Книга. "Измена. Простить или отомстить" читать онлайн

Измена. Простить или отомстить

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, мерзавец муж, дана_блэк_юлия_гауф_...

Читать
Рейтинг:
1658
3097 591539

Текущий рейтинг:
#6014 в Современный любовный роман
#2032 в Короткий любовный роман


Полный текст 198 стр.

22.02.2023 — 14.05.2023


Аннотация к книге "Измена. Простить или отомстить"

Давид Казанцев - лучший в городе пластический хирург, шикарный мужчина и мой муж.
Я без ума от него и думала, что мы вместе будем до старости, в горе и в радости, и ничто не разлучит нас.

Но он предал меня.
Растоптал.
Уничтожил нашу любовь.

- Ты меня в чем-то подозреваешь, любимая? - спросил он.

Я знаю точно. Он мне изменяет. И теперь стою перед выбором. Попытаться простить мерзавца.
Или устроить ему ад на земле.

Девочки, книги про других друзей изменщиков ищите по тегу "дана_блэк_юлия_гауф_истории_предателей

843 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2023, 09:17:30

Отомстить, используя всю Камасутру с Максом, и создать с ним счастливую семью с детьми, а Давид пусть кобелирует дальше, только в свободном полете.

avatar
06.03.2023, 07:02:17

Ну вот и настоящий мужчина появился... А то уж обплевались все...

Что подруга,что муж....... Повезло ей.Может хоть Максим поможет?

Сейчас Настя проявит инициативу, Лиля же у родителей, пора с вещами освободившееся место занимать, а то как бы кто другой раньше не подсуетился, активная женщина, мало по носу получила.

avatar
06.03.2023, 07:18:19

Все, Давидушка, потерял ты Лилю...

avatar
06.03.2023, 09:49:56

Благодарю!

avatar
06.03.2023, 06:28:19

Спасибо большое за продочку!

avatar
05.03.2023, 16:31:36

Читаю и диву даюсь на Давида,он ведь к Насте не испытывает никаких чувств и ведь как то встаёт?От желания можно и в кулачок подрочить,чем всю грязь собирать.Спасибо.

avatar
04.03.2023, 15:12:56

Вот скажите , девочки , а вам бы такой Давид был бы нужен?...

avatar
06.03.2023, 04:06:41

Дааа Максик! Выследи этого мудя!!!

Господи, дотянула до этой главы из чистого интереса.Ну какой же бред!!! Мужик кобель с амбициями, героиня амёба с фобиями( и это не только измена).Она вообще бесхребетная и ведомая.Столько лет караулит и ловит(ржунемагу) и всё никак.Для чего читать?Где интрига? Чтиво для школьниц, но с пометкой+Зря потраченное время

avatar
04.03.2023, 16:08:31

Спасибо за проду)
Логику Насти... Нет. Не так. Логику красавишны Насти мне не понять! Она его застукала с любовницей. И шантажирует Даву таким образом. То есть, дева понимает, что делит мужика с 2-мя женщинами (это о которых она знает), при этом ещё прямо агрессивно заставляет Лилю разводится и быть гордой - не претендовать на имущество такого вот кобелины. Настя дура? Там же ещё Вероничка. Она для нее дорогу расчищает? И имущество семейное не делить для Вероники? Или она думает, что ее красота страшная сила и всех конкуренток распугает, а Давушка из нее Барби сделает?!

Ну и ещё. Смотрю коммы. Сколько девушек попали под обаяние Давы! И это при 2х известных любовницах. Готовы его помиловать и оставить с женой. Интересная статистика)))

avatar
03.03.2023, 14:56:22

Так затянуто со всеми этими повторяющимися обманами, что уже не грустно и не смешно.

avatar
05.03.2023, 13:48:17

Дорогие девочки активистки - комментаторы! От всего сердца благодарю вас за интересные идеи, горячие сердца, неистощимую фантазию в деле наказания Давы, женскую солидарность и чудесную изобретательность. Особенно благодарю за настоящий интерес к книге. Ваши комментарии такие же вкусные и жаркие, как история. Спасибо большое! ВЫ ЛУЧШИЕ! ВЫ ОГОНЬ. Я сейчас по уши в цветах и букетах, сама не успеваю писать. Но не могу не выразить свое восхищение и восторг. Великолепные комментарии! Одни из лучших.

avatar
04.03.2023, 22:52:57

Вот оно! Зерно сомнения уже заложено, сейчас будет расти и вырастет в тотальный писец для Давы. Я уже предвкушаю и с ехидством представляю , как всё будет протекать! Ох какие фантазии и грезы вертятся в голове. И кстати, одна из них - это Макс ухаживает за Лилей. А Дава видит и бесится от ревности и страдает. Мучается и не спит ночами. Пытается выяснить отношения, а в ответ полный игнор....Это же капец для него. Довольно потираю ручки! Спасибо любимые Авторы. Обнимаю и очень люблю.

avatar
04.03.2023, 13:10:30

Ну и говно мужик

avatar
04.03.2023, 21:02:26

Вот это кобелина....

avatar
04.03.2023, 20:16:03

Скорее бы уже наняла дедектива, чтобы он всех его любовниц с ним пофоткал. И она ему в нос ткнула и без штанов при разводе оставила

А разве Насте не выгодно было чтоб жена увидела муженька у неё дома?
Зачем она его прикрывала?

Ха-ха ) все таки Настя сдала его. Так ему и надо!