- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Измена. Простить или отомстить
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677051194_58.jpg
Измена. Простить или отомстить
Дана Блэк, Юлия Гауф
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, мерзавец муж, дана_блэк_юлия_гауф_...
Рейтинг:
1658
1658
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6095 в Современный любовный роман
#2079 в Короткий любовный роман
Полный текст
198 стр.
Публикация:
22.02.2023 — 14.05.2023
Аннотация к книге "Измена. Простить или отомстить"
Давид Казанцев - лучший в городе пластический хирург, шикарный мужчина и мой муж.
Я без ума от него и думала, что мы вместе будем до старости, в горе и в радости, и ничто не разлучит нас.
Но он предал меня.
Растоптал.
Уничтожил нашу любовь.
- Ты меня в чем-то подозреваешь, любимая? - спросил он.
Я знаю точно. Он мне изменяет. И теперь стою перед выбором. Попытаться простить мерзавца.
Или устроить ему ад на земле.
Девочки, книги про других друзей изменщиков ищите по тегу "дана_блэк_юлия_гауф_истории_предателей
Я без ума от него и думала, что мы вместе будем до старости, в горе и в радости, и ничто не разлучит нас.
Но он предал меня.
Растоптал.
Уничтожил нашу любовь.
- Ты меня в чем-то подозреваешь, любимая? - спросил он.
Я знаю точно. Он мне изменяет. И теперь стою перед выбором. Попытаться простить мерзавца.
Или устроить ему ад на земле.
Девочки, книги про других друзей изменщиков ищите по тегу "дана_блэк_юлия_гауф_истории_предателей
Другие книги автора
843 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели это козлу опять повезёт? Я невынесу. . Вот наглая стерва эта подруга её. И мужа подавай ей и имущество тоже. Вот же дрянь. Два сапога пара
Ну и подруга. Думает что она лучше Лили. Сама тоже с рогами. У него же еще Ника есть.
Давай Лиля активируй мозг и найди несостыковки позвони мужу. Развороши уже улий
Твою ж маковку!!! Мне тоже дурно стало... Спасибо за проду. Вдохновения и удачи!
Начинаем мстить,,, и по полной,, хохочем над ними, а потом об этом доносим всем, все же считают, что он предаёт жену и они у него единственные))) Пусть все знают мужика больного спермотаксикозом!!!
Осталось, открыть шкаф... А от туда вылетит большая, жирная моль по имени Давид
Как же мерзко от лгунов и предателей. С Давой как раз все понятно- потаскун обыкновенный. А вот подруга так называемая - стерва конкретная. И родня мне нравится: прости, прими и не делай мозги, а то нам так плохо: без дотаций, слушать ваши стенания, что его, что твои. А реальной поддержки, понимания ни от кого. Хоть кто-то поддержит девчонку?
Лилек, проверь шкаф и под кроватью, а потом по щам на давай такой подруженции. А Давид... да что взять с винторогого... Пусть валит в свой розарий.
Вот и неопровержимые доказательства!!! Теперь можно и клинику делить!!! Гордой быть хорошо, а обеспеченных ещё лучше)))!!!!
Какая подруга молодец ))))))) - да,да , разводись, милая, забери одну пару трусов и к маме и никаких разделов совместного, всё подружке передай....
капец, наглость второе счастье - и в постель к мужу влезла, теперь и остальное не побрезгует подобрать
Сейчас опять наеб-ут, скажет, что вчера отдал шарф.
Выяснил, называется Давид, зачем Настя шарф в машине оставила. А затем, чтобы Лилия твоя его сначала в машине у тебя увидела, а потом ты его мне привёз и с тем условием, что на ночь остался, тогда Лиля твоя от меня ничего не узнает, а потом она домой ко мне явится и сначала этот шарф опять увидит, теперь уже на кровати, а потом, если глазки разует, и самого Даву, ну, скажем, за дверью, который, надеюсь, одеться не успел. Расчёт так себе. Если бы Дава был не таким сговорчивым... , а вобщем то самому хотелось. А Лильку, любимую, чего бы не дурачить, если она сама такая дурашка, интересно даже опять поглядеть, как она сначала поплачет,а потом на его выкрутасы поведётся.
Хватит ума проверку довести до конца или вновь остаться в счастливом неведении, но с подозрениями?
Ну вот, на самом интересном. Найдёт, не найдет? А подружка змея, разводись и имущество все ему оставь. Этож надо , какая дрянь.
Благодарю!
А шарфик то сразу бросился в глаза. А любимого в комнате и нет.В шкаф что-ли спрятался или под кровать залез. Может уже успел уйти. Теперь бы дождаться продочки.
Ужас
Спасибо большое! Надоело читать об интеллигентных обиженных женах- хочется мордобоя,чтобы и мужу прилетело,и любовнице нос рихтонули! А что,жена вправе!
Хороша подруга, соберись и уйди не оглядывайся. Блииин ну когда ж глаза откроются Лиля?? Кобелина и подруга стерва. Надо Даве отомстить чтоб жизнь сладкой не казалось...
Рассказывала мне старшая коллега, что у них на фирме тоже такой любвеобильный был, женатый, жену любил очень, после 18.00 сразу домой к любимой, но.... в рабочее время успевал удовлетворить всех, все девчата оставались довольны и покрывали его... Тч быть "порядочным" кобелем надо ещё уметь :) спасибо девчонки, жду мщения и такого чтоб не ординарного :) а то правда, книг про измены уж очень много, тренд видно такой, а сюжет какой-то у всех одинаково избитый...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена