Книга. "Измена с ароматом ландышей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена с ароматом ландышей

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
583
2616 439616

Текущий рейтинг:
#1021 в Короткий любовный роман
#3824 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

15.05.2024 — 15.08.2024


Аннотация к книге "Измена с ароматом ландышей"

- Глеб, а вот и я! - брюнетка в костюме горничной врывается в наш номер. - А у нас свидание на троих?

Сердце бешено стучит, на глазах слезы, отстраняюсь от мужа.

- Остынь. Ничего не произошло, - муж хватает меня за руку и тянет к себе. Рявкает на гостью. - Девушка просто ошиблась дверью. Правильно?

- Как скажешь, - брюнетка кидает фразу и выходит, хлопнув дверью.

На годовщину нашего брака я узнала о любовнице мужа. Черное пятно ненависти расползается у меня внутри. Уничтожу всю свою любовь и не прощу.

276 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2024, 09:20:31

Муж мерзота, озабоченная трахом, не стоит на него тратить время, может повезет встретить достойного мужчину, а он пусть дальше таскается, по крайней мерегероиня не заразится зппп. Он даже годовщину обставил по остаточному принципу, любовнице почет жене дшведский стол.

avatar
31.05.2024, 09:15:41

Я думаю семьи там нети выяснять нет необходимости, муж мерзота, озабоченная трахом, даже в годовщину так распланировалсто диву даешься, любовнице все блага жене шведский стол. Вот и пусть остается с любовницей или с любовницами, а жена может встретит достойного мужчину и все у нее будет хорошо, с мужем таким нечего тратить время

avatar
31.05.2024, 07:29:05

Не повезло Гг с родителями - отстой полный, а муж потаскун, который думает только о трахе с любовницами и старается контролировать жену, к которой тёплых чувств ноль. 

даааа... Анька!!! не повезло тебе....ни с кем не повезло...но сама почему подругу то Лидкой зовёшь!??? ай-ай- ай!!!

avatar
31.05.2024, 06:57:59

И не было здесь любви и нет, бежать надо Ане. 

avatar
31.05.2024, 05:47:03

Вот мудак! Даже в такой ситуации все мысли о любовнице. Светлых чувств к жене не наблюдается. Просто контатация факта что жена красивая. Если будет развод , будет подло поступать , шантажировать ее работой и деньгами. Потаскун!  

avatar
31.05.2024, 05:28:33

Автор, пожалуйста, накажите побыстрее такого недомужа. 

avatar
31.05.2024, 03:46:41

Благодарю!

avatar
31.05.2024, 03:34:43

Да он больной кажется,знает когда у нее эти дни,и все контролирует

avatar
31.05.2024, 03:33:33

Ну когда ему прилетить бумеранг

Фу, какой он мразотный, а родители вообще отстой 

Фу, какой он мразотный, а родители вообще отстой

avatar
30.05.2024, 13:46:39

Уроды, две семейки, как у этих родителей, такая девочка получилась!

avatar
29.05.2024, 05:28:26

Ну ты же ищешь приключений, почему бы тебе не отпустить жену, но нет и изменяет, и жена должна быть рядом(

avatar
27.05.2024, 20:25:13

Благодарю!

avatar
27.05.2024, 01:09:20

какие мерзские его родители ,а уж ее вообще какие то гоблины

avatar
27.05.2024, 10:56:03

Я никак не могу понять- зачем ТАК убегать.. Даже без обуви..именно сейчас..🤔

В чем такая срочность..

Муж её дома не запирает..

Ну приехали бы домой..муж на следующий день уехал на работу и уезжай спокойно куда тебе нужно.. 🧐

avatar
24.05.2024, 19:54:46

Гнилая семейка , его мать с папашей выростили хорошую гниль в виде сыночка . Ещё и поучают  как другие должны жить . Капец если и после этого её мать будет потдерживать зятя , то зачем такие родители нужны. 

avatar
27.05.2024, 05:01:03

Хоть бы успела

avatar
27.05.2024, 00:56:29

Ой! Выбирает он её, видите ли! А нужен ли ей такой выбор? Принимать его после ш***, так себе выбор!!!