Книга. "Измена. Простить или отомстить" читать онлайн

Измена. Простить или отомстить

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, мерзавец муж, дана_блэк_юлия_гауф_...

Читать
Рейтинг:
1658
3097 591537

Текущий рейтинг:
#6110 в Современный любовный роман
#2092 в Короткий любовный роман


Полный текст 198 стр.

22.02.2023 — 14.05.2023


Аннотация к книге "Измена. Простить или отомстить"

Давид Казанцев - лучший в городе пластический хирург, шикарный мужчина и мой муж.
Я без ума от него и думала, что мы вместе будем до старости, в горе и в радости, и ничто не разлучит нас.

Но он предал меня.
Растоптал.
Уничтожил нашу любовь.

- Ты меня в чем-то подозреваешь, любимая? - спросил он.

Я знаю точно. Он мне изменяет. И теперь стою перед выбором. Попытаться простить мерзавца.
Или устроить ему ад на земле.

Девочки, книги про других друзей изменщиков ищите по тегу "дана_блэк_юлия_гауф_истории_предателей

843 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2023, 15:10:45

На самом деле, ни один мужик не стоит того, чтобы драться из-за него с бабой. За детей можно глотку перегрызть. Уважать нужно себя, девчонки.
Но в данной ситуации Лиля действовала в состоянии аффекта, я её могу понять. Шла к подруге за утешением, а нарвалась на подлое предательство. Здесь я аплодирую. Ну и хватит.
Теперь с мужем разобраться и послать его в пешее эротическое, встретить новую любовь, родить ребёнка и стать счастливой женщиной. Ни назло кому-то, а для себя!
Но думаю, авторы нам приготовили интересные сюжетные повороты. Чую, легко не будет, нарыдаемся ещё!))
Покоряюсь вашему видению и вашему "произволу".
Лёгкого пера!

avatar
03.03.2023, 15:11:02

Дорогие любимые Авторы! Поздравляю вас с днём Писателя! Вдохновения вам. Легкого пера, задора и позитива. Ярких творческих идей, много благодарных читателей, любви, женского счастья, красоты, очарования и шарма! Много сил, здоровья и бодрости. Очень люблю вас!

avatar
03.03.2023, 13:53:10

Нет слов, ё..рь - террорист. Не удержит все равно в штанах. Как можно так любить свою жену, дорожить ею, бояться потерять и не просыхать от бл....ва? Тем более, уже был прецедент.
Бедная девочка...такого только могила исправит. Рвать с ним окончательно и бесповоротно, пережить эту боль и начать дышать свободно, без постоянных терзаний и подозрений.
Девчонки, авторы, зацепили, боль девушки переживаю как свою. Спасибо за эмоции!
И вот опять же, и этого дурака всё равно жаль, сам себе яму роет.

avatar
03.03.2023, 15:28:51

Эх, в нос дала хорошо, но партию не дотянула, сдулась, а жаль... жаль что на эмоциях не пробежалась по шкафам и балконам, очень жаль - сейчас ещё у Насти прощение просить станет ((((

avatar
03.03.2023, 15:29:39

Боже мой, какой же урод! Когда же он, наконец спалится?! Это он так жену "любит"? Боже сохрани нас от такой "любви" и от таких подруг! Лиле пора уже нанять частного детектива, пока она не свихнулась! Надеюсь, когда она всё узнает, отомстит этому кобелю так, что ему мало не покажется! Насте нужен настоящий мужчина, который ее будет действительно любить и ценить, он ведь должен появиться в книге?

avatar
03.03.2023, 15:32:45

Ужас, как эти женщины зная что он спит и на права и на лево, ещё сами лезут к нему и не брезгуют. Почему г.,г сразу вроде чует уже, что изменяет. Увидела платок и сразу поняла, но блин почему не осмотрела всю квартирууууу. Капец
Спасибо Авторам.

avatar
03.03.2023, 15:43:43

Про нос - зачёт!)))
Хуже не будет!!)))))))
Настя красавишнее ещё стала))

Ёпт!!! Эта шалава Настя ещё и Лилю виноватой сделала!!! Мало получила!??? А Дава, как в анекдоте на балкон спрятался.... пипееец..... Лиля беги от них подальше ....и от мужа и от подруги!!!!!! С нетерпением ждём продолжения!!!!!

avatar
03.03.2023, 15:54:46

Давид болен , и серьезно.

avatar
03.03.2023, 15:54:21

В данном случае небесной карой будут являться импотенция, тремор рук и потеря клиники, а также широкий общественный резонанс с утратой реноме. Но это из рубрики фантастики.

avatar
03.03.2023, 16:29:54

Ой ну давид, прям лапушка со всеми, всех любит, за все переживает. Памятник ему при жизни поставить надо. Будем надеятся, что жена, когда до нее дойдет, какой муж у нее аморальный тип, его им обеспечит и медалью посмертно с ампутацией всех причиндалов, что ниже пояса. Прям вот кобелюга из всех кобелюг

avatar
03.03.2023, 16:34:01

У Дэвида крыша подтекает, лечить давно пора!

avatar
03.03.2023, 17:17:13

От лицемеров полное разочарование.

Однозначно, отомстить и бросить, при этом собрав все по Максиму. Спасибо. Заводит. При этом сочувствуешь героине, жду продолжения

avatar
03.03.2023, 17:26:03

Ну хоть душу отвела, подружайке нос расквасила .

avatar
03.03.2023, 17:45:07

Вчера читала проду и вспомнила фильм Всегда говори всегда(с Порошиной и Бойко)ну вот думала сейчас Лиля увидит муженька и е@анет ему по роже.Надо было посмотреть в комнате и на балкон заглянуть,но мимо.Думаю Настя и сдаст Давида при первой возможности.,долго он не продержится.Спасибо

Жаль она его на балконе не увидела. Мне стало обидно за гг, все никак не поймает )))

avatar
03.03.2023, 18:44:05

Ну все уже, лёд тронулся...не зря она дала в нос Настюхе, в подсознании что-то ёкнуло ,информация отложилась , ждёмС нервных
движений от предателя .
Уважаемые авторы,с праздником вас! Вдохновения, удачи и благодарных читателей!
Спасибо за ваш труд!

avatar
03.03.2023, 19:52:08

Оооо, неееет!!!!! .... Но ведь в жизни так бывает! Как легко влюблённую водить за нос! (((

avatar
03.03.2023, 19:29:16

Боже.!! Сколько же это будет продолжаться,? Когда же удача повернётся к нему задом? Тошнит от того слова что вылетает из его мерзкого рта ЛЮБИМАЯ, ЛЮБЛЮ, НЕ ОТПУЩУ, МОЯ и. Тд. Сукин сын опять из воды вышел сухим.. Одно только радует что эта мерзавка получила по носу.