сам блядун конченный, а стрелки мастерски на Лилю переводит, ещё и претензии предъявляет, сама гуляет где- то, а ни в чём неповинного мужа в неверности обвиняет, ладно уж простит ей на этот раз. В этот раз не соскочит, факты- упрямая вещь

avatar
07.03.2023, 12:41:47

Мда уж, мама прям взрыв мозга! От такой бежать не оглядываясь. Прям жалко стало гг, и муж мудак и мама токсик.

avatar
06.03.2023, 10:28:20

Когда для мужика левак-это образ жизни, это не мужчина, это кобель. Незачем такую грязь рядом держать. Лучше отрезать гниющую конечность, чем гангрену получить.

avatar
07.03.2023, 10:26:42

Поддержал девчонку...(((

Это хорошо, что у них дети не появились.

avatar
07.03.2023, 09:46:59

Это причина ухода из органов???Так ему ещё и звание должны были дать, что подкорректировал морду Даве) И как знала, маман приложила свою руку. Я за Макса, красава!!!

avatar
07.03.2023, 09:09:03

По гамбургскому счету Давид эгоистично украл годы счастливой жизни у Макса и Лили, а родственники его в этом поддерживали, получая бонусы. Хотелось бы чтобы полученные доказательства были представлены на суд всех родственников как «Гала-показ» и они убедившись в том что хряк-производитель (осеменитель) Давид постоянно поддерживал себя в племенной кондиции не смели Лилю о чем-то просить в отношении него.

avatar
07.03.2023, 06:13:06

О, да у Давы рабочий метод переложить с больной головы на здоровую...Жаль Макс ему мозги не встряхнул, хотя горбатого только могила исправит.

Согласна!К родителям ни шагу ! Хочу, чтобы отомстила.

avatar
07.03.2023, 06:45:10

А мне Макс очень понравился. Надеюсь он разоблачит кобеля Даву

Она уже 5 лет могла быть счастлива с Максом, а не вот это все. Еще неизвестно как она все перенесет когда узнает, что он и с подругой и с другими.

avatar
07.03.2023, 06:06:59

Спасибо большое за продочку!

avatar
07.03.2023, 05:55:54

Эх Дава фон всегда говнодава Что сразу после женитьбы давил под себя всякую хрень, что сейчас Хот спалился кобель блудливый

Вот точно надо менять на Макса мужа?!!!!!! Если даже 5 лет назад на ее защиту встал, сколько можно прощать такое "херургическое мАчО"????? Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
07.03.2023, 03:09:10

Спасибо! Я в шоке.. Он так любит жену, что спит со всем что шевелится!