Аннотация к книге "Измена. Путь невозврата"
❤️Эксклюзив❤️ — Раз, два, три, четыре, пять. Вышел Костик погулять… Вдруг к нему пришла лисичка, круглозадая сестричка, — томный голос мужа доносился из открытого окна нашего дачного домика.
— Ах ты затейник, — раздался знакомый женский смех, а потом звонкий шлепок, — ай, шалунишка… Шлепни еще разок. Вот тут… Ай… Давай у окна.
Я замерла, прижавшись к стене с голубой облупившейся краской.
Что это такое? Что тут происходит? Мой муж вчера уехал на рыбалку с другом Витей…
А теперь я стою тут и слушаю, как он шлепает Вику. За тюлевой занавеской раздались влажные и чмокающие звуки страстных поцелуев. В полном шоке я прижималась к стене и не знала, как поступить: обозначить свое присутствие или сбежать? Сделать вид, что меня тут вообще не было.
***
Первая любовь. Самая яркая, самая сильная, самая страстная… Растоптана предательством мужа, уничтожена изменой.
Пока я готовила борщи с котлетами и обеспечивала домашний уют для Кости, он развлекался с другой. С той, которую я впустила в наш дом. А потом они лишили меня самой большой ценности, что может быть у женщины…
Жизнь потеряла всякий смысл, я горевала, но неожиданно встретила его. Сильного, сурового, горячего.
* В книге нет упоминания наркотиков и проч. Плашка 18+ и дисклеймер установлены ботом Литнет автоматически из-за принятия нового закона РКН.
178 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБежать надо от такого мужа. Поиздевались, подножку поставил. Это же ни в какие рамки не входит. Противно от такого поступка. Нельзя такое прощать.
Нельзя прощать, особенно за подножку.
Мужа четвертовать! С новинкой, ждём продолжения ❤️
Благодарю!
Может хоть опытные женщины в палате поддержут, насоветуют.
На самом деле жертве абьюзера тяжело уходить. Сколько женщин вот так собираются развестись, уйти, а мудло на колени упадёт, всплакнёт, букетики, яблочки, ковриком шёлковым прикинется и прощают, проходит месяц, другой и все опять возвращается на круги своя...
Заявление подать в полицию о физическом насилии в семье, в результате которого женщина потеряла ребенка. И на развод. Костик засуетился, потому что боится ответственности... Вот и вся любовь (
Урод!!! Немедленно бросать его!!! Испоганил девчонке жизнь, в батрачку превратил!!! Дачу они с отцом отстроили, теплиц наделали... а работать кого заставили?! Девочке учиться надо, развиваться, деток учить, а не на "плантациях" у не которых жизнь свою гробить!!!😱😱😱.
Мерзкие уроды , бумеранга посильней
+++++++ Скажи ангелу хрнителю спасибо, что отвёл из твоей жизни такое чмо. Что всего 2 года на это гамно потеряла, что не будет связывать вас ничего, в институте ещё не поздно восстановится и начать жить полной жизнью без мужа козла. Молодая, здоровая, красавица, умная - вся жизнь впереди, а то прям "больше ничего у неё нет" 😂
Подавать на развод ,главная героиня очень красивая,она найдет свое счастье.
Ревновал, потому что сам изменял! Урод, зажравшийся вседозволенности!
Как жить? Спокойно!!! Снимать пощёчину, как побои, подавать заявление на развод, восстанавливаться на заочке и искать работу. А жить можно у квартирной хозяйки.
Не, оно конечно сначала трудно будет, но план наметила и вперёд маленькими шажками!!
По себе Костенька всех мерял. У меня в юности тоже похожий типчик был. Слава Богу, только уже на первом свидании стало все понятно: а зачем тебе институт? (я на второй курс перешла).
Видимо с самого начала изменял ей.
Визуалы Танюшки и Сергея просто ах! А Костя как внешне так и внутренне не дорос еще до мужчины , ведет себя как подросток . Умный муж никогда бы не ударил жену, когда сам накосячил Просто мерзавец .Два сапога пара вместе с любовницей.
О, заарканит Танюш наш Арканов, а Костян останется со своей... рюшкой.
Но если честно, девочки, то с моей ооооочень спокойной и выдержаный учительской натурой все выглядело бы иначе. Девка бежала бы по дачном посёлку в лопухах, с ободраной мордой, без разодранного бельишко и платьишка. И рта бы не раскрыла, ибо не фиг... За пощёчину бы муженек словил ответочки, всем, что под руку... А поплакать... потом поплакать, и себя за глупую веру отругать.
Ждём Арканова , хорош чертяка.
Танюшка красавица на визуале! Автор , помогите такой нежной и красивой девушке избавиться от этого водителя - экспедитора!
В реальности знала семью,где муж с женой прожили вместе 20 лет,вроде вполне хорошо,по крайней мере для соседей и знакомых.Но что то там у них произошло-он ее ударил,а на следующий день был с вещами выставлен за дверь-развод.Не простила.Знала семью,где муж и жена гуляли друг от друга,знали об этом(хотя на горячем никто друг друга не поймал),однако всю жизнь прожили вместе.Чего только в жизни не бывает,уж не говоря о книгах!Автору вдохновления!
Больной у нее был муженек, а она звон очков не видела
Каждый по себе судит.Видимо,Костик и сам в то время уже вовсю крутил романы и также судил о своей жене.оттуда и ревность.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена