Книга. "Измена. Путь невозврата" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Путь невозврата

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нежная героиня, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
879
1810 229282

Текущий рейтинг:
#610 в Служебный роман
#1059 в Романы о неверности


Полный текст 159 стр.

12.09.2024 — 17.12.2024


Аннотация к книге "Измена. Путь невозврата"

❤️Эксклюзив❤️ — Раз, два, три, четыре, пять. Вышел Костик погулять… Вдруг к нему пришла лисичка, круглозадая сестричка, — томный голос мужа доносился из открытого окна нашего дачного домика.

— Ах ты затейник, — раздался знакомый женский смех, а потом звонкий шлепок, — ай, шалунишка… Шлепни еще разок. Вот тут… Ай… Давай у окна.

Я замерла, прижавшись к стене с голубой облупившейся краской.

Что это такое? Что тут происходит? Мой муж вчера уехал на рыбалку с другом Витей…

А теперь я стою тут и слушаю, как он шлепает Вику. За тюлевой занавеской раздались влажные и чмокающие звуки страстных поцелуев. В полном шоке я прижималась к стене и не знала, как поступить: обозначить свое присутствие или сбежать? Сделать вид, что меня тут вообще не было.
***
Первая любовь. Самая яркая, самая сильная, самая страстная… Растоптана предательством мужа, уничтожена изменой.

Пока я готовила борщи с котлетами и обеспечивала домашний уют для Кости, он развлекался с другой. С той, которую я впустила в наш дом. А потом они лишили меня самой большой ценности, что может быть у женщины…

Жизнь потеряла всякий смысл, я горевала, но неожиданно встретила его. Сильного, сурового, горячего.

* В книге нет упоминания наркотиков и проч. Плашка 18+ и дисклеймер установлены ботом Литнет автоматически из-за принятия нового закона РКН.


178 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2024, 01:27:09

Бежать надо от такого мужа. Поиздевались, подножку поставил. Это же ни в какие рамки не входит. Противно от такого поступка. Нельзя такое прощать. 

avatar
23.09.2024, 01:04:25

Нельзя прощать, особенно за подножку.

Мужа четвертовать! С новинкой, ждём продолжения ❤️

avatar
22.09.2024, 09:51:08

Благодарю!

avatar
22.09.2024, 02:28:43

Может хоть опытные женщины в палате поддержут, насоветуют.

На самом деле жертве абьюзера тяжело уходить. Сколько женщин вот так собираются развестись, уйти, а мудло на колени упадёт, всплакнёт, букетики, яблочки, ковриком шёлковым прикинется и прощают, проходит месяц, другой и все опять возвращается на круги своя...

Заявление подать в полицию о физическом насилии в семье, в результате которого женщина потеряла ребенка. И на развод. Костик засуетился, потому что боится ответственности... Вот и вся любовь (

Урод!!! Немедленно бросать его!!! Испоганил девчонке жизнь, в батрачку превратил!!! Дачу они с отцом отстроили, теплиц наделали... а работать кого заставили?! Девочке учиться надо, развиваться, деток учить, а не на "плантациях" у не которых жизнь свою гробить!!!😱😱😱. 

avatar
20.09.2024, 20:01:56

Мерзкие уроды , бумеранга посильней

avatar
20.09.2024, 15:27:56

+++++++ Скажи ангелу хрнителю спасибо, что отвёл из твоей жизни такое чмо. Что всего 2 года на это гамно потеряла, что не будет связывать вас ничего, в институте ещё не поздно восстановится  и начать жить полной жизнью без мужа козла. Молодая, здоровая, красавица, умная - вся жизнь впереди, а то прям "больше ничего у неё нет" 😂

avatar
20.09.2024, 08:44:16

Подавать на развод ,главная героиня очень красивая,она найдет свое счастье.

avatar
19.09.2024, 11:04:33

Ревновал, потому что сам изменял! Урод, зажравшийся вседозволенности!

avatar
20.09.2024, 03:25:46

Как жить? Спокойно!!! Снимать пощёчину, как побои, подавать заявление на развод, восстанавливаться на заочке и искать работу. А жить можно у квартирной хозяйки.

Не, оно конечно сначала трудно будет, но план наметила и вперёд маленькими шажками!!

По себе Костенька всех мерял. У меня в юности тоже похожий типчик был. Слава Богу, только уже на первом свидании стало все понятно: а зачем тебе институт? (я на второй курс перешла). 

avatar
18.09.2024, 08:54:57

Видимо с самого начала изменял ей.

avatar
12.09.2024, 20:02:16

Визуалы Танюшки и Сергея просто ах! А Костя как внешне так и внутренне не дорос еще до мужчины , ведет себя как подросток . Умный муж никогда бы не ударил жену, когда сам накосячил Просто мерзавец .Два сапога пара вместе с любовницей.

О, заарканит Танюш наш Арканов, а Костян останется со своей... рюшкой. 

Но если честно, девочки, то с моей ооооочень спокойной и выдержаный учительской натурой все выглядело бы иначе. Девка бежала бы по дачном посёлку в лопухах, с ободраной мордой, без разодранного бельишко и платьишка. И рта бы не раскрыла, ибо не фиг... За пощёчину бы муженек словил ответочки, всем, что под руку... А поплакать... потом поплакать, и себя за глупую веру отругать. 

Ждём Арканова , хорош чертяка.

Танюшка красавица на визуале! Автор , помогите такой нежной и красивой девушке избавиться от этого водителя - экспедитора!

avatar
15.09.2024, 02:52:07

В реальности знала семью,где муж с женой прожили вместе 20 лет,вроде вполне хорошо,по крайней мере для соседей и знакомых.Но что то там у них произошло-он ее ударил,а на следующий день был с вещами выставлен за дверь-развод.Не простила.Знала семью,где муж и жена гуляли друг от друга,знали об этом(хотя на горячем никто друг друга не поймал),однако всю жизнь прожили вместе.Чего только в жизни не бывает,уж не говоря о книгах!Автору вдохновления!

avatar
18.09.2024, 06:49:46

Больной у нее был муженек, а она звон очков не видела

avatar
18.09.2024, 04:13:50

Каждый по себе судит.Видимо,Костик и сам в то время уже вовсю крутил романы и также судил о своей жене.оттуда и ревность.