Книга. "Измена. Простить или отомстить" читать онлайн

Измена. Простить или отомстить

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, мерзавец муж, дана_блэк_юлия_гауф_...

Читать
Рейтинг:
1658
3097 591537

Текущий рейтинг:
#6147 в Современный любовный роман
#2101 в Короткий любовный роман


Полный текст 198 стр.

22.02.2023 — 14.05.2023


Аннотация к книге "Измена. Простить или отомстить"

Давид Казанцев - лучший в городе пластический хирург, шикарный мужчина и мой муж.
Я без ума от него и думала, что мы вместе будем до старости, в горе и в радости, и ничто не разлучит нас.

Но он предал меня.
Растоптал.
Уничтожил нашу любовь.

- Ты меня в чем-то подозреваешь, любимая? - спросил он.

Я знаю точно. Он мне изменяет. И теперь стою перед выбором. Попытаться простить мерзавца.
Или устроить ему ад на земле.

Девочки, книги про других друзей изменщиков ищите по тегу "дана_блэк_юлия_гауф_истории_предателей

843 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Пора уж Лиле определиться, хочет она узнать об изменах своего мужа или нет и нечего за ним скакать по ночам. Есть специальные службы для этого, бывший полицейский тоже подойдёт.

Ну да , ну да. Гордись, Дава, своей принцессой, которая так борется за свою семью, которую ты сам в грош не ставишь. Конечно, надо устилать ей путь до дома лепестками роз, ведь она тебя так любит и даже подружку свою от ревности избила, которую ты только что ублажал, а теперь ей примочки на разбитый нос ставишь, как ни в чём не бывало, когда твоя жена по городу в невменяемом состоянии носится, оттого, что тебя дома нет ночью.

простила раз и дала зелёный свет на дальнейшие измены, но надеюсь что бумеранг ещё вернётся.нельзя такое прощать

avatar
03.03.2023, 21:34:31

Девочки вот вы замутили сюжет я от души посмеялась как нас наша наивность имеет!!!! Вдохновения вам дефчюльки еще что- нибудь эдакое выдайте нам читателям что бы не оторваться от чтения романа

avatar
03.03.2023, 22:49:09

Как-то уже и не смешно....

Тема измены неиссякаемый источник для обсуждения и осуждения. Смотрите, автор всего 36 страниц нам предоставила к прочтению, а мы тут как возбудились, разгневались, всколыхнулись в праведном гневе ..Страшная сила- женская солидарность. Воображение такие картины рисует, вроде бы как и лично тебе уже изменили и пора шашкой помахать)))

avatar
04.03.2023, 00:24:20

Капец. Он был на балконе, а она его не нашла?
Любая нормальная женщина, при своих подозрениях, всю хату перевернула бы.

Ппц. Нахер вообще такой муж?! Он ей изменяет направо и налево. Зачем такому второй шанс? Или ему нафига жена, если у него как у султана дохрена наложниц и все его ждут.

avatar
04.03.2023, 01:21:25

У него походу биполярка. А она странная, почему квартиру не проверила, возникли же подозрения. Сейчас муженек опять откажется.

avatar
03.03.2023, 15:08:53

Какой наивный Дава! Закончилась лафа . Нынче власть переменилась и доверия тебе нет! Яйца оторвать и на омлет! А букет купи побольше, и с шипами, он шикарно будет смотреться в твоей заднице! Спасибо любимые Даночка и Юля! Лиля огонь девушка! Утерла нос всем недоброжелателям и злопыхателям! Очень рада! Вот он, характер какой! А то они любовь, за слабость принимали... Я счастлива и довольна! Мурчу от удовольствия! Обнимаю и очень люблю!

Я не переживу,если она и сейчас отступит.Это уже полный диагноз...... Спасибо!

avatar
03.03.2023, 19:23:45

Надеюсь она никогда не будет твоей

avatar
03.03.2023, 16:37:39

Казанова драный, а жене то ты нужен будеш потом. ?Когда же она узнает

Задачка называется: найди Даву без трусов! Близко, близко, горячо, горячо!

Думаю Лиля в этот раз поймет потому что шарф Насти увидела,а она его не отдавала. Я на это очень надеюсь.

avatar
02.03.2023, 17:40:48

Вот сейчас так больно, как будто пинок под дых получила. Твари, какие же оба твари! Всё бл.. ть, отрекаюсь от Давы, пусть он и интересный, но однозначно сволочь и подруга - конченная сука . Как сейчас выкручиваться будет? А может Лиля зайдёт и откроет шкаф или ванну и увидет голого мужа? У меня всё упало, и даже рифма не идёт, настолько горько за Лилю. Какое счастье, что у меня есть мой верный Арон, и Макар с Саввой. Арес не подкачал, хорош тоже... А Дава.... Давала ему шанс на реабилитацию, но к сожалению, не судьба! Эх! Начинаю любить Макса, пусть он нас радует! "А эта странная фраза - имущество не дели... " А вот хрен тебе и не мечтай, шиковать на теплом месте жены. НЕНАВИЖУ! ОБОИХ! МЕСТЬ! ОДНОЗНАЧНО И БЕСПОВОРОТНО! Спасибо девочки мои! Это полный пи... ец конечно! Потрясающе жестко и стрессово. Пошла пить валерьянку и пустырник! Даночка! Обними меня и пожалей! Мне нанесли удар, я так надеялась на лучшее.... Эххх! Люблю безмерно!

avatar
02.03.2023, 15:32:57

Ну да. Будь гордой, имущество не дели)) Настя бесподобна!)))

avatar
02.03.2023, 18:11:15

Просто должна уже Лиля увидеть этого недомужа в постели у подруги!!! И разнести всё там, ну сколько можно, уже расколоти что-нибудь у этой дряни... Фууух, руки так и чешутся... (((
Хотя, у всех не расколотишь, а вот муженьку надо мордаху освежить, кобельку, блин, озабоченному...

avatar
02.03.2023, 16:25:14

Однако, какая хорошая подружка однако! - "ты с мужем своим не пара! Срочно разводись с ним! И ни на какое имущество не претендует! Имей гордость! Возвращайся к родителям! "