- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Измена. Простить или отомстить
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677051194_58.jpg
Измена. Простить или отомстить
Дана Блэк, Юлия Гауф
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, мерзавец муж, дана_блэк_юлия_гауф_...
Рейтинг:
1658
1658
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6110 в Современный любовный роман
#2092 в Короткий любовный роман
Полный текст
198 стр.
Публикация:
22.02.2023 — 14.05.2023
Аннотация к книге "Измена. Простить или отомстить"
Давид Казанцев - лучший в городе пластический хирург, шикарный мужчина и мой муж.
Я без ума от него и думала, что мы вместе будем до старости, в горе и в радости, и ничто не разлучит нас.
Но он предал меня.
Растоптал.
Уничтожил нашу любовь.
- Ты меня в чем-то подозреваешь, любимая? - спросил он.
Я знаю точно. Он мне изменяет. И теперь стою перед выбором. Попытаться простить мерзавца.
Или устроить ему ад на земле.
Девочки, книги про других друзей изменщиков ищите по тегу "дана_блэк_юлия_гауф_истории_предателей
Я без ума от него и думала, что мы вместе будем до старости, в горе и в радости, и ничто не разлучит нас.
Но он предал меня.
Растоптал.
Уничтожил нашу любовь.
- Ты меня в чем-то подозреваешь, любимая? - спросил он.
Я знаю точно. Он мне изменяет. И теперь стою перед выбором. Попытаться простить мерзавца.
Или устроить ему ад на земле.
Девочки, книги про других друзей изменщиков ищите по тегу "дана_блэк_юлия_гауф_истории_предателей
Другие книги автора
843 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа самом деле, ни один мужик не стоит того, чтобы драться из-за него с бабой. За детей можно глотку перегрызть. Уважать нужно себя, девчонки.
Но в данной ситуации Лиля действовала в состоянии аффекта, я её могу понять. Шла к подруге за утешением, а нарвалась на подлое предательство. Здесь я аплодирую. Ну и хватит.
Теперь с мужем разобраться и послать его в пешее эротическое, встретить новую любовь, родить ребёнка и стать счастливой женщиной. Ни назло кому-то, а для себя!
Но думаю, авторы нам приготовили интересные сюжетные повороты. Чую, легко не будет, нарыдаемся ещё!))
Покоряюсь вашему видению и вашему "произволу".
Лёгкого пера!
Дорогие любимые Авторы! Поздравляю вас с днём Писателя! Вдохновения вам. Легкого пера, задора и позитива. Ярких творческих идей, много благодарных читателей, любви, женского счастья, красоты, очарования и шарма! Много сил, здоровья и бодрости. Очень люблю вас!
Нет слов, ё..рь - террорист. Не удержит все равно в штанах. Как можно так любить свою жену, дорожить ею, бояться потерять и не просыхать от бл....ва? Тем более, уже был прецедент.
Бедная девочка...такого только могила исправит. Рвать с ним окончательно и бесповоротно, пережить эту боль и начать дышать свободно, без постоянных терзаний и подозрений.
Девчонки, авторы, зацепили, боль девушки переживаю как свою. Спасибо за эмоции!
И вот опять же, и этого дурака всё равно жаль, сам себе яму роет.
Эх, в нос дала хорошо, но партию не дотянула, сдулась, а жаль... жаль что на эмоциях не пробежалась по шкафам и балконам, очень жаль - сейчас ещё у Насти прощение просить станет ((((
Боже мой, какой же урод! Когда же он, наконец спалится?! Это он так жену "любит"? Боже сохрани нас от такой "любви" и от таких подруг! Лиле пора уже нанять частного детектива, пока она не свихнулась! Надеюсь, когда она всё узнает, отомстит этому кобелю так, что ему мало не покажется! Насте нужен настоящий мужчина, который ее будет действительно любить и ценить, он ведь должен появиться в книге?
Ужас, как эти женщины зная что он спит и на права и на лево, ещё сами лезут к нему и не брезгуют. Почему г.,г сразу вроде чует уже, что изменяет. Увидела платок и сразу поняла, но блин почему не осмотрела всю квартирууууу. Капец
Спасибо Авторам.
Про нос - зачёт!)))
Хуже не будет!!)))))))
Настя красавишнее ещё стала))
Ёпт!!! Эта шалава Настя ещё и Лилю виноватой сделала!!! Мало получила!??? А Дава, как в анекдоте на балкон спрятался.... пипееец..... Лиля беги от них подальше ....и от мужа и от подруги!!!!!! С нетерпением ждём продолжения!!!!!
Давид болен , и серьезно.
В данном случае небесной карой будут являться импотенция, тремор рук и потеря клиники, а также широкий общественный резонанс с утратой реноме. Но это из рубрики фантастики.
Ой ну давид, прям лапушка со всеми, всех любит, за все переживает. Памятник ему при жизни поставить надо. Будем надеятся, что жена, когда до нее дойдет, какой муж у нее аморальный тип, его им обеспечит и медалью посмертно с ампутацией всех причиндалов, что ниже пояса. Прям вот кобелюга из всех кобелюг
У Дэвида крыша подтекает, лечить давно пора!
От лицемеров полное разочарование.
Однозначно, отомстить и бросить, при этом собрав все по Максиму. Спасибо. Заводит. При этом сочувствуешь героине, жду продолжения
Ну хоть душу отвела, подружайке нос расквасила .
Вчера читала проду и вспомнила фильм Всегда говори всегда(с Порошиной и Бойко)ну вот думала сейчас Лиля увидит муженька и е@анет ему по роже.Надо было посмотреть в комнате и на балкон заглянуть,но мимо.Думаю Настя и сдаст Давида при первой возможности.,долго он не продержится.Спасибо
Жаль она его на балконе не увидела. Мне стало обидно за гг, все никак не поймает )))
Ну все уже, лёд тронулся...не зря она дала в нос Настюхе, в подсознании что-то ёкнуло ,информация отложилась , ждёмС нервных
движений от предателя .
Уважаемые авторы,с праздником вас! Вдохновения, удачи и благодарных читателей!
Спасибо за ваш труд!
Оооо, неееет!!!!! .... Но ведь в жизни так бывает! Как легко влюблённую водить за нос! (((
Боже.!! Сколько же это будет продолжаться,? Когда же удача повернётся к нему задом? Тошнит от того слова что вылетает из его мерзкого рта ЛЮБИМАЯ, ЛЮБЛЮ, НЕ ОТПУЩУ, МОЯ и. Тд. Сукин сын опять из воды вышел сухим.. Одно только радует что эта мерзавка получила по носу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена