- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Измена с ароматом ландышей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715802717_3.jpg
50%
Эксклюзив
Измена с ароматом ландышей
Ольга Игонина
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, измена
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
583
583
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1843 в Короткий любовный роман
#5833 в Современный любовный роман
Полный текст
187 стр.
Публикация:
15.05.2024 — 15.08.2024
Аннотация к книге "Измена с ароматом ландышей"
- Глеб, а вот и я! - брюнетка в костюме горничной врывается в наш номер. - А у нас свидание на троих?
Сердце бешено стучит, на глазах слезы, отстраняюсь от мужа.
- Остынь. Ничего не произошло, - муж хватает меня за руку и тянет к себе. Рявкает на гостью. - Девушка просто ошиблась дверью. Правильно?
- Как скажешь, - брюнетка кидает фразу и выходит, хлопнув дверью.
На годовщину нашего брака я узнала о любовнице мужа. Черное пятно ненависти расползается у меня внутри. Уничтожу всю свою любовь и не прощу.
Сердце бешено стучит, на глазах слезы, отстраняюсь от мужа.
- Остынь. Ничего не произошло, - муж хватает меня за руку и тянет к себе. Рявкает на гостью. - Девушка просто ошиблась дверью. Правильно?
- Как скажешь, - брюнетка кидает фразу и выходит, хлопнув дверью.
На годовщину нашего брака я узнала о любовнице мужа. Черное пятно ненависти расползается у меня внутри. Уничтожу всю свою любовь и не прощу.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман451729Ольга Игонина, Вика Тверская 553614
276 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиой, после его мыслей помыться хочется... Он жену тупорылым щенком называет, говорит, что знать свое место должна итд. Отношения с любовницей рвать не собирается, ужас. Что же должно произойти, чтобы он одумался? Он ее даже не любит, как мне кажется.
Пусть передаст, что эта шлюха сказала. Глеб ты свою клушу....Автор надеюсь вы сделаете гг не дурой. Ждем подпопник мужу. Шлюхан.
Эх, мерзавец оказался хитрее.
ТоА чего он, перед тем как начать предлагать просить прощение за вторжение в "чужой" номер к девушке не объяснил, что делает девушка в номере, который снял он? Об этом даже запись на рецепшене есть. За кем числится номер и кто там за доп плату может ночевать
Глеб жену совсем глупенькой считает? 🤔
Ну во первых- что сказала эта девица когда Аня постучала в номер? ..Ты ВЕРНУЛСЯ? Отправил свою клушу?...
И во вторых- что делает эта девица в номере оплаченном её мужем?...
Смешно..
Он жену перед любовницей хотел заставить извиниться? Какая ценная блядь. Надеюсь по нему жизнь катком проедется, мало не покажется
Гулял и гулять продолжит, но делает все для того чтобы самолюбие жены в утиль отправить. Жена ему нужна как витрина успешности и надёжности перед другими партнерами-конкурентами. Гулящую женщину такие мужики за версту видят. Аня девочка правильная, умененькая. Сейчас придёт в себя от увиденного и начнёт здраво мыслить и рассуждать, потом придёт решение, что же со всем этим делать. Сомневаюсь, что она в дальнейшем будет доверять мужу, если с ним останется.
я так понимаю он ничего не понял и дальше будет налево гулять. Просто лучше шифроваться, насколько мозгов хватит. Но уж когда героиня таки поймает его, прощение не знаю как просить будет. Тут не только измена уже, а еще и то, что он ее дурой выставлял, в лицо врал, перед любовницей унижал и требовал извинений. Ну и припомнить номер по акции для нее и подарки для шлюхи. Букет ей сам выбрал, а жене серетарь напомнила. Зачем вообще любовнице цветы дарить?
Вовремя Гг забыла дома телефон. Розовые очки слетели и жемчуг рассыпается. Но впечатляет выбор бизнесмена для жены демшанский отель и шампусик за 5 копеек, а для себя и *ляди по высшему разряду. Но малость жена "накосячила" не вовремя кайф помешала поймать. Интересно каким иванушком-дурачком надо быть, чтобы с *лядью туда повторно в этот же вечер направился, это какая жаба его душит, что мозги выключаются начисто, это или от сильно большого ума или от ненасытной жадности. Но вертеться он будет как уж на сковородке и даже, отбросив хвост, не признается что трахается и изменяет. Если только подруга догадается все записать на телефон.
тут " обчество " ратует за то что надо как следует наказать Глеба... вы реально думаете,что таких мужчин можно наказать!!!??? если только доставить им хлопот в бизнесе и несколько скандальных любовниц враз......и то он отряхнется ,штаны подтянет и вперёд...Но вот душевных страданий от потери жены,нежной и любящей....это не получится,от слова совсем...он просто не способен на такие чувства...не знаю,какое женился на этом ландыше...или что такое могло случиться,что он стал такой циничной сволочью,ни в грош не ставящей жену........
подружка заколебала ,сама всю жизнь венерические заболевания лечила,а сейчас уговаривает простить и жить дальше с любителем секс игрищ с другими бабами
🤦🤦🤦👿Сейчас что то будет!!!!!!
Туда и собрался, зачем клубнике пропадать🤦👿?!!???!!!???!!!! Вот же шалава в брюках👿👿👿!!!
да...спокойно по мере возможностей проследить и застать...иначе так и будешь мучится подозрениями Аня...лучше одним махом от иллюзий избавится...больно...но это как операция,потом легче будет...когда нибудь...но будет...потом!!!!
Ну, хоть подруга ей в помощь. Мужик то какой продуманный. Выяснил у жены, что дома ночевать не будет и опять к своей уборщице ( горничной) намылился.. Клубнику доедать? А здесь, два детектива?
Мне нравится этот автор тем что в ее книгах муж изменщик потом так обухом по голове получает и бумерангом за враньё и все пакости ,вот и кару и этому жду)
Поздравляю с новинкой.
Да какая она львица, простигосподи! Гиена смердячая! Курсы по соблазнению она проходила, надо же! Глеб - кретин, если променял жену на это вот убожество шлюхастое. Аня, уходи от него. Толку не будет.
Ну и зачем жене такой придурок мужчина)) написана измена! Она уже миллионная!) развод то будет? Понятно что очередь выстроилась к его забралу!))) стоит ли жене в эту очередь становиться?)) ее то цели обозначены?)) пока не понятно, не думаю что ей нужна битва с офисным планктоном!)))
Аня посидит во дворе, подумает, что не хочет домой возвращаться к мужу неверному - только нервы трепать, номер в отеле оплачен - туда ехать ночевать надо!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена