Книга. "Измена. Путь невозврата" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Путь невозврата

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нежная героиня, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
879
1810 229282

Текущий рейтинг:
#610 в Служебный роман
#1059 в Романы о неверности


Полный текст 159 стр.

12.09.2024 — 17.12.2024


Аннотация к книге "Измена. Путь невозврата"

❤️Эксклюзив❤️ — Раз, два, три, четыре, пять. Вышел Костик погулять… Вдруг к нему пришла лисичка, круглозадая сестричка, — томный голос мужа доносился из открытого окна нашего дачного домика.

— Ах ты затейник, — раздался знакомый женский смех, а потом звонкий шлепок, — ай, шалунишка… Шлепни еще разок. Вот тут… Ай… Давай у окна.

Я замерла, прижавшись к стене с голубой облупившейся краской.

Что это такое? Что тут происходит? Мой муж вчера уехал на рыбалку с другом Витей…

А теперь я стою тут и слушаю, как он шлепает Вику. За тюлевой занавеской раздались влажные и чмокающие звуки страстных поцелуев. В полном шоке я прижималась к стене и не знала, как поступить: обозначить свое присутствие или сбежать? Сделать вид, что меня тут вообще не было.
***
Первая любовь. Самая яркая, самая сильная, самая страстная… Растоптана предательством мужа, уничтожена изменой.

Пока я готовила борщи с котлетами и обеспечивала домашний уют для Кости, он развлекался с другой. С той, которую я впустила в наш дом. А потом они лишили меня самой большой ценности, что может быть у женщины…

Жизнь потеряла всякий смысл, я горевала, но неожиданно встретила его. Сильного, сурового, горячего.

* В книге нет упоминания наркотиков и проч. Плашка 18+ и дисклеймер установлены ботом Литнет автоматически из-за принятия нового закона РКН.


178 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2024, 06:41:06

100% абьзер. Муж неадекватен. Он не в себе. Его бы психиатру, показать, а заодно вен. диспансер , заглянуть ( Викушка, то дева любвеобильная)... Интересна, как автор, героиню выхвалять от этого маньяка собирается? 

avatar
28.09.2024, 06:41:00

Больной козёл. Сам видать наркоша. 

У него ещё и с головой явная проблема. И дружок не лучше. 

avatar
28.09.2024, 03:07:27

Благодарю!

avatar
28.09.2024, 01:35:05

может хоть друга попросит о помощи, про его сестру его скажет, да и во дворе скандал можно устроить пусть полицию вызывают... а там все и расскажет, помогут скрыться от него....

avatar
26.09.2024, 08:46:10

Ну и что что нашел, он что помещик, а она крепостная? Что он сделает, тем более на обозрении людей? Насильно тянуть будет, зови полицию

О, да, там психушка уже обрыдалась по маньяку-садисту!!! Бежать бегом из этой тухлой семейки!!!

avatar
27.09.2024, 23:15:12

Давай Танюша, посылай этого японского мудреца и вперёд, навстречу к нашему скуластому красавчику.

avatar
26.09.2024, 08:18:30

Собственнические замашки. А вот если бы она стала унижаться - "Костик вернись, я все прощу" он бы продолжал ее унижать, издеваться. А тут ушла, сбежала, послала на три буквы. Бежать от этой семейки подальше, Таня действительно была для них очень удобной, верной, трудолюбивой. Ей по сути ничего этот брак не дал, ни счастья, ни любви, ни какого то развития, ни материальной незавимимости. Хорошо что это случилось сейчас, а не через двадцать лет, когда бы у нее были дети и когда они ее совсем затюкали в быту и на даче.

avatar
26.09.2024, 03:53:00

Главное не молчать, на вокзалах всегда посты полицейских дежурные патрулируют, людей полно. Насильно при людях никуда не потащит, испугается, главное самой тоже не молчать и за ним овечкой не топать.
А Костик пусть дальше в считалочки со своей шлюхастой лисичкой играет.

Что этому козлу нужно? 

Муженёк видимо понял, что потерял.  Но на этом всё.  Никакого прощения, ни за что. Ножки он свои подставляет, прекрасно знал, что девочка упадёт. А сейчас что ему надо?  Свободен, хитрозадая лисичка в полном его распоряжении. Вперёд.

avatar
26.09.2024, 05:00:10

О , даже в туалет запёрся . А чего ему от Танюши надо ? У него Вика есть . Пусть и дальше на даче развлекается .

avatar
26.09.2024, 03:29:46

Благодарю!

avatar
26.09.2024, 02:44:51

Не хочет терять, удобную жену??? 

Танюша, бегом от этой семейки!!! О себе надо думать, о своём здоровье!!!

avatar
24.09.2024, 03:24:05

 песенка вспомнилась 😉

"Я его слепила из того что былo
А потом что было то и полюбила
Узелок завяжется узелок развяжется
А любовь она и есть только то что кажется..."

 

пришла маманя за сыночку просить, раскаивается он у неё (прям обрыдаться) на кухне за плошкой борща, слезу от перца наверное вышибает... вырастили эгоистичного урода - вот его Викуся ему в самый раз, пусть женится и уже она ему покажет где раки зимуют

Шлюха будет в женах у Костика. С прибавлением в семействе, родители. Теперь ревнивец будет бить морду Викиным реальным сношателям. Пока либо сам сядет, либо его где в драке прибьют. Весёлая жизнь пойдёт. 

avatar
24.09.2024, 07:13:01

Ну, вот.. хотя бы в этой истории героиня не безмолвная всепрощающая терпила.. А то что не история, то блаженная... 

С утра под впечатлением, как одна из авторов, на коммы пояснения давала : " специально героиню в грязи топчут муж ( адвокат) и его любовница, чтобы позапутанее сюжет был... " и смех и грех.. пол книги жена терпела, пол книги мужа м@дака отбеливать будут и ХЭ?

Жду продолжения. Героиня, большая молодец!

avatar
24.09.2024, 04:44:46

Ну , вот. Не хочет терять кухарку, бесплатную рабочую силу . Героиня глупо поступила, что не доучилась . Свекровь ,ох как боится Вику.Конечно, она же не будет никого обхаживать, наоборот , на неё работать придётся 😏Лицемерка , сына также воспитала .