Книга. "Измена. Простить или отомстить" читать онлайн

Измена. Простить или отомстить

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, мерзавец муж, дана_блэк_юлия_гауф_...

Читать
Рейтинг:
1658
3097 591537

Текущий рейтинг:
#6053 в Современный любовный роман
#2044 в Короткий любовный роман


Полный текст 198 стр.

22.02.2023 — 14.05.2023


Аннотация к книге "Измена. Простить или отомстить"

Давид Казанцев - лучший в городе пластический хирург, шикарный мужчина и мой муж.
Я без ума от него и думала, что мы вместе будем до старости, в горе и в радости, и ничто не разлучит нас.

Но он предал меня.
Растоптал.
Уничтожил нашу любовь.

- Ты меня в чем-то подозреваешь, любимая? - спросил он.

Я знаю точно. Он мне изменяет. И теперь стою перед выбором. Попытаться простить мерзавца.
Или устроить ему ад на земле.

Девочки, книги про других друзей изменщиков ищите по тегу "дана_блэк_юлия_гауф_истории_предателей

843 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2023, 22:23:06

Вот сволочь. Он что не догадывается, что все тайное рано или поздно становится явным. Это какие же имоции и чувства испытывать к жене что бы так издевательски относится. Не достоин этот кобель ни жены не прощения.

Да,что же это такое?Когда это закончится? Или до конца дней своих будет носить рога??? Настя ему даже не нравится,как он может с ней чем-то ещё заниматься,да всю ночь????Господи помилуй! Ему не поплохеет??? Упырь! Скорее бы Лиля прозрела! Унизительно.Что он за человек такой? Я в ужасе!!!! Спасибо!

avatar
27.02.2023, 20:01:34

Я так поняла Давид -Казанова по своему! Вот только не знаю как авторы будут поднимать Даву в наших и Лилькиных глазах!?

Уже тошнит от мистера хирурга, пошлите ему болезнь,чтоб остановился от блуда, как можно любить и спать с другими.

avatar
27.02.2023, 15:51:34

Кобелина ему профессия, а не хирург. Скачет из постели в постель. Лучшая подруга не лучше ......Лиля глаза открой. Спасибо авторам)))

avatar
27.02.2023, 18:24:05

Да, козлик муж везде подстраховался...
Ну Лиля давай не задерживайся в ресторане...
А лучше к подруге на огонек

Изменять с подругой жены это уж слишком! Не простить, отомстить и послать! И ад на земле! И никакого ХЭ! И подружку Настеньку, мерзавку, послать тоже далеко и надолго!

avatar
27.02.2023, 16:48:52

Товарищи, что-то меня уже подташнивает честно говоря

avatar
27.02.2023, 14:47:46

Просто скотина. Надеюсь когда у Лили откроются глаза, она с этим мудаком больше не сядет на одном гектаре. А если все таки простит, она будет просто полной дурой. Поэтому желаю Лиле мозгов побольше

avatar
27.02.2023, 16:28:28

Благодарю дорогие мои, за мои нервы и сердце. Вот не был бы Дава женат, я бы восхитилась его любвеобильностью. А его окружение, что прикрывает грешки... Да он гений обаяния и харизмы! Но когда то же, система даст сбой и рассыпется. И " вот тогда мы похохочем... " Спасибо Даночка и Юля! Обнимаю и люблю!

для чего ему жена. видимо для статуса только

avatar
27.02.2023, 16:07:21

спасибо большое

avatar
27.02.2023, 16:04:39

ну веревочка вьется, интрига крутится, читатели в шоке от кобелизма давидика а жена пока в розовых очках и все вокруг его покрывают - ну не дождусь этой картины когда уже его к стенке ставить автор будет, вот только не пойму в названии слово простить? это в такую картину не впихнуть ни с одной стороны, ну это ж беспредел просто, что он творит

avatar
27.02.2023, 15:36:08

Ему профессию надо менять! Не хЕрург он, а проститутка его призвание

avatar
27.02.2023, 15:25:18

Когда она наконец узнает всю правду, вот именно ВСЮ. Вокруг неё одни предатели и мрази, включая муженька. Как хотелось бы, чтобы она отомстила по полной.

avatar
27.02.2023, 15:19:00

ГГ наверное себе тестостерон подкалывает . Иначе как еще можно успевать обслуживать любовниц, жену))) прям казанова. Ой, как не хорошо жестокой быть, а вот прям хочется толи брата кузнеца))) толи нехороших болезней и так, чтоб хвостик присох если не совсем то на пол шишечки. А вот знаю такой случай был: любовников заклинило во время процесса прямо на рабочем месте. Она крановщица была так прямо в башенном кране. Скорую вызывали и врача, а врач оказалась женой казановы. Врача очень жаль было.

avatar
27.02.2023, 14:52:34

напоминает "шоу трумана".
все кругом в курсе о блядстве (друганы, сотрудники, лучшая подруга) и лишь для главной героини делают сообща вид, что блядства нет,

avatar
26.02.2023, 13:41:18

Это хорошо, что есть бесполезная работа!!! Это здорово. Жаль мать по уши в Давиде(((

avatar
27.02.2023, 14:39:50

Очень хочется в жертвы выбрать главного героя, а героиню в победителя этого романа, но ждём, как будет дальше, пока все наоборот

ёжик плакал,но лез на Настю