Книга. "Измена. Простить или отомстить" читать онлайн

Измена. Простить или отомстить

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, мерзавец муж, дана_блэк_юлия_гауф_...

Читать
Рейтинг:
1658
3097 591537

Текущий рейтинг:
#6095 в Современный любовный роман
#2079 в Короткий любовный роман


Полный текст 198 стр.

22.02.2023 — 14.05.2023


Аннотация к книге "Измена. Простить или отомстить"

Давид Казанцев - лучший в городе пластический хирург, шикарный мужчина и мой муж.
Я без ума от него и думала, что мы вместе будем до старости, в горе и в радости, и ничто не разлучит нас.

Но он предал меня.
Растоптал.
Уничтожил нашу любовь.

- Ты меня в чем-то подозреваешь, любимая? - спросил он.

Я знаю точно. Он мне изменяет. И теперь стою перед выбором. Попытаться простить мерзавца.
Или устроить ему ад на земле.

Девочки, книги про других друзей изменщиков ищите по тегу "дана_блэк_юлия_гауф_истории_предателей

843 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2023, 15:43:52

Неужели это козлу опять повезёт? Я невынесу. . Вот наглая стерва эта подруга её. И мужа подавай ей и имущество тоже. Вот же дрянь. Два сапога пара

Ну и подруга. Думает что она лучше Лили. Сама тоже с рогами. У него же еще Ника есть.

avatar
02.03.2023, 14:34:03

Давай Лиля активируй мозг и найди несостыковки позвони мужу. Развороши уже улий

Твою ж маковку!!! Мне тоже дурно стало... Спасибо за проду. Вдохновения и удачи!

avatar
02.03.2023, 14:52:52

Начинаем мстить,,, и по полной,, хохочем над ними, а потом об этом доносим всем, все же считают, что он предаёт жену и они у него единственные))) Пусть все знают мужика больного спермотаксикозом!!!

avatar
02.03.2023, 14:38:29

Осталось, открыть шкаф... А от туда вылетит большая, жирная моль по имени Давид

avatar
02.03.2023, 15:07:53

Как же мерзко от лгунов и предателей. С Давой как раз все понятно- потаскун обыкновенный. А вот подруга так называемая - стерва конкретная. И родня мне нравится: прости, прими и не делай мозги, а то нам так плохо: без дотаций, слушать ваши стенания, что его, что твои. А реальной поддержки, понимания ни от кого. Хоть кто-то поддержит девчонку?

avatar
02.03.2023, 15:09:56

Лилек, проверь шкаф и под кроватью, а потом по щам на давай такой подруженции. А Давид... да что взять с винторогого... Пусть валит в свой розарий.

avatar
02.03.2023, 15:10:56

Вот и неопровержимые доказательства!!! Теперь можно и клинику делить!!! Гордой быть хорошо, а обеспеченных ещё лучше)))!!!!

avatar
02.03.2023, 15:27:18

Какая подруга молодец ))))))) - да,да , разводись, милая, забери одну пару трусов и к маме и никаких разделов совместного, всё подружке передай....
капец, наглость второе счастье - и в постель к мужу влезла, теперь и остальное не побрезгует подобрать

avatar
02.03.2023, 15:28:44

Сейчас опять наеб-ут, скажет, что вчера отдал шарф.

Выяснил, называется Давид, зачем Настя шарф в машине оставила. А затем, чтобы Лилия твоя его сначала в машине у тебя увидела, а потом ты его мне привёз и с тем условием, что на ночь остался, тогда Лиля твоя от меня ничего не узнает, а потом она домой ко мне явится и сначала этот шарф опять увидит, теперь уже на кровати, а потом, если глазки разует, и самого Даву, ну, скажем, за дверью, который, надеюсь, одеться не успел. Расчёт так себе. Если бы Дава был не таким сговорчивым... , а вобщем то самому хотелось. А Лильку, любимую, чего бы не дурачить, если она сама такая дурашка, интересно даже опять поглядеть, как она сначала поплачет,а потом на его выкрутасы поведётся.

Хватит ума проверку довести до конца или вновь остаться в счастливом неведении, но с подозрениями?

avatar
02.03.2023, 16:51:15

Ну вот, на самом интересном. Найдёт, не найдет? А подружка змея, разводись и имущество все ему оставь. Этож надо , какая дрянь.

avatar
02.03.2023, 17:12:59

А шарфик то сразу бросился в глаза. А любимого в комнате и нет.В шкаф что-ли спрятался или под кровать залез. Может уже успел уйти. Теперь бы дождаться продочки.

avatar
02.03.2023, 18:01:06

Спасибо большое! Надоело читать об интеллигентных обиженных женах- хочется мордобоя,чтобы и мужу прилетело,и любовнице нос рихтонули! А что,жена вправе!

avatar
02.03.2023, 19:17:11

Хороша подруга, соберись и уйди не оглядывайся. Блииин ну когда ж глаза откроются Лиля?? Кобелина и подруга стерва. Надо Даве отомстить чтоб жизнь сладкой не казалось...

avatar
02.03.2023, 18:44:53

Рассказывала мне старшая коллега, что у них на фирме тоже такой любвеобильный был, женатый, жену любил очень, после 18.00 сразу домой к любимой, но.... в рабочее время успевал удовлетворить всех, все девчата оставались довольны и покрывали его... Тч быть "порядочным" кобелем надо ещё уметь :) спасибо девчонки, жду мщения и такого чтоб не ординарного :) а то правда, книг про измены уж очень много, тренд видно такой, а сюжет какой-то у всех одинаково избитый...