Книга. "Измена. Простить или отомстить" читать онлайн

Измена. Простить или отомстить

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, мерзавец муж, дана_блэк_юлия_гауф_...

Читать
Рейтинг:
1658
3097 591539

Текущий рейтинг:
#6014 в Современный любовный роман
#2032 в Короткий любовный роман


Полный текст 198 стр.

22.02.2023 — 14.05.2023


Аннотация к книге "Измена. Простить или отомстить"

Давид Казанцев - лучший в городе пластический хирург, шикарный мужчина и мой муж.
Я без ума от него и думала, что мы вместе будем до старости, в горе и в радости, и ничто не разлучит нас.

Но он предал меня.
Растоптал.
Уничтожил нашу любовь.

- Ты меня в чем-то подозреваешь, любимая? - спросил он.

Я знаю точно. Он мне изменяет. И теперь стою перед выбором. Попытаться простить мерзавца.
Или устроить ему ад на земле.

Девочки, книги про других друзей изменщиков ищите по тегу "дана_блэк_юлия_гауф_истории_предателей

843 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2023, 10:36:27

Интересен темперамент у героя, трахает всех, кто нравится и даже стоит на тех ,кто может открыть глаза жене на измену, горячий кавказский мужчина, по щелчку пальцев сразу в стойку, и не устаёт же гад на работе,такое впечатление, что после напряжённого дня, не ужинает не отдыхает, скорее в чужую койку.Какая семья, какие дети, тут бы присунуть кому-нибудь по моложе и погорячее, ажена у нас теперь сестра в страданиях!

avatar
03.03.2023, 15:11:24

Ну это же нервотрёпка, никакой логики((( из главной героини просто дуру сделали и при этом муж после измен восхваляет свою жену, вот сегодня уже по логике развязка должна быть, уф читать это уже невозможно, хотя история понравилась изначально)

avatar
04.03.2023, 12:47:53

Да, я прям балдею! Драчунья, проказница, не отдам, главное букет побольше купить. ИИИ... опять по лядям, по лядям.

У одной веки, у другой нос, а в жене не видит ни одного изъяна, всё умиляет! Драчунья, проказница:)))

avatar
03.03.2023, 19:23:56

Надеюсь она никогда не будет твоей

avatar
03.03.2023, 15:13:14

Пилять, Лилек, да насыпь ты этому пи@достралальцу пургена в еду, точняк ни о ком, кроме белого друга думать не будет.

avatar
03.03.2023, 18:28:34

Смеюсь от души, у любовницы ещё прощения попросила, героиня у нас либо дура либо святая!

Пусть Лиля не ушла, ну такси не может вызвать, у неё же телефона нет. Или что то насторожило её, машину мужа увидела, решила затаиться. Ведь эти двое, по сути, близкие ей люди, так подло себя ведут по отношению к ней, довели ее до психоза и даже вины перед ней не чувствуют. Такое не может больше продолжаться, им её даже не жалко, попросту глумятся над ней и ей же выговаривают.

avatar
03.03.2023, 14:55:10

Какая мерзость... До тошноты

avatar
03.03.2023, 15:31:28

,А, что такие дуры ещё бывают, это не героиня, а сплошное недоразумение,, себе не верить ппц,,, дарит розы и затрахает по самое нихочу, ох ей в радость этож её Дава(((

Он реально просто Козёл!!!!! Спасибо за проду. Вдохновения и удачи!

Фуууу Дава как помойка.....жалко, что жена переживает, не достоин он ее, совсем не достоин....

Ну, кроме как придурок и не назовешь,если только на Великом русском обложить?.Нет сомнений,что надо уходить побыстрее и подальше.Очень надеюсь,что жизнь ему отомстит . Спасибо!♥️

avatar
03.03.2023, 16:07:07

Ой, не могу, смешно)))
Кроме смеха никаких эмоций)))
Сюр)))

avatar
03.03.2023, 14:53:34

Опять его эго потешили. Да что ж такое?! А подружка то огонь прям подгорает у неё как хочет путь для себя очистить

avatar
03.03.2023, 14:58:36

Мммдя.... мудя ему в дульку связать . А то что подруге нос подправила, это прям зачет!!!!

avatar
03.03.2023, 15:03:48

Это любовь к бл***ву, но ни как не к женщине....
Лиле реально надо уходить от него и повторно подружайке фэйс поправить, а не извняться за сделанное. Правильно, чт от нос разбила.

avatar
03.03.2023, 15:03:09

У меня уже нет никаких сил читать , как ее вся эта кодла обманывает … после того, как выяснится вся правда . ЕСЛИ она выяснится , Лиля должны взять автомат и всех нах.. перестрелять…

avatar
03.03.2023, 15:07:22

Эта байда в виде качелей продолжается-изменил, не изменил. Когда же она его реально словит. А то у муженька прямо сети для жены всюду расставлены...

Вот если бы на балкон заглянула,то еще бы разок насте по носу заехала.