- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Измена. Простить или отомстить
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677051194_58.jpg
Измена. Простить или отомстить
Дана Блэк, Юлия Гауф
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, мерзавец муж, дана_блэк_юлия_гауф_...
Рейтинг:
1658
1658
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6044 в Современный любовный роман
#2041 в Короткий любовный роман
Полный текст
198 стр.
Публикация:
22.02.2023 — 14.05.2023
Аннотация к книге "Измена. Простить или отомстить"
Давид Казанцев - лучший в городе пластический хирург, шикарный мужчина и мой муж.
Я без ума от него и думала, что мы вместе будем до старости, в горе и в радости, и ничто не разлучит нас.
Но он предал меня.
Растоптал.
Уничтожил нашу любовь.
- Ты меня в чем-то подозреваешь, любимая? - спросил он.
Я знаю точно. Он мне изменяет. И теперь стою перед выбором. Попытаться простить мерзавца.
Или устроить ему ад на земле.
Девочки, книги про других друзей изменщиков ищите по тегу "дана_блэк_юлия_гауф_истории_предателей
Я без ума от него и думала, что мы вместе будем до старости, в горе и в радости, и ничто не разлучит нас.
Но он предал меня.
Растоптал.
Уничтожил нашу любовь.
- Ты меня в чем-то подозреваешь, любимая? - спросил он.
Я знаю точно. Он мне изменяет. И теперь стою перед выбором. Попытаться простить мерзавца.
Или устроить ему ад на земле.
Девочки, книги про других друзей изменщиков ищите по тегу "дана_блэк_юлия_гауф_истории_предателей
Другие книги автора
843 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинедомужу видно все равно носатая тетка или с опухшими веками, лишь бы шевелилась маленько, мразный дядя с таким даже стоять рядом боезгливо
Меня очень волнует героиня, как она дальше жить то будет? Ее просто все, нет ВСЕ обманывают. Как пережить это?
Да, вот кобелина. Серийный изменщик - такой не исправится.
В ресторане красивая музыка,
Скрипка сердце вскрывает и рвет.
Словно плачет о том, что не сбылось,
А в грудине, чего-то печет.
И такое тревожное чувство,
Будто места себе на найти ,
Ревность рвет на куски, подозрение,
Хочет Лиля скорее уйти....
Только здесь - круговая порука,
И не хочет Денис отпускать.
Мол сама на работу просилась,
Да и нет никого - подменять.
В полумраке у дальнего столика,
Крепкий парень бокал приподнял,
Салютуя, приветствуя девушку,
Он ее, несомненно узнал.
И она пригляделась - узнала.
Одноклассник! Брутальный Максим,
Сколько лет, на красотку поглядывал,
Но судьба обручила с другим.
Подловил одноклассник у выхода,
Тормознул, на запястье рука.
-Сколько лет, сколько зим мы не виделись,
Начал речь свою издалека....
-А давай-ка , присядешь в машину,
Отвезу, да хоть поговорим.
Ты на встречу пойдешь одноклассников? -
Отъезжая промолвил Максим...
- Я не знаю, ответила Лиля,
Ей конечно же не до него,
Словно в сердце пружина закручена,
И на взводе. Ей не до чего...
По дороге неспешно беседуя,
Прямо к дому красотку подвез,
Что же дальше!? Мы ждем продолжение.
Что у Муза для нас родилось!
Ну и что за ЧМО этот Давид? Запутался в бабах, которые им крутят как хотят. Действительно шлюх по вызову. Скользкий, как змея. Противно. Скорее бы Лиля с ним разобралась
Давидка стал мальчиком по вызову)
Спасибо любимые Авторы! Обстановка напряжённая, мы все на взводе, а Дава, надо полагать, на низком старте! Вот интересно. Успеет или не успеет? Вот в чем вопрос!
Даночка и Юля! Благодарю за интересную историю. С каждой продой, все туже и туже затягивается пружина нашего любопытства и терпения. Ведь скоро же рванет! Ой что будет, что будет... А будет горячее продолжение. Особенное спасибо за Макса, душа просила хорошего парня для Лили, которому можно доверять. И кажется он у нас есть! Обнимаю и очень люблю, мои хорошие!
Эх, на самом интересном месте.
Благодарю!
господи когда этот помойный кот попадётся Где только этот козёл не отметился Это какая то Карусель из блядей и он высунув язык бегает по ним и ещё успевает увертываться от жены Это что трах ради траха Сколько я успею покрыть за короткий отрезок времени
Ой, а может ракеровку Даву в пеший далекий, а Макса на его место????
Вот это окружения, звиздец!!Врут все: свекровь, подруга, работодатель. И это скорее всего ещё не полный список..
Не. Не надо ей домой ехать. Посмотреть в окно, если свет горит, то свалить нахрен на всю ночь. Пусть побесится.
Бедная девочка. Вкруговую предатели. Ей даже опереться не на кого. Никакого прощения. Только месть.
Фуу какой же мерзкий муж. И зачем ему жена...
Непонятен выбор из аннотации : попытаться простить или отомстить. Судя по тексту, простить у них уже было, на мужа не подействовало. Это не измена с одной любовницей, это просто бытовое блядство, суть такая у человека, ничего с этим не сделать. И мстить смысла нет, в грязь эту окунаться. От такого человека нужно просто уйти подальше и никогда не возвращаться
Почему то Настя уверена что они любят друг друга. Значит дава не просто трах,, а говорил про любовь Насте.
Интересно, Давид сам себе не противен, осознанно убивая семью и веру жены в любовь, верность, дружбу, порядочность и при этом понимая что все раскроется рано или поздно?! Вызывает брезгливость и недоумение его человеческая нечистоплотность.
Вот теперь понятно, что кольца то нет!
Вот рога откуда и кардебалет.
Скачет наш красавец, с койки на тахту,
Даве верным мужем, быть невмоготу!
Ладно извернулся, ночь одну урвал,
Нике кран чинили, до утра не спал!
Пару дней проходит - новая беда,
Настя вызывает, сохнет борозда!
Снова врет, как мерин, смылся втихаря...
Настя полирует, член до волдыря!
Сколько будет длиться бля... ство , я спрошу?
Столько их, которым вешает лапшу?
Думаю, какой же Дава блудный кот!
У него на члене - баб круговорот!
С кем же ты связалась, милая моя!
Лилечка не знала, что за кобеля,
Вышла и любила, но наступит день,
Оторвет любимая, Даве грешный хрен!
Ну какая мерзость. Удивляет жена- неужели настолько не чувствует, что все его покрывают? Исходя из названия- ну, простить конечно, в первый раз, что ли...Вообще тип тот ещё... Любил бы жену-не изменял был, ну а все эти унижения ее, когда все его друзья и работники в курсе и прикрывают его, это уже последствия... Противно просто... Автор, дайте возможность героине всё-таки убедиться в измене... И желательно с подругой... Чтоб уж розовые очки разбились в отношении обоих предателей
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена