Книга. "Измена. Путь невозврата" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Путь невозврата

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нежная героиня, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
879
1810 229282

Текущий рейтинг:
#611 в Служебный роман
#1061 в Романы о неверности


Полный текст 159 стр.

12.09.2024 — 17.12.2024


Аннотация к книге "Измена. Путь невозврата"

❤️Эксклюзив❤️ — Раз, два, три, четыре, пять. Вышел Костик погулять… Вдруг к нему пришла лисичка, круглозадая сестричка, — томный голос мужа доносился из открытого окна нашего дачного домика.

— Ах ты затейник, — раздался знакомый женский смех, а потом звонкий шлепок, — ай, шалунишка… Шлепни еще разок. Вот тут… Ай… Давай у окна.

Я замерла, прижавшись к стене с голубой облупившейся краской.

Что это такое? Что тут происходит? Мой муж вчера уехал на рыбалку с другом Витей…

А теперь я стою тут и слушаю, как он шлепает Вику. За тюлевой занавеской раздались влажные и чмокающие звуки страстных поцелуев. В полном шоке я прижималась к стене и не знала, как поступить: обозначить свое присутствие или сбежать? Сделать вид, что меня тут вообще не было.
***
Первая любовь. Самая яркая, самая сильная, самая страстная… Растоптана предательством мужа, уничтожена изменой.

Пока я готовила борщи с котлетами и обеспечивала домашний уют для Кости, он развлекался с другой. С той, которую я впустила в наш дом. А потом они лишили меня самой большой ценности, что может быть у женщины…

Жизнь потеряла всякий смысл, я горевала, но неожиданно встретила его. Сильного, сурового, горячего.

* В книге нет упоминания наркотиков и проч. Плашка 18+ и дисклеймер установлены ботом Литнет автоматически из-за принятия нового закона РКН.


178 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2024, 06:53:14

Без родни-каюк, благо, она у нее есть

Мне кажется, что на вокзале не муж - объелся груш, а кто - то из знакомых. 

Ну, что отец не мог ее проводить? Опять сама отправилась! Ни какого  спасения нет от этого дебила!

В конце концов можно по батарее или по полу постучать. Соседи сами полицию вызовут.

avatar
30.09.2024, 12:31:17

Сначала думалаине писать, а потом не выдержала!!! Снотворным его напоить с мамой и кем-то из знакомых ночью съездить забрать вещи и документы и слать его лесом....

avatar
30.09.2024, 12:26:16

Капец!!! Держу за героиню кулаки!!!

О, да там целая "бригада": Костик с родителями, Витёк с сестрой, и все так рвутся толи в психушку, толи в турягу...сразу не разберёшь все "достоинства"...

avatar
30.09.2024, 05:00:03

По Костику где-то психиатр плачет .

avatar
30.09.2024, 08:07:13

Благодарю!

avatar
30.09.2024, 06:13:41

Капец!! Какой же урод!! А как прикидывался??? Ели не шизофреник, то чисто сработал.  Выбрал чистую, чпарйную девчулю. Для себя, ббллииннаа любимого :(...

А Танюшка то ему зачем? Особой любви нет, только как кухарка и домработница,  так вроде сам умеет кашеварить, смысл? Жил бы с Викой, любился..

avatar
30.09.2024, 03:49:08

И " это " она любила ? 

avatar
28.09.2024, 14:06:12

А брат Вики в курсе, что его сестру женатый друг шпилит? Или это норма у них?

Козёл, в рабство решил посадить,,, хоть бы кто-нибудь помог..

avatar
30.09.2024, 01:07:58

Да это не просто кобель, это маньяк!

avatar
29.09.2024, 12:53:57

Капец!! Маньячина  :(... А дружбан??? Капец полвла, Танюшка :(... Семейка монстров :(... Все будет, как мы хотим :(...

avatar
29.09.2024, 10:53:09

А эти твари братан с сеструхой помогают этому козлине жесть просто!!!!

avatar
28.09.2024, 01:55:47

Надо было ещё на вокзале поднимать скандал, а теперь не выберется от него....а друг не поможет, не зря же он замок принёс...а муженек и дальше будет бегать к любовнице, а жена под замком будет сидеть

avatar
28.09.2024, 08:01:01

Надо было на вокзале шум поднимать, а теперь он ее в квартире запрет и как ей выбираться? Может надо Виктору рассказать про сестру и дружка, хотя тоже не известно как он отреагирует.

avatar
28.09.2024, 09:25:53

Наша героиня оказалась му му. А герой супермен! Ему все под силу. И в картире запереть и с полицией договориться и далее по списку... А она даже пискнуть не смеет, хоть попытаться что либо сделать. Как овца на заклание идет. У брата спросила бы, зачем ему это надо, ? Замки привозить