- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Измена с ароматом ландышей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715802717_3.jpg
50%
Эксклюзив
Измена с ароматом ландышей
Ольга Игонина
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, измена
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
583
583
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1020 в Короткий любовный роман
#3801 в Современный любовный роман
Полный текст
187 стр.
Публикация:
15.05.2024 — 15.08.2024
Аннотация к книге "Измена с ароматом ландышей"
- Глеб, а вот и я! - брюнетка в костюме горничной врывается в наш номер. - А у нас свидание на троих?
Сердце бешено стучит, на глазах слезы, отстраняюсь от мужа.
- Остынь. Ничего не произошло, - муж хватает меня за руку и тянет к себе. Рявкает на гостью. - Девушка просто ошиблась дверью. Правильно?
- Как скажешь, - брюнетка кидает фразу и выходит, хлопнув дверью.
На годовщину нашего брака я узнала о любовнице мужа. Черное пятно ненависти расползается у меня внутри. Уничтожу всю свою любовь и не прощу.
Сердце бешено стучит, на глазах слезы, отстраняюсь от мужа.
- Остынь. Ничего не произошло, - муж хватает меня за руку и тянет к себе. Рявкает на гостью. - Девушка просто ошиблась дверью. Правильно?
- Как скажешь, - брюнетка кидает фразу и выходит, хлопнув дверью.
На годовщину нашего брака я узнала о любовнице мужа. Черное пятно ненависти расползается у меня внутри. Уничтожу всю свою любовь и не прощу.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман451729Ольга Игонина, Вика Тверская 553460
276 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн даже не раскаивается! Знаете, это первая книга, где я на стороне стервы-любовницы. Уж очень хочется, чтобы она забрала это мудло себе и избавила Аньку от этого недомужика.
Спасибо! Семейка мразей.
Какие же гнилые люди окружают Аню. Мать героя просто пробила дно... это надо же я страдаю, пусть и другие также живут. Моральные уроды
Редкостное мудло этот Глеб! И неудивительно - с такими родителями другое и не выросло бы. Очерь надеюсь на большой и толстый бумеранг ему в лобешник и ХЭ для героини без этого семейства!
Вот действительно, ему глубоко чихать на жену, на ее отношение, на то, как она себя чувствует. Что хочу, то и ворочу. И свекровь ещё та стерва(
Как бы он ей ещё и не подделку показал, а оригиналы только что секретарь принесла.
Главная героиня какая-то блаженная! Вся в науке, умная вроде бы , а даже на кого оформлены документы не знает. Не пойму такого. Подбешивает своим поведением. Понятно было что эта горничная не ошиблась, назвала же по имени. Так мерзко поступая со своей женой чего он хочет добиться ? Ну не похоже что он любит ее ни капельки. Ни уважения, ни любви не видно с его стороны.
Спасибо! С подпиской! Ну да, секретарша виновата.
Что за мерзкий человек?!
Скажет:иллюзия?🤔
Ну наконец-то, теперь-то железобетонные доказательства. Что он придумает на этот раз???
Да а. Вот только Глеб не сказал, что у брелка есть две руки, две ноги и жемчужинка по середине. 😊
как можно жить одним днём ,открывать школу ,даже не зная ,на кого она оформлена.Похоже героиня не только горазда спать ,она по сути вообще ничем не интересуется,порхает как мотылек по жизни ,совершенно ни во что не вникая и ничем не интересуясь.
Спасибо! Да уж, как бы счастливой семейной жизни не облопаться, как говорится доверяй, но проверяй.
Честно....завидую крепкому и здоровому сну героини
Вот молодец , что не истерит. Надо соломинку постелить, подготовится, а не с голой попой уходить. Да похоже ее что затошнило , похоже беременна.
Дамы зачем муж , которого надо сторожить? Не спать , не уехать, не в больницу. Вот все сразу было понятно. Она застукала. Шлюха назвала его по имени , когда стучала. К черту все! Послала лесом и развод. Пусть ищет другую дуру. И чего выводит на чистую воду? Соседка сказала. Об голову вазу с ландышами. Скалкой по бокам и в суд с заявлением на развод. Муж шлюхан обыкновенный , подвид охамовенный .
Эээх не вижу я любви у мужа к жене , но уважение то хотя бы должно быть. Или человек из-за денег растерял все нормальные человеческие качества! Оборзел до такой степени что под нос к жене приводит любовницу.
Сама рада обманываться, давно всё ясно
А толку, что выведет на чистую воду? Его всё устраивает, и родители поддержат его, и счета он заблокирует если будет жена возмущаться. Она и так знает, что он изменяет((( У них вряд-ли есть брачный контракт с пунктом об изменах. В любом случае она ничего не получит при разводе, он предупредил.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена