Книга. "Измена. Путь невозврата" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Путь невозврата

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нежная героиня, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
879
1810 229282

Текущий рейтинг:
#610 в Служебный роман
#1059 в Романы о неверности


Полный текст 159 стр.

12.09.2024 — 17.12.2024


Аннотация к книге "Измена. Путь невозврата"

❤️Эксклюзив❤️ — Раз, два, три, четыре, пять. Вышел Костик погулять… Вдруг к нему пришла лисичка, круглозадая сестричка, — томный голос мужа доносился из открытого окна нашего дачного домика.

— Ах ты затейник, — раздался знакомый женский смех, а потом звонкий шлепок, — ай, шалунишка… Шлепни еще разок. Вот тут… Ай… Давай у окна.

Я замерла, прижавшись к стене с голубой облупившейся краской.

Что это такое? Что тут происходит? Мой муж вчера уехал на рыбалку с другом Витей…

А теперь я стою тут и слушаю, как он шлепает Вику. За тюлевой занавеской раздались влажные и чмокающие звуки страстных поцелуев. В полном шоке я прижималась к стене и не знала, как поступить: обозначить свое присутствие или сбежать? Сделать вид, что меня тут вообще не было.
***
Первая любовь. Самая яркая, самая сильная, самая страстная… Растоптана предательством мужа, уничтожена изменой.

Пока я готовила борщи с котлетами и обеспечивала домашний уют для Кости, он развлекался с другой. С той, которую я впустила в наш дом. А потом они лишили меня самой большой ценности, что может быть у женщины…

Жизнь потеряла всякий смысл, я горевала, но неожиданно встретила его. Сильного, сурового, горячего.

* В книге нет упоминания наркотиков и проч. Плашка 18+ и дисклеймер установлены ботом Литнет автоматически из-за принятия нового закона РКН.


178 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2024, 02:02:14

Проказник!

avatar
20.11.2024, 01:23:47

Какая чистая , без капельки лжи без притворства влюбишь ты Танюшка своего босса в себя без памятства.

Ой, радость то какая. Танюшка - прелесть😂Кстати, слушала сексолога и он утверждал в интервью, что мужчины с небольшими данными - самые ласковые любовники, компенсируют изобретательностью😂. А девчонки шефа обсуждают. Будет Танюшке сюрприз. 🤣

avatar
17.11.2024, 05:08:13

Шедеврально!

avatar
19.10.2024, 13:35:52

Очень понравилась глава похохотала вместе с боссом. Классная героиня! Спасибо, Лава

avatar
06.11.2024, 19:32:51

Вроде умный руководитель , но разрешает оскорблять любовнице своего работника. При виде таких стерв тоже мозги утекают ниже пояса. Шли бы сосались в отель. Как то противненько стало.

А где у нас блудный муж? Ничего про него не слышно

avatar
06.11.2024, 09:47:46

Не пойму я мужика. Зачем тащить с собой в Лондон  Инессу. Там таких наверняка полно. На разок натянуть то можно найти. Меньше нерв, трат. Странное решение , если честно

Нашей красоте неземной, Танюшке, нужно будет не забыть развестись. Чую, что охоту тот му... судак не завершил. 

avatar
02.11.2024, 01:32:06

Сфоткай её и шефу отправь!! Вдруг мужик конкурент??

А у Сергея за спиной своя история. Тоже больно было? Потому и "кусается"? 

Намертво семейка вцепилась, всеми когтями. 

avatar
27.10.2024, 01:16:22

🎁 сюрприз))

avatar
23.10.2024, 21:22:40

Ну, если у них строго нормированый день, то за пару месяцев привыкнет и сможет подрабатывать репетитором вот и плюс к зп для обучения)

Хорошо я придумала? 😉

А в Лондон Инесса не поедет.... ха-ха. А поедет наша красатуля - умелица по вязанию, консервированию и знаток "спик инглиш".

avatar
19.10.2024, 07:40:23

С заготовками она конечно молодец))) Что же она не сказала, что в институтуте училась, что знает иностранный язык... Растерялась под суровым взглядом))) Ну ладно боссу потом сюрприз будет))  Спасибо‍❤️‍🔥

Точно, 😂тупенькая. Сразу вспомнился Задорнов . 

avatar
12.09.2024, 18:00:46

Вот подлецы то!!!! Просто нет слов!! Может он механически подножку жене подставил? Не хотелось бы ,что бы специально. Тогда ему вообще нет прощения. И ,желательно,юридическое наказание. А от шалавы чего ожидать.? Вот сука,ещё и считает себя на коне. Но нужна ли она ему всерьез? Вряд-ли. Потаскает и бросит.
Вот только ребёночка жалко((( Потеряет как пить дать. Такой стресс и травма не оставляет надежд

avatar
28.09.2024, 16:26:43

Какая она полная дура. Зачем надо спорить с ним сейчас наедине в машине ? Он уже влепил ей пощёчину, уже подставил подножку, что бы она рухнула на пол, он уже перешёл к физическому насилию, теперь он так будет делать не раздумывая, что бы её продавить, прогнуть.
 Не надо было позволять уводить себя из публичного места. На вокзалах всегда крутятся патрули с полицией, на некоторых своя служба безопасности плюсом - вот там надо было кричать помогите...

avatar
12.09.2024, 17:09:32

Спасибо. Зацепило. Жду продолжения.