- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Измена, развод и прочие радости
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694889589_14.jpeg
Измена, развод и прочие радости
Анна Томченко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный мужчина, развод, измена
Рейтинг:
1860
1860
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1100 в Женский роман
#1975 в Современный любовный роман
Полный текст
189 стр.
Публикация:
01.08.2022 — 01.09.2022
Аннотация к книге "Измена, развод и прочие радости"
— Алис, у него другая женщина… — он спрятал лицо в ладонях. — Уже около двух лет у твоего мужа любовница. И сейчас… Она беременна, Алис…
Я оказалась разбита, унижена и с разводом вместо новогоднего подарка. Смогу ли я построить новую жизнь или муж и его лучший друг совсем убили меня, поспорив на мои чувства?
От автора: Этот роман раньше назывался "Современная драма".
История лучшей подруги Алисы, Олеси — Развод. Цена свободы.
История сестрёнки Алисы, Вероники — Бывший моей сестры.
История коллеги Алисы из издательства, Христины — Очаровательный негодяй.
Я оказалась разбита, унижена и с разводом вместо новогоднего подарка. Смогу ли я построить новую жизнь или муж и его лучший друг совсем убили меня, поспорив на мои чувства?
От автора: Этот роман раньше назывался "Современная драма".
История лучшей подруги Алисы, Олеси — Развод. Цена свободы.
История сестрёнки Алисы, Вероники — Бывший моей сестры.
История коллеги Алисы из издательства, Христины — Очаровательный негодяй.
Другие книги автора
-
Современная проза569793Анна Томченко 1404948
146 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор просто ОГРОМНОЕ Спасибо за эту историю!!!! Столько эмоций это просто улет. И посмеялась и поплакала, и очень расстроилась что наступил конец (!
Я читала, понравилось. Захотела перечитать. После "Пропасти" читается по другому, сильнее и трагичнее.
Сильно, глубоко, на грани. Большое человеческое спасибо за не зря потраченное время, за вкусные эмоции. Пишите больше... Ждем.. Легкого вам пера !!!
Круто.
Это и американские горки, это и испанские страсти, это босиком под дождем. Это ещё много чего.
Честно, мужикам хотелось набить лещей, но всё не так просто, всё слишком глубоко.
Сильно.
И смешно было, и плакать хотелось.
Анна, браво!
Хотелось поплакать после бука, поэтому перечитала…
Плачу:)
Спасибо огромное!
Спасибо большое ❤️ супер!!!
Я в восторге от книги, От того, как написано. Такая редкость встретить настолько грамотную и интересную манеру письма.Спасибо
Очень понравилась книга. Про женщину, обычную и гордую, с миллионом мыслей в голове и страхами. Необычно. Незамыленно. И поплакала, и посмеялась. Очень грамотно и интересно написано, хотя опечатки порой часто - но читать не мешает. Спасибо!
Супер!!! Спасибо!!!
От души написано. И Любовь и Слезы, Падение и Счастье, и снова Любовь. Спасибо большое.
Как здорово написано) читала не отрываясь и переживая за героиню. Вася здесь очень вырос)
Очень увлекательная история, с неожиданными резкими и крутыми поворотами, эмоционально просто наслаждалась и читала до финала не отрываясь. Талантливо написанная книга, богатый слог, герои . с которыми не хочется прощаться... Молодец, автор! с удовольствием и большой надеждой подпишусь.
Спасибо большое! История с юмором, с любовью, читается легко с интересом, а уж с каким глубоким смыслом! Такую девчонку «легкую, весёлую, искреннюю, честную, верную» надломили два засранца, хорошо что не сломали совсем, после первого дебила ещё можно дышать через раз, а после второго удара в спину вообще наверное можно перестать дышать, как она смогла ? но хорошо что все хорошо кончается, что третий оказался для неё счастьем. Огромное спасибо! за такую весёлую и жизненную историю!
Огромное спасибо за историю! И душевно, и с юмором, и тонко пронзительно! Скучала по такому слогу и описаниям, давно не видела ни у кого. Ухх. Автору вдохновения и дальше)
Супер!!!
Прочитала и просто хорошо на душе! Спасибо
Аня, очумительно! Спасибо!!!
Спасибо Автор за классный текст! Прямо душа запела! Очень красиво пишете...удачи Вам во всем и побольше таких историй!!!!
Прочла не отрываясь, и текст классный и сюжет прикольный
Аня, спасибо большое за такую замечательную, живую героиню. Спасибо за её остренький язык, за прекрасный юмор, за американские горки сюжета, за щемящую сердце эмоциональность. За хэппи-энд отдельная благодарность) Вдохновения, легкого пера и легион читателей)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена