- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Измена с ароматом ландышей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715802717_3.jpg
50%
Эксклюзив
Измена с ароматом ландышей
Ольга Игонина
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, измена
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
583
583
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1021 в Короткий любовный роман
#3824 в Современный любовный роман
Полный текст
187 стр.
Публикация:
15.05.2024 — 15.08.2024
Аннотация к книге "Измена с ароматом ландышей"
- Глеб, а вот и я! - брюнетка в костюме горничной врывается в наш номер. - А у нас свидание на троих?
Сердце бешено стучит, на глазах слезы, отстраняюсь от мужа.
- Остынь. Ничего не произошло, - муж хватает меня за руку и тянет к себе. Рявкает на гостью. - Девушка просто ошиблась дверью. Правильно?
- Как скажешь, - брюнетка кидает фразу и выходит, хлопнув дверью.
На годовщину нашего брака я узнала о любовнице мужа. Черное пятно ненависти расползается у меня внутри. Уничтожу всю свою любовь и не прощу.
Сердце бешено стучит, на глазах слезы, отстраняюсь от мужа.
- Остынь. Ничего не произошло, - муж хватает меня за руку и тянет к себе. Рявкает на гостью. - Девушка просто ошиблась дверью. Правильно?
- Как скажешь, - брюнетка кидает фразу и выходит, хлопнув дверью.
На годовщину нашего брака я узнала о любовнице мужа. Черное пятно ненависти расползается у меня внутри. Уничтожу всю свою любовь и не прощу.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман451729Ольга Игонина, Вика Тверская 553529
276 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМуж мерзота, озабоченная трахом, не стоит на него тратить время, может повезет встретить достойного мужчину, а он пусть дальше таскается, по крайней мерегероиня не заразится зппп. Он даже годовщину обставил по остаточному принципу, любовнице почет жене дшведский стол.
Я думаю семьи там нети выяснять нет необходимости, муж мерзота, озабоченная трахом, даже в годовщину так распланировалсто диву даешься, любовнице все блага жене шведский стол. Вот и пусть остается с любовницей или с любовницами, а жена может встретит достойного мужчину и все у нее будет хорошо, с мужем таким нечего тратить время
Не повезло Гг с родителями - отстой полный, а муж потаскун, который думает только о трахе с любовницами и старается контролировать жену, к которой тёплых чувств ноль.
даааа... Анька!!! не повезло тебе....ни с кем не повезло...но сама почему подругу то Лидкой зовёшь!??? ай-ай- ай!!!
И не было здесь любви и нет, бежать надо Ане.
Вот мудак! Даже в такой ситуации все мысли о любовнице. Светлых чувств к жене не наблюдается. Просто контатация факта что жена красивая. Если будет развод , будет подло поступать , шантажировать ее работой и деньгами. Потаскун!
Автор, пожалуйста, накажите побыстрее такого недомужа.
Благодарю!
Да он больной кажется,знает когда у нее эти дни,и все контролирует
Ну когда ему прилетить бумеранг
Фу, какой он мразотный, а родители вообще отстой
Фу, какой он мразотный, а родители вообще отстой
Уроды, две семейки, как у этих родителей, такая девочка получилась!
Ну ты же ищешь приключений, почему бы тебе не отпустить жену, но нет и изменяет, и жена должна быть рядом(
Благодарю!
какие мерзские его родители ,а уж ее вообще какие то гоблины
Я никак не могу понять- зачем ТАК убегать.. Даже без обуви..именно сейчас..🤔
В чем такая срочность..
Муж её дома не запирает..
Ну приехали бы домой..муж на следующий день уехал на работу и уезжай спокойно куда тебе нужно.. 🧐
Гнилая семейка , его мать с папашей выростили хорошую гниль в виде сыночка . Ещё и поучают как другие должны жить . Капец если и после этого её мать будет потдерживать зятя , то зачем такие родители нужны.
Хоть бы успела
Ой! Выбирает он её, видите ли! А нужен ли ей такой выбор? Принимать его после ш***, так себе выбор!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена