Книга. "Измена. Простить или отомстить" читать онлайн

Измена. Простить или отомстить

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, мерзавец муж, дана_блэк_юлия_гауф_...

Читать
Рейтинг:
1658
3097 591537

Текущий рейтинг:
#6147 в Современный любовный роман
#2101 в Короткий любовный роман


Полный текст 198 стр.

22.02.2023 — 14.05.2023


Аннотация к книге "Измена. Простить или отомстить"

Давид Казанцев - лучший в городе пластический хирург, шикарный мужчина и мой муж.
Я без ума от него и думала, что мы вместе будем до старости, в горе и в радости, и ничто не разлучит нас.

Но он предал меня.
Растоптал.
Уничтожил нашу любовь.

- Ты меня в чем-то подозреваешь, любимая? - спросил он.

Я знаю точно. Он мне изменяет. И теперь стою перед выбором. Попытаться простить мерзавца.
Или устроить ему ад на земле.

Девочки, книги про других друзей изменщиков ищите по тегу "дана_блэк_юлия_гауф_истории_предателей

843 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2023, 19:19:44

Я поняла , Давид - адреналиновый н@рком@н. Щекочет себе нервишки, поймают или не поймают. Любовью тут не пахнет. Ему прикольно и все . Зайчик-мальчик, у которого в попе играет детство.

avatar
04.03.2023, 15:53:15

О даааа! Прям песня! Я писала уже что он не просто кобель, а законченный мудак с манией величия, но переписка и одна баба всю его гниль не покажут, насочиняет с три короба. А вот детектив который рисует всю картину-идеально

avatar
04.03.2023, 15:52:32

Я че одна такая балда не понимаю логики этого кобеля? Если он жену любит и терять не хочет какого фига он тр***ет всё, что движется? Еще и скрывает от одной любовницы и жену и другую любовницу? Че у него в голове?

МХАТ плачет по Даве.... хи-хи-хи ещё!!!!!! Ну ничего .....все тайное становится явным!!!! Подождем! Спасибо!

avatar
04.03.2023, 15:54:21

А вообще где то есть полный вариант данной книги? Даже если платный, нет сил ждать выхода по одной главе?

avatar
04.03.2023, 15:36:46

Благодарю!

Если героиня простит мужа, то я буду в огромном шоке! Должна же девушка себя уважать, от такого ш*юхи-мужа нужно бежать. Как гг может кому то быть симпатичен? Он не любит свою жену, он любит себя и все! Такие не меняются, она его простит, он потом опять загуляет! Оставьте девушке после такого брака хоть уважение к себе. Либо я странная и никогда не понимаю когда таких вот прощают и продолжают с ними жить . Неужели не противно? Короче автор я на вас надеюсь, не разочаруйте! Не выставляйте пожалуйста девушек такими слабыми.

avatar
04.03.2023, 15:18:46

наконец то надоело лапшу с ушей снимать и бегать по его бабам.Давно бы детектива наняла,но видать ей сильно нравилось принимать недомужа после чужих баб ,а потом бегать искать его у них.Самой то не противно так позволять себя унижать ,делать из себя клоунессу

avatar
04.03.2023, 15:16:59

Наконец,гл.г.догадалась что нужно нанять детектива, а не самой бегать как савраска,может поумнела и не будет все подружайке сливать. Я зато чтобы устроила изменьщику ад на земле ,погуляла то же ,а потом предложила помириться. Долг платежем красен. Он же ее любит,вот пусть прочувствует ,что это значит -измена. И кто будет говорить ,что нельзя ей опускаться в эту грязь, лучше грязь чем с ума сходить от боли или что нибудь сделать с собой.

avatar
03.03.2023, 15:59:15

Вангую финал: Лиля отыграется на везунчике Даве и начнёт свою счастливую жизнь с Максимом. Как бэ наиболее предсказуемо, и читательницам, желающим кастрации Давы, в радость :)

avatar
04.03.2023, 15:05:13

Ну наконец то, хоть какой то сдвиг в правильном направлении

avatar
04.03.2023, 14:53:12

Наконец-то у Лилички здравые мысли! Значит, всё интересное ждёт нас впереди... И муженька ждёт ох горяченькое разоблачение, ведь он ни за что не изменится. Не сможет.

avatar
04.03.2023, 14:49:08

Так и с ума сойти можно от подозрений.

avatar
04.03.2023, 14:47:00

Ой скорее уже , нервов ни каких не хватает. Переживаю как за себя

avatar
04.03.2023, 14:46:41

Правильные мысли у главной героини. Наказать гада имея неопровержимые доказательства его "безграничной и сильной любви к своей жене"

Скорее бы спалился уже. Героиню жалко.

Настя, конечно, тварь! Поделом ей! Ожидала, что сейчас все раскроется, аж сердце колотилось, но нет... Опять голубкам удалось выйти сухими из воды. Ох, Лиля, окружили тебя непорядочные люди со всех сторон! Скорее бы раскрылось закулисье этого театра абсурда! Жалко девчонку.

avatar
03.03.2023, 16:27:23

Только я читая книгу хочу прибить и мужа, и подруг, и друзей Давида с персоналом клиники вместе взятых… всех кроме Ники, она по сути также обманута Давидом, ведь не знает даже о жене.
Герой - мудак, подруга - лучше б таких на свете не было, а Лиля в розовых очках, если есть так много несостыковок как можно верить всем кроме себя?
Вон давний знакомый Максим явно в Лиле не равнодушен, а мужа пускай бросает, он еще не нагулялся.
Спасибо за продолжение, надеюсь в скором времени все маски падут и Лиля увидит кто есть кто)

avatar
04.03.2023, 09:42:37

С праздником вас Дана. Желаю много творческих успехов

avatar
04.03.2023, 10:21:34

Дава красава хорошо устроился...жену люблю, ни кому ни дам обидеть , моя воительница и тут же любовниц обхаживает, вот это приспособленец!!!!!