Книга. "Измена. Простить или отомстить" читать онлайн

Измена. Простить или отомстить

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, мерзавец муж, дана_блэк_юлия_гауф_...

Читать
Рейтинг:
1658
3097 591536

Текущий рейтинг:
#6024 в Современный любовный роман
#2040 в Короткий любовный роман


Полный текст 198 стр.

22.02.2023 — 14.05.2023


Аннотация к книге "Измена. Простить или отомстить"

Давид Казанцев - лучший в городе пластический хирург, шикарный мужчина и мой муж.
Я без ума от него и думала, что мы вместе будем до старости, в горе и в радости, и ничто не разлучит нас.

Но он предал меня.
Растоптал.
Уничтожил нашу любовь.

- Ты меня в чем-то подозреваешь, любимая? - спросил он.

Я знаю точно. Он мне изменяет. И теперь стою перед выбором. Попытаться простить мерзавца.
Или устроить ему ад на земле.

Девочки, книги про других друзей изменщиков ищите по тегу "дана_блэк_юлия_гауф_истории_предателей

843 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2023, 14:34:01

О как!!! Сколько у него пособников!!

avatar
27.02.2023, 14:06:33

Я бы хотела ХЭ между героями, только для того, чтобы посмотреть , как авторы его вырулят. Потому что сейчас я даже не представляю, что он должен сделать

avatar
27.02.2023, 14:25:41

Ну пипец!!! Неужели этому хЕрургу будет всё сходить с рук?! И ведь трахает всех подряд, и все его прикрывают!!! А подруга-то просто дрянь. Лиля, "разуй глаза"!!!

avatar
27.02.2023, 14:12:00

Обнять и плакать, бедный многостаночник Дава раскаивается и "пашет"...
и самое гадкое во всём этом - сколько людей не только знают Лилю, улыбаются ей в глаза, общаются, в гости приходят, за одним столом едят , вроде как друзья семьи, её сучки- подружки , все в курсе его похождений и все либо просто покрывают, либо ещё и помогают при этом... мерзко до ужаса

avatar
27.02.2023, 13:57:29

Ну вот как? Как так можно?! Семьянин дранный. Семью сберечь хочет шпиля все вокруг

avatar
26.02.2023, 15:29:07

Ого! Ну просто красавчег! И ведь сил на всех хватает! Про Настю у меня как-то сразу закрались сомнения, ещё после того, как она позвонила ему, чтобы предупредить, а уж обнаруженный шарфик уже полностью укрепил мои подозрения. Ну каков мерзавец, а! Интересно, кто ещё у него в списке? ;) Девки-то все активизировались, запустил ситуацию, лопушок... )) Посмотрим, как выпутываться будет ;)

ну и козел сколько у него любовниц, нужно бежать и еще раз бежать

avatar
26.02.2023, 14:10:12

Интересно долго ещё Лилек будет ходить зачарованная???

avatar
26.02.2023, 13:59:18

,,Попытаться простить мерзавца.
Или устроить ему ад на земле.''
Прочитала аннотацию и задумалась. Простить и жить всю жизнь на пороховой бочке? Во всех поступках, даже невинных видеть измену? Ждать ,когда ты надоешь и тебя пошлют открытым текстом? Не а!!!

стоит вопрос простить или отомстить я бы отомстила, всем и подруге и никушке и муженьку. такое прощать себя не уважать .

avatar
26.02.2023, 16:19:37

Заигрался он,. Ещё и говорит что любит жену. Нет там никакой любви. Просто похотливый кабель. Что же у Лилии видимо куриная слепота последней стадии явно.

avatar
26.02.2023, 15:46:37

"Я люблю её безумно. И никому не позволю разрушить наше счастье!" ... я сплю и мне сниться абсурд!?! после этих фраз даже "сестра" меркнет... он здоров вообще? НИКОМУ не позволю - это кому?

avatar
26.02.2023, 15:17:58

Так и знала что неспроста Настин шарф там завалялся и тон с которым она звонила и выкладывала, что Лиля поехала в клинику был тоном вовсе не подруги, а ревнивой любовницы....
Ой, Дава , ты не просто дурак , ты дурак с большой буквы - связаться с подругой жены. Лилечке желаю открыть глазки и на муженька и на поружку-лягушку. А казалось бы мальчик из такой хорошей семьи...

Вот, же гад! Бык осеменитель!

avatar
26.02.2023, 14:37:36

Спасибо дорогие Даночка и Юля! Так по глупому попасться в когти хищницы. Такой наглой и циничной.... И теперь нести ярмо лжи по жизни.... За что боролся, на то и напоролся... Сам во всем виноват. Жду продолжение мои дорогие и наслаждаюсь каждым словом и предложением! Очень интригующая история! Благодарю! Обнимаю и очень люблю!

avatar
26.02.2023, 13:26:05

Вот именно такую дрянь он и заслуживает. Блядун и блядь.

avatar
26.02.2023, 13:44:40

Это ж он теперь во благо любви к жене спать совсем будет. От несчастный, а жена тварь такая и не оценит

Это каким надо быть дебилом, чтоб спать с подружкой жены и при этом сохранить семью)))

Нда, с такими подругами и врагов не надо