Книга. "Измена. Простить или отомстить" читать онлайн

Измена. Простить или отомстить

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, мерзавец муж, дана_блэк_юлия_гауф_...

Читать
Рейтинг:
1658
3097 591537

Текущий рейтинг:
#6081 в Современный любовный роман
#2063 в Короткий любовный роман


Полный текст 198 стр.

22.02.2023 — 14.05.2023


Аннотация к книге "Измена. Простить или отомстить"

Давид Казанцев - лучший в городе пластический хирург, шикарный мужчина и мой муж.
Я без ума от него и думала, что мы вместе будем до старости, в горе и в радости, и ничто не разлучит нас.

Но он предал меня.
Растоптал.
Уничтожил нашу любовь.

- Ты меня в чем-то подозреваешь, любимая? - спросил он.

Я знаю точно. Он мне изменяет. И теперь стою перед выбором. Попытаться простить мерзавца.
Или устроить ему ад на земле.

Девочки, книги про других друзей изменщиков ищите по тегу "дана_блэк_юлия_гауф_истории_предателей

843 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2023, 23:00:55

Сколько раз в неделю выходят проды? Или по каким дням?

avatar
02.03.2023, 23:23:13

Вот никак не понимаю причём здесь мстить,развестись и найти счастье с другим.А он пусть так и продолжает быть мальчиком по вызову.

avatar
02.03.2023, 23:03:56

Ой блин, мне кажется она ему с Максиком отомстит и Бэбик будет от Макса

avatar
02.03.2023, 17:27:59

Подруга молодец хороший совет дает! Не чего разбираться.....Бросай,а я подберу!
Интересно муж уехал или в шкафу сидит а может за шторкой спрятался)

Нахрен такой мужик нужен....или из разряда ..какая никакая скотинка в доме????? Дава ну ни во что не ставит Лилю, да и она сама ,что себя то не ценит....лови его то по саунам,то по подругам лучшим, то по пациенткам!!!!! Пипееец! Настя её подруженция ...сучка конкретная, ну так и пусть себе б/у мудака!!!! Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
02.03.2023, 17:34:06

Вот за каким ему жена , понять не могу. Холостому то сподручнее окучивать дамочек. У нас знакомый один так сваливал от любовницы по водосточной трубе.Понятно трубы какие, непредназначенные для спускания, сорвался, благо второй этаж был, и сломал руку. Одно дело холостой мужчина такие забеги устраивает, но наш то герой женат, так можно и стресс получить на полшестого.

avatar
02.03.2023, 15:07:52

Неужели и сейчас не найдет муженька? В шкафе что ли сидит ,или под кровать заполз. поймет нет ,что подруженция ее муженьком пользовалась .

Ох как жду продолжения теперь, больше обычного!)

avatar
02.03.2023, 16:35:02

Лиля госи их , таких подруг лучше не надо

avatar
02.03.2023, 14:46:39

Открывай широко глаза, Лиля!

Дома нет? Сразу нагрянуть к подруге, и без предупреждения, чтоб уж без шансов.

avatar
02.03.2023, 15:14:50

Всётаки правду говорят, что кабеля не исправить((( Единственное не пойму почему ,так сложно было ведь вернуть жену, а он опять за своё? Да, второй раз Лиля не простит, вернее 122))))

avatar
02.03.2023, 14:40:23

Та-дам!!! Неужели подружайке нос не подправит... бутылка под рукой. Потом можно сьездить за хирургтческим скальпелем к мужу на работу... дальше, думаю, следует подправить неугомонный орган, который мешает Даве оставаться нормальным человеком, пусть ничего его уже НИКОГДА не будет отвлекать от такой напряженной работы. Фальцетом, правда начнет говорить... ну то такое... И тогда уже можно валить в закат на поиски кого-то более чистоплотного, чем шалава-подружайка да муж-бл.. ун. И ведь мог же развестись... пять лет у женщины украл... сволочь)

avatar
02.03.2023, 15:12:08

«Давид, выходи, подлый трус!»)) Лиля будет заниматься мстительным членовредительством)) И липучку носатую «в расход». Жди, Максим, Лиля придет не встречу выпускников))

avatar
02.03.2023, 14:48:04

А зачем тогда возвращал Лилю, если ширинку застегнутой держать не может?

avatar
01.03.2023, 16:07:16

Картина Репина -" Приплыли",
Пять лет прошло уж, с той поры.
Но и сегодня Лиле больно,
Какие ж мужики козлы!
Ему симпозиум продлили,
Жене об этом доложил,
А сам с другими кобелями,
По лебедям, гулять отбыл.
А Лиле тут же позвонили,
- Что в сауне твой муж сидит,
И надо думать, не на звезды,
Он голый, выпивши глядит!
И Лиля долго голосила,
Администратора звала.
Вопила, разнести грозила,
Всех, кто не пустит ! И прошла!
А тут любимый с укоризной,
В глаза жены своей взглянул,
И молвил - Ты прости, с друзьями,
Немного выпил, отдохнул....
- Вы здесь одни? Хочу проверить!
Везде и всюду заглянув,
Немного отпустило Лилю.
Жену в объятья притянув,
Её погладил, успокоил,
- Ну как подумать ты могла....
Тут уличная дверь открылась,
И куча голых баб вошла....

avatar
27.02.2023, 02:29:10

Давид производит впечатление подлой и циничной мрази. И зачем он в жизни Лили? О каком прощении или мести речь? Отпустить на все четыре стороны.

avatar
28.02.2023, 15:38:50

Что за интересный экземплярчик- Макс? Мне он уже нравится, значит бунтарь и красавчик ммм. Всё нах... мужа-муд@звона, берём Макса

avatar
28.02.2023, 14:49:22

Хоть бы Дава не успел вернуться! И подругу змею разоблачить бы, чтобы рядом не терлась. Спасибо большое за продочку!

avatar
01.03.2023, 14:53:53

Определённо хотелось бы больше о Даве. Это самый интересный персонаж :)