Аннотация к книге "Измена. Путь невозврата"
❤️Эксклюзив❤️ — Раз, два, три, четыре, пять. Вышел Костик погулять… Вдруг к нему пришла лисичка, круглозадая сестричка, — томный голос мужа доносился из открытого окна нашего дачного домика.
— Ах ты затейник, — раздался знакомый женский смех, а потом звонкий шлепок, — ай, шалунишка… Шлепни еще разок. Вот тут… Ай… Давай у окна.
Я замерла, прижавшись к стене с голубой облупившейся краской.
Что это такое? Что тут происходит? Мой муж вчера уехал на рыбалку с другом Витей…
А теперь я стою тут и слушаю, как он шлепает Вику. За тюлевой занавеской раздались влажные и чмокающие звуки страстных поцелуев. В полном шоке я прижималась к стене и не знала, как поступить: обозначить свое присутствие или сбежать? Сделать вид, что меня тут вообще не было.
***
Первая любовь. Самая яркая, самая сильная, самая страстная… Растоптана предательством мужа, уничтожена изменой.
Пока я готовила борщи с котлетами и обеспечивала домашний уют для Кости, он развлекался с другой. С той, которую я впустила в наш дом. А потом они лишили меня самой большой ценности, что может быть у женщины…
Жизнь потеряла всякий смысл, я горевала, но неожиданно встретила его. Сильного, сурового, горячего.
* В книге нет упоминания наркотиков и проч. Плашка 18+ и дисклеймер установлены ботом Литнет автоматически из-за принятия нового закона РКН.
178 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТааак, и зачем наша девочка понадобиласю этой? Хочет втянуь ее в неприятности?
Удачи,удачи,удачи ❤️
Нравится книга! Не жалею, что купила!
Боже!!! Неужели опять!!! Жесть!!! Да, что ж такое, как вырваться из этого АДА?!
Неужели муж случайно на нее наткнулся?! Это же ужас. Как ей от него сбежать.
А почему бы в суд на них не подать.Почему женщины всегда все скрывают?И где полиция?Пусть проведут расследование.Автор , please.
Лава Сан!!! Огромное спасибо!!! Проза очень нравится!!! 👍👍👍❤️❤️🔥Визуалы супер!!! 👏👏👏👏👏❤️❤️❤️❤️❤️
.
Ничего. Пусть теперь Викуша готовит ему из полуфабрикатов,пыль лежит ,посуда не мытая ,а она лежит рядом с любимым.Вещи стирать не будет ,гладить сам будет,зато Викуся с ним. Он ведь этого хотел? Пусть получает. Странно для меня ,когда хотят унизить тем,что жена за домом следит,готовит. Это нормально для женщины ,которая хочет жить в чистоте и в уюте.Гг достойна ,чтоб её на руках носили,а этот блядун не достоин такой жены. Он достоин Вики, которая тоже рога уже ему наставит ,такие одним не обходятся,таким нужно " разнообразие" . Твари .Оба. Права была её мама ,в первую очередь образование, нельзя верить мужчинам,мол , он будет содержать . Не то время ,чтоб верить им . Визул Тани 🔥Красавица !
Вот это муженёк, уродец, если ещё и ребёнка потеряет засудить этих тварей!
У меня шотландец(скотишфолд). Характер- независимый, лишний раз не даст себя погладить, ещё и собаке наподдаст.
СпасибоЛава. Позабавили Кузенькой.
Эта "принцесска" прямо напрягает.
Лава, идём дальше!
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
И чего это она одна ходит...
Надеюсь это не муж и не его сообщники! Пусть все же героиня уедет в Питер!! Муж больной человек, и ведь сразу не распознаешь отклонения. Пока все "хорошо" было явно не проявлялось - хотя потологическая ревность и то что он заставил бросить институт о многом говорит. И вот первый серьезный конфликт и сущность его вылезла. Держим кулачки за Таню)) Спасибо❤️
Когда уже настоящее??
А она не пробовала симку от телефона выкинуть и новую купить. А то муженек эту овечку и в Питере найдёт.
Это может Вика зараза..
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена