- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Измена. Простить или отомстить
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677051194_58.jpg
Измена. Простить или отомстить
Дана Блэк, Юлия Гауф
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, мерзавец муж, дана_блэк_юлия_гауф_...
Рейтинг:
1658
1658
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6147 в Современный любовный роман
#2101 в Короткий любовный роман
Полный текст
198 стр.
Публикация:
22.02.2023 — 14.05.2023
Аннотация к книге "Измена. Простить или отомстить"
Давид Казанцев - лучший в городе пластический хирург, шикарный мужчина и мой муж.
Я без ума от него и думала, что мы вместе будем до старости, в горе и в радости, и ничто не разлучит нас.
Но он предал меня.
Растоптал.
Уничтожил нашу любовь.
- Ты меня в чем-то подозреваешь, любимая? - спросил он.
Я знаю точно. Он мне изменяет. И теперь стою перед выбором. Попытаться простить мерзавца.
Или устроить ему ад на земле.
Девочки, книги про других друзей изменщиков ищите по тегу "дана_блэк_юлия_гауф_истории_предателей
Я без ума от него и думала, что мы вместе будем до старости, в горе и в радости, и ничто не разлучит нас.
Но он предал меня.
Растоптал.
Уничтожил нашу любовь.
- Ты меня в чем-то подозреваешь, любимая? - спросил он.
Я знаю точно. Он мне изменяет. И теперь стою перед выбором. Попытаться простить мерзавца.
Или устроить ему ад на земле.
Девочки, книги про других друзей изменщиков ищите по тегу "дана_блэк_юлия_гауф_истории_предателей
Другие книги автора
843 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ поняла , Давид - адреналиновый н@рком@н. Щекочет себе нервишки, поймают или не поймают. Любовью тут не пахнет. Ему прикольно и все . Зайчик-мальчик, у которого в попе играет детство.
О даааа! Прям песня! Я писала уже что он не просто кобель, а законченный мудак с манией величия, но переписка и одна баба всю его гниль не покажут, насочиняет с три короба. А вот детектив который рисует всю картину-идеально
Я че одна такая балда не понимаю логики этого кобеля? Если он жену любит и терять не хочет какого фига он тр***ет всё, что движется? Еще и скрывает от одной любовницы и жену и другую любовницу? Че у него в голове?
МХАТ плачет по Даве.... хи-хи-хи ещё!!!!!! Ну ничего .....все тайное становится явным!!!! Подождем! Спасибо!
А вообще где то есть полный вариант данной книги? Даже если платный, нет сил ждать выхода по одной главе?
Благодарю!
Если героиня простит мужа, то я буду в огромном шоке! Должна же девушка себя уважать, от такого ш*юхи-мужа нужно бежать. Как гг может кому то быть симпатичен? Он не любит свою жену, он любит себя и все! Такие не меняются, она его простит, он потом опять загуляет! Оставьте девушке после такого брака хоть уважение к себе. Либо я странная и никогда не понимаю когда таких вот прощают и продолжают с ними жить . Неужели не противно? Короче автор я на вас надеюсь, не разочаруйте! Не выставляйте пожалуйста девушек такими слабыми.
наконец то надоело лапшу с ушей снимать и бегать по его бабам.Давно бы детектива наняла,но видать ей сильно нравилось принимать недомужа после чужих баб ,а потом бегать искать его у них.Самой то не противно так позволять себя унижать ,делать из себя клоунессу
Наконец,гл.г.догадалась что нужно нанять детектива, а не самой бегать как савраска,может поумнела и не будет все подружайке сливать. Я зато чтобы устроила изменьщику ад на земле ,погуляла то же ,а потом предложила помириться. Долг платежем красен. Он же ее любит,вот пусть прочувствует ,что это значит -измена. И кто будет говорить ,что нельзя ей опускаться в эту грязь, лучше грязь чем с ума сходить от боли или что нибудь сделать с собой.
Вангую финал: Лиля отыграется на везунчике Даве и начнёт свою счастливую жизнь с Максимом. Как бэ наиболее предсказуемо, и читательницам, желающим кастрации Давы, в радость :)
Ну наконец то, хоть какой то сдвиг в правильном направлении
Наконец-то у Лилички здравые мысли! Значит, всё интересное ждёт нас впереди... И муженька ждёт ох горяченькое разоблачение, ведь он ни за что не изменится. Не сможет.
Так и с ума сойти можно от подозрений.
Ой скорее уже , нервов ни каких не хватает. Переживаю как за себя
Правильные мысли у главной героини. Наказать гада имея неопровержимые доказательства его "безграничной и сильной любви к своей жене"
Скорее бы спалился уже. Героиню жалко.
Настя, конечно, тварь! Поделом ей! Ожидала, что сейчас все раскроется, аж сердце колотилось, но нет... Опять голубкам удалось выйти сухими из воды. Ох, Лиля, окружили тебя непорядочные люди со всех сторон! Скорее бы раскрылось закулисье этого театра абсурда! Жалко девчонку.
Только я читая книгу хочу прибить и мужа, и подруг, и друзей Давида с персоналом клиники вместе взятых… всех кроме Ники, она по сути также обманута Давидом, ведь не знает даже о жене.
Герой - мудак, подруга - лучше б таких на свете не было, а Лиля в розовых очках, если есть так много несостыковок как можно верить всем кроме себя?
Вон давний знакомый Максим явно в Лиле не равнодушен, а мужа пускай бросает, он еще не нагулялся.
Спасибо за продолжение, надеюсь в скором времени все маски падут и Лиля увидит кто есть кто)
С праздником вас Дана. Желаю много творческих успехов
Дава красава хорошо устроился...жену люблю, ни кому ни дам обидеть , моя воительница и тут же любовниц обхаживает, вот это приспособленец!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена