Книга. "Измена, развод и прочие радости" читать онлайн

Измена, развод и прочие радости

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, развод, измена

Читать
Рейтинг:
1860
4318 330120

Текущий рейтинг:
#1100 в Женский роман
#1975 в Современный любовный роман


Полный текст 189 стр.

01.08.2022 — 01.09.2022


Аннотация к книге "Измена, развод и прочие радости"

— Алис, у него другая женщина… — он спрятал лицо в ладонях. — Уже около двух лет у твоего мужа любовница. И сейчас… Она беременна, Алис…
Я оказалась разбита, унижена и с разводом вместо новогоднего подарка. Смогу ли я построить новую жизнь или муж и его лучший друг совсем убили меня, поспорив на мои чувства?
От автора: Этот роман раньше назывался "Современная драма".
История лучшей подруги Алисы, Олеси — Развод. Цена свободы.
История сестрёнки Алисы, Вероники — Бывший моей сестры.
История коллеги Алисы из издательства, Христины — Очаровательный негодяй.

146 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2023, 19:46:56

Замечательная книга,с юмором и страстью написана,спасибо за хороший язык !Всех благ автору и удачи!

avatar
13.10.2023, 02:21:51

читаю третий раз. и каждый раз, как впервые. большое спасибо.

avatar
02.10.2023, 11:27:27

Шедевр! СПАСИБО!

avatar
09.10.2023, 00:54:01

За последние год, это второй роман который так эмоционально на меня повлиял. Я плакала и смеялась одновременно. Слушала Чайковского и не могла поверить в такое предательство.... Хотя в жизни бывает и страшней. Не верила в счастливый конец, потому что в жизни его бы не было. Перечитаю точно. Очень понравился ваш слог. Очень вкусно. Было чувсво что пью белое цветочное вино ... Наткнулась случайно и не пожалела. Буду следить за вашим творчеством.Спасибо Автору.

Аня, это было супер! Мне очень понравилось! Пишите ещё!

avatar
02.10.2023, 19:44:41

Книгу уже читала где-то, перечитала снова. И опять пропала, плакала и ржала, счастлива за девочку. Ну почему большая любовь это обязательно так больно?

avatar
30.09.2023, 08:59:52

Браво! Ну наконец то умные диалоги.

avatar
30.09.2023, 09:22:30

Ещё раз браво. Только попробуйте не писать.

Книга просто огонь!!! Прочитала на одном дыхании! Спасибо вам огромное, порой эмоции просто зашкаливали)) Браво!!!!!

avatar
17.09.2023, 19:25:30

Я, эту книгу, перечитывала два раза.Наверно перечитаю и в третий, когда будут нужны положительные эмоции. Её нужно читать, как лекарство от безнадёги, не горькое, а вкусное. Очень помогает, правда.

avatar
24.08.2023, 10:03:23

Прочитала на одном дыхании, очень тонкая, глубокая история, с приятным послевкусием, очень понравилась. Спасибо, Автор, за подаренные эмоции! Успехов и вдохновения Вам!

avatar
23.08.2023, 23:29:17

Мне понравилось. Спасибо большое.

avatar
18.07.2023, 22:37:16

Прочитала взахлеб! Спасибо огромное,очень понравился роман! Я и плакала и смеялась! Благодарю за доставленные эмоции!

Я просто в экстазе!!!!! Пишите ещё и ещё! Спасибо за эмоции!!!

avatar
07.05.2023, 10:36:57

Какая вкусная история. Вот прям во всех смыслах - прекрасный слог, характеры, эмоции. Спасибо!

avatar
03.05.2023, 04:10:25

Книга очень...

avatar
26.04.2023, 09:38:43

Перечитала снова. Думала эмоции будут слабее. Увы, эмоции более сильные, с прочувствованным вкусом. Спасибо за талант

avatar
23.04.2023, 23:12:07

Талантливо.

avatar
18.04.2023, 20:31:31

Начала читать .. и тут я просто забыла про мир вокруг! Опомнилась, только когда книга закончилась!!! Огромное спасибо!!! Прямо таки литературный оргазм! Очень понравилось, спасибо!!!!