Книга. "Измена. Путь невозврата" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Путь невозврата

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нежная героиня, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
879
1810 229282

Текущий рейтинг:
#610 в Служебный роман
#1059 в Романы о неверности


Полный текст 159 стр.

12.09.2024 — 17.12.2024


Аннотация к книге "Измена. Путь невозврата"

❤️Эксклюзив❤️ — Раз, два, три, четыре, пять. Вышел Костик погулять… Вдруг к нему пришла лисичка, круглозадая сестричка, — томный голос мужа доносился из открытого окна нашего дачного домика.

— Ах ты затейник, — раздался знакомый женский смех, а потом звонкий шлепок, — ай, шалунишка… Шлепни еще разок. Вот тут… Ай… Давай у окна.

Я замерла, прижавшись к стене с голубой облупившейся краской.

Что это такое? Что тут происходит? Мой муж вчера уехал на рыбалку с другом Витей…

А теперь я стою тут и слушаю, как он шлепает Вику. За тюлевой занавеской раздались влажные и чмокающие звуки страстных поцелуев. В полном шоке я прижималась к стене и не знала, как поступить: обозначить свое присутствие или сбежать? Сделать вид, что меня тут вообще не было.
***
Первая любовь. Самая яркая, самая сильная, самая страстная… Растоптана предательством мужа, уничтожена изменой.

Пока я готовила борщи с котлетами и обеспечивала домашний уют для Кости, он развлекался с другой. С той, которую я впустила в наш дом. А потом они лишили меня самой большой ценности, что может быть у женщины…

Жизнь потеряла всякий смысл, я горевала, но неожиданно встретила его. Сильного, сурового, горячего.

* В книге нет упоминания наркотиков и проч. Плашка 18+ и дисклеймер установлены ботом Литнет автоматически из-за принятия нового закона РКН.


178 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Августа Генриховна,старушка?Думаю ошибка в тексте.Не дедом был пленный немец,а отцом!Иначе тогда она не старушка!

avatar
17.09.2024, 12:47:46

Отелло хренов, вот проявилась его суть.... Жалко девочку, ребёночка потеряет? 

Может и к лучшему, если да. Расчитывать, что этот,, рыбак,, раскается, и станет человеком, к концу книги- не стоит... Значит у нашей ГГ будущее без него.... 

avatar
16.09.2024, 18:41:48

Дааа,не повезло Тане с замужеством.жаль девочку и учёбу этот мудак Костик заставил её бросить.Зачем послушала?Родители были правы:диплом надо иметь.

Что теперь решит Таня?эти двое здорово поиздевались над ней,можно и в полицию обратиться,только решимости набраться и не бояться этих предателей 

avatar
16.09.2024, 17:48:13

Автор , сделайте так , чтобы Костя и Вика я не знаю высшая кара наказания такие по Земле уроды не должны ходить. Я желаю таким людям смерть , а шлюхе и подавно

avatar
16.09.2024, 12:54:23

Так, я не поняла, она учиться бросила что ли?

Вон он в финале последней главы как сладко поет.

Ребенка, скорее всего, она потеряет

Вроде и любовь была, и вот , что получилось. Все , как в жизни !

avatar
14.09.2024, 12:45:44

Да, понятно,что шлюшка ему дорога, вон как от жены ее защищает : и пощечины раздает, и подножки ставит.

Интересно, почему он не хотел её отпускать? Не думал же он, что жена останется при них домработницей. Понятно , что к этой курве он неровно дышит. За оскорбление по лицу дал, потом и вовсе подножку поставил, чтобы шваль не пострадала. Ей надо было уйти сразу после пощёчины. Дура. Довыяснялась отношения. Может соседи были свидетелями, она сможет этих мразей посадить за нападение?

avatar
13.09.2024, 14:22:50

Если только выкидыш то ерунда, главное не всю женскую часть, а это уже на всю жизнь

Какая чудесная девочка встретилась на пути этого мерзавца. Ну, почему её судьба решила через это про тащить? 

avatar
12.09.2024, 21:00:46

Странно все как-то. Во-первых, зачем беременная женщина вообще драться лезет, а уж если кого и бить, то муженька, который почему-то решил, что может руки распускать. Вот так бы развернулась и вцепилась когтями в рожу и ещё по медоу ног врезала. Это с какого перепугу какой то козёл должен на меня руку поднимать? А она, вроде так и надо. Странно

avatar
12.09.2024, 16:46:09

С новинкой!! Удачи

avatar
12.09.2024, 16:36:15

С новинкой! Вдохновения!

avatar
12.09.2024, 15:57:21

С новинкой! Легкого пера!

avatar
12.09.2024, 16:06:26

Нет, ну разве можно так... Прибить бы такого мужа... Автор, с новинкой!!!

avatar
12.09.2024, 16:21:44

С новинкой!

avatar
12.09.2024, 13:54:04

ЛАВА!!! СПАСИБО ЗА ПРОЗУ!!! 👏👏👏‍❤️‍‍❤️‍‍❤️Визуалы, супер!!! 🙏🙏🙏‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍‍❤️‍‍❤️‍+++++++++++++++++++

 

avatar
12.09.2024, 10:33:11

Главная героиня очень красивая, всю себя посвятила для мужа их семьи.Наверное интрижка у них давно.Но он ещё об этом уюте в доме будет вспоминать и жалеть что не ценил.

avatar
12.09.2024, 10:30:27

Увлекатеьное начало!
Автора с новинкой‍❤️‍