Книга. "Измена, развод и прочие радости" читать онлайн

Измена, развод и прочие радости

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, развод, измена

Читать
Рейтинг:
1860
4317 330117

Текущий рейтинг:
#1100 в Женский роман
#1975 в Современный любовный роман


Полный текст 189 стр.

01.08.2022 — 01.09.2022


Аннотация к книге "Измена, развод и прочие радости"

— Алис, у него другая женщина… — он спрятал лицо в ладонях. — Уже около двух лет у твоего мужа любовница. И сейчас… Она беременна, Алис…
Я оказалась разбита, унижена и с разводом вместо новогоднего подарка. Смогу ли я построить новую жизнь или муж и его лучший друг совсем убили меня, поспорив на мои чувства?
От автора: Этот роман раньше назывался "Современная драма".
История лучшей подруги Алисы, Олеси — Развод. Цена свободы.
История сестрёнки Алисы, Вероники — Бывший моей сестры.
История коллеги Алисы из издательства, Христины — Очаровательный негодяй.

146 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2023, 22:25:03

Автор просто ОГРОМНОЕ Спасибо за эту историю!!!! Столько эмоций это просто улет. И посмеялась и поплакала, и очень расстроилась что наступил конец (!

avatar
10.04.2023, 15:13:28

Я читала, понравилось. Захотела перечитать. После "Пропасти" читается по другому, сильнее и трагичнее.

avatar
01.04.2023, 09:14:24

Сильно, глубоко, на грани. Большое человеческое спасибо за не зря потраченное время, за вкусные эмоции. Пишите больше... Ждем.. Легкого вам пера !!!

avatar
16.03.2023, 20:43:03

Круто.
Это и американские горки, это и испанские страсти, это босиком под дождем. Это ещё много чего.
Честно, мужикам хотелось набить лещей, но всё не так просто, всё слишком глубоко.
Сильно.
И смешно было, и плакать хотелось.
Анна, браво!

avatar
09.02.2023, 15:15:07

Хотелось поплакать после бука, поэтому перечитала…
Плачу:)
Спасибо огромное!

avatar
08.02.2023, 11:50:01

Спасибо большое ❤️ супер!!!

avatar
03.02.2023, 13:47:21

Я в восторге от книги, От того, как написано. Такая редкость встретить настолько грамотную и интересную манеру письма.Спасибо

avatar
05.02.2023, 01:49:45

Очень понравилась книга. Про женщину, обычную и гордую, с миллионом мыслей в голове и страхами. Необычно. Незамыленно. И поплакала, и посмеялась. Очень грамотно и интересно написано, хотя опечатки порой часто - но читать не мешает. Спасибо!

Супер!!! Спасибо!!!

От души написано. И Любовь и Слезы, Падение и Счастье, и снова Любовь. Спасибо большое.

Как здорово написано) читала не отрываясь и переживая за героиню. Вася здесь очень вырос)

avatar
22.01.2023, 21:37:02

Очень увлекательная история, с неожиданными резкими и крутыми поворотами, эмоционально просто наслаждалась и читала до финала не отрываясь. Талантливо написанная книга, богатый слог, герои . с которыми не хочется прощаться... Молодец, автор! с удовольствием и большой надеждой подпишусь.

avatar
24.01.2023, 01:42:20

Спасибо большое! История с юмором, с любовью, читается легко с интересом, а уж с каким глубоким смыслом! Такую девчонку «легкую, весёлую, искреннюю, честную, верную» надломили два засранца, хорошо что не сломали совсем, после первого дебила ещё можно дышать через раз, а после второго удара в спину вообще наверное можно перестать дышать, как она смогла ? но хорошо что все хорошо кончается, что третий оказался для неё счастьем. Огромное спасибо! за такую весёлую и жизненную историю!

avatar
24.01.2023, 17:31:47

Огромное спасибо за историю! И душевно, и с юмором, и тонко пронзительно! Скучала по такому слогу и описаниям, давно не видела ни у кого. Ухх. Автору вдохновения и дальше)

avatar
22.01.2023, 21:28:23

Прочитала и просто хорошо на душе! Спасибо

avatar
21.01.2023, 22:18:11

Аня, очумительно! Спасибо!!!

Спасибо Автор за классный текст! Прямо душа запела! Очень красиво пишете...удачи Вам во всем и побольше таких историй!!!!

Прочла не отрываясь, и текст классный и сюжет прикольный

avatar
18.01.2023, 12:17:15

Аня, спасибо большое за такую замечательную, живую героиню. Спасибо за её остренький язык, за прекрасный юмор, за американские горки сюжета, за щемящую сердце эмоциональность. За хэппи-энд отдельная благодарность) Вдохновения, легкого пера и легион читателей)