Аннотация к книге "Измена. Путь невозврата"
❤️Эксклюзив❤️ — Раз, два, три, четыре, пять. Вышел Костик погулять… Вдруг к нему пришла лисичка, круглозадая сестричка, — томный голос мужа доносился из открытого окна нашего дачного домика.
— Ах ты затейник, — раздался знакомый женский смех, а потом звонкий шлепок, — ай, шалунишка… Шлепни еще разок. Вот тут… Ай… Давай у окна.
Я замерла, прижавшись к стене с голубой облупившейся краской.
Что это такое? Что тут происходит? Мой муж вчера уехал на рыбалку с другом Витей…
А теперь я стою тут и слушаю, как он шлепает Вику. За тюлевой занавеской раздались влажные и чмокающие звуки страстных поцелуев. В полном шоке я прижималась к стене и не знала, как поступить: обозначить свое присутствие или сбежать? Сделать вид, что меня тут вообще не было.
***
Первая любовь. Самая яркая, самая сильная, самая страстная… Растоптана предательством мужа, уничтожена изменой.
Пока я готовила борщи с котлетами и обеспечивала домашний уют для Кости, он развлекался с другой. С той, которую я впустила в наш дом. А потом они лишили меня самой большой ценности, что может быть у женщины…
Жизнь потеряла всякий смысл, я горевала, но неожиданно встретила его. Сильного, сурового, горячего.
* В книге нет упоминания наркотиков и проч. Плашка 18+ и дисклеймер установлены ботом Литнет автоматически из-за принятия нового закона РКН.
178 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБез родни-каюк, благо, она у нее есть
Мне кажется, что на вокзале не муж - объелся груш, а кто - то из знакомых.
Ну, что отец не мог ее проводить? Опять сама отправилась! Ни какого спасения нет от этого дебила!
В конце концов можно по батарее или по полу постучать. Соседи сами полицию вызовут.
Сначала думалаине писать, а потом не выдержала!!! Снотворным его напоить с мамой и кем-то из знакомых ночью съездить забрать вещи и документы и слать его лесом....
Капец!!! Держу за героиню кулаки!!!
О, да там целая "бригада": Костик с родителями, Витёк с сестрой, и все так рвутся толи в психушку, толи в турягу...сразу не разберёшь все "достоинства"...
По Костику где-то психиатр плачет .
Благодарю!
Капец!! Какой же урод!! А как прикидывался??? Ели не шизофреник, то чисто сработал. Выбрал чистую, чпарйную девчулю. Для себя, ббллииннаа любимого :(...
А Танюшка то ему зачем? Особой любви нет, только как кухарка и домработница, так вроде сам умеет кашеварить, смысл? Жил бы с Викой, любился..
И " это " она любила ?
А брат Вики в курсе, что его сестру женатый друг шпилит? Или это норма у них?
Козёл, в рабство решил посадить,,, хоть бы кто-нибудь помог..
Да это не просто кобель, это маньяк!
Капец!! Маньячина :(... А дружбан??? Капец полвла, Танюшка :(... Семейка монстров :(... Все будет, как мы хотим :(...
А эти твари братан с сеструхой помогают этому козлине жесть просто!!!!
Надо было ещё на вокзале поднимать скандал, а теперь не выберется от него....а друг не поможет, не зря же он замок принёс...а муженек и дальше будет бегать к любовнице, а жена под замком будет сидеть
Надо было на вокзале шум поднимать, а теперь он ее в квартире запрет и как ей выбираться? Может надо Виктору рассказать про сестру и дружка, хотя тоже не известно как он отреагирует.
Наша героиня оказалась му му. А герой супермен! Ему все под силу. И в картире запереть и с полицией договориться и далее по списку... А она даже пискнуть не смеет, хоть попытаться что либо сделать. Как овца на заклание идет. У брата спросила бы, зачем ему это надо, ? Замки привозить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена