Книга. "Измена. Простить или отомстить" читать онлайн

Измена. Простить или отомстить

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, мерзавец муж, дана_блэк_юлия_гауф_...

Читать
Рейтинг:
1658
3097 591537

Текущий рейтинг:
#6081 в Современный любовный роман
#2063 в Короткий любовный роман


Полный текст 198 стр.

22.02.2023 — 14.05.2023


Аннотация к книге "Измена. Простить или отомстить"

Давид Казанцев - лучший в городе пластический хирург, шикарный мужчина и мой муж.
Я без ума от него и думала, что мы вместе будем до старости, в горе и в радости, и ничто не разлучит нас.

Но он предал меня.
Растоптал.
Уничтожил нашу любовь.

- Ты меня в чем-то подозреваешь, любимая? - спросил он.

Я знаю точно. Он мне изменяет. И теперь стою перед выбором. Попытаться простить мерзавца.
Или устроить ему ад на земле.

Девочки, книги про других друзей изменщиков ищите по тегу "дана_блэк_юлия_гауф_истории_предателей

843 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Получается 5 лет назад она его простила. А он так и продолжал изменять. Вот же мудак.

avatar
01.03.2023, 16:15:49

Пять лет тянулась эта канитель! Пять лет этот кобелина метит всех и каждую... Лиле сейчас 24 года, прекрасное время, чтобы сменить статус, мужа и положение. Очень надеюсь, что за свои прошлые косяки, в качестве компенсации, Дава записал всё имущество на Лилю! Прямо прошу у Муза этот гениальный ход! Ибо как еще наказать Даву? Отобрать клинику, пусть заработает ещё! И мне нисколько не стыдно! Вот! Спасибо Даночка и Юля! Идем по грани! Установка - Действуйте - злодействуйте, успешно работает! Очень жду продолжение! Люблю, не могу! Феерично!

avatar
28.02.2023, 23:00:15

Скорее уже глаза бы открылись у гг, а то жалко ее, она такие тяжелые и большие рога носит , любой олень бы позавидовал

avatar
01.03.2023, 06:51:39

Сколько раз в неделю выходят проды?

avatar
28.02.2023, 21:32:32

Пилять, да он же, как жених в х/ф "соломенная шляпка" - Лизета, Мюзета, Иветта, Жаннета, Жоржетта... С кем он ещё не шпилился??? Походу, только санитар и охранник в поликлинике остались им не тронутые)))

avatar
01.03.2023, 14:28:58

И как у него ничего не стерлось?! Я просто не представляю как можно быть таким кабелем. И Лиля ещё и простила и продолжила с ним жить. Где твоя гордость девочка???

avatar
01.03.2023, 14:36:21

Интересно, а он хоть сколько-нибудь вообще был ей верен...
А дача её родителям не подарок за сохранение брака... 19 летней девочке можно здорово мозг промыть с 2х сторон то...

Да! Слов нет! Кабель он и в Африке кабель!!!! Ждём продолжения! Спасибо!

После таких комментариев меня зацепило, я с вами. Буду тоже ее мужа оскорблять )))))))))

avatar
01.03.2023, 15:12:40

Ему вообще жениться не надо было, кабелировал бы. Но как было замечено: адреналина не было бы. Интересно, а почему ребенка не завели? Так больше шансов удержать жену было бы, она при деле и меньше на его опоздания и таких требовательных по ночам клиенток отвлекалась бы.

avatar
28.02.2023, 14:35:32

Я просто не понимаю Давида, а для чего ему это. Ну, развёлся и спал бы со всеми дальше

avatar
01.03.2023, 14:39:47

Давид не кобель, это вторично, первично то что он адреналиновый наркоман, так как хирург должен беречь свои руки и себя драгоценного, экстремальные виды спорта табу, операции определенный риск, но они плановые и не дают такого выброса адреналина, как бесчисленное количество адюльтеров, «пересечение» дам, шантаж и в целом двойная жизнь. А какой поток адреналина когда все вскроется, это же захлебнуться можно, догонять, бегать, доказывать, разруливать. Больной человек, которому не дано насладиться любовью, в классическом ее понимании, даже жаль как-то, но руки все же не подадим.

avatar
01.03.2023, 15:34:38

Ладно она то, молодая , глупая еще, поверила, что мужики пригласили путан, а он вообще ни при чем, и простила, а ему то за каким хреном жена понадобилась. Прошло пять лет в браке, а у него любовниц целый штат,еще и подружайка жены. Или так повышает свое эго, или адреналин чтоб бурлил в крови. Кто-то с парашютом, альпинизмом, а он по грани, чтобы не спалиться, от одной к другой скачет. Удивительно, как еще ЗППП не принес.

avatar
01.03.2023, 16:36:48

Спасибо большое!

avatar
01.03.2023, 17:34:27

Зачем Дон Жуан женился? Такие по жизни не женятся..

Любовь- это всё таки высокие энергии. Такое ощущение, что Лиля для Давы, как аккумулятор для подзарядки. А лишившись той женщины, которая ему дорога, будет ли у Давы энтузиазм и дальше барахтаться в постели с зайчонами и длинноносыми. Что то мне кажется, никакого адреналина прыгать с одной на другую уже не будет.

Ну хоть одно лицо может быть заинтересовано в самой Лиле? Например, Максим Марков. А то она, как идиотка перед всеми выглядит, так до психического расстройства можно человека довести и всё равно ничего не докажешь. Прямо круговая порука и муженёк предельно чист и никогда не виноват.

Подруге надо рожу расквасить, пусть потом оперирует заботливый любовник.

avatar
01.03.2023, 16:00:35

Да уж, да уж, сколько волка не корми, всё в лес бежит. Его только болезнь (тяжёлая) или смерть остановит.

avatar
01.03.2023, 20:33:11

Тут даже и не знаешь, что Лиле пожелать-открыть глаза пошире и взять биту в руки или так и пребывать в летаргическом сне! Какая-то она не ярко выраженная, а с её-то кобелём-мужем такое не прокатит. Теперь буду ждать продолжений-заинтересовало!