- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Измена с ароматом ландышей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715802717_3.jpg
50%
Эксклюзив
Измена с ароматом ландышей
Ольга Игонина
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, измена
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
583
583
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1016 в Короткий любовный роман
#3791 в Современный любовный роман
Полный текст
187 стр.
Публикация:
15.05.2024 — 15.08.2024
Аннотация к книге "Измена с ароматом ландышей"
- Глеб, а вот и я! - брюнетка в костюме горничной врывается в наш номер. - А у нас свидание на троих?
Сердце бешено стучит, на глазах слезы, отстраняюсь от мужа.
- Остынь. Ничего не произошло, - муж хватает меня за руку и тянет к себе. Рявкает на гостью. - Девушка просто ошиблась дверью. Правильно?
- Как скажешь, - брюнетка кидает фразу и выходит, хлопнув дверью.
На годовщину нашего брака я узнала о любовнице мужа. Черное пятно ненависти расползается у меня внутри. Уничтожу всю свою любовь и не прощу.
Сердце бешено стучит, на глазах слезы, отстраняюсь от мужа.
- Остынь. Ничего не произошло, - муж хватает меня за руку и тянет к себе. Рявкает на гостью. - Девушка просто ошиблась дверью. Правильно?
- Как скажешь, - брюнетка кидает фразу и выходит, хлопнув дверью.
На годовщину нашего брака я узнала о любовнице мужа. Черное пятно ненависти расползается у меня внутри. Уничтожу всю свою любовь и не прощу.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман451729Ольга Игонина, Вика Тверская 553441
276 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичто хорошего может вырости от таких уродов.Бежать от такого яблочка ,который недалеко укатился от родителей
Надеюсь, что увидя сейчас картину перед глазами, у него произойдёт переоценка. Не захочет он такой себе жизни.
Теперь понятно, в кого Глеб такой "правильный"
Спасибо! А может и любящая мама работает на кого то. Может есть обиженный брат, сват?
Надеюсь, Аня не сдастся, а подруга ей поможет.
Так Таня у нас мамой заслана?
Спасибо! Жду проду, кто там Глебушке потаскуну мстит.
Аня - умница. Глеб - лох похотливый. Но у такой мамаши и не мог другой вырасти. Мне вот интересно, кто там руководит Таней? Явно не свекровь, иначе бы она знала, что невестка вот-вот придёт. Может, свёкор? Или кто-то, кому нужен бизнес Глебушки?
Автор спасибо!! Таньку в бой! И главное она должна произвести на маман НУ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ!!! Маман должна замолкнуть и на долго!!! И главное Глебушка сам себе вырол яму и рыл с энтузизмом. Танька только сверху метелкой смахнет.Она дама хузяйственннннаааяяя!!!! ГОРНИЧНАЯ С ОГРОМНЫМ ОПЫТОМ.Глеб скоро примкнет . Дворник тоже чистоту наводит🤣🤣🤣🤣🤣
А Глебушка хорошо подготовился к разводу с Аней. Он кричит ей:"Люблю, люблю", а поступки говорят об обратном. В его душе такая чернота, ни чем не отличающая от его любовницы, объяснение жене о полигамии мужчин-это сказки для бедных. Родители со стороны Глеба и Ани-это энергетические вампиры, и можно лишь удивляться как Аня выросла в такой лжи и осталась чистой. Про Глеба - ничего удивительного в его поведении нет, у него модель поведения его родителей, которых он не любит и не уважает, а следует их примеру, и лишь грязный секс на стороне доставляет ему наслаждение. Его жена ему то вообще не нужна, она не вписывается в его картину ж
мира. Аня и Глеб давно живут своими отдельными жизни, их брак-иллюзия их семейной жизни и развод, как домоклов меч уже давно висит над их семейной жизнью. Это лишь дело времени для них.
Надо Ане бежать со всех ног от Глеба, пусть чахнет в болоте с Таней, и махинации все пусть откроются.
Артистка,Танька просто идеальная пара для этого утырка,всегда отсосет как надо.
Наша героиня сильная, она выдержит развод, а вот Глебушка ещё не понял, что развод с Аней - это только его начало конца в личной жизни и в его бизнесе. Успешного мужа делает хорошая жена, она как его бек и устойчивая поддержка. Не зря говорят, что как корабль назовёшь так и поплывет. Сейчас семейная лодка Глеба дала течь и скоро окажется на дне как Титаник.
Дебилоид. Его погубила вера в то , что неповторимый, умный и все под контролем. Жена знай свое место, любовница свое и он ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ.Лох с куриными мозгами, а просто ПЕТУХ, А СКОРО ЕЩЕ И ОБЩИПАННЫЙ И ДАЖЕ БУДЕТ УХА ИЗ ПЕТУХА!!! Самоуверенность и самолюбование ведут его к краху.ЗАСЛУЖИЛ !!!
Спасибо! Да уж, интрига. Кто это против Глеба играет? Впрочем сам Глебушка иудушка своему противнику подыгрывает, сам, все сам.
Спасибо!Какк же мразина циничен. Меня настораживает папка с красной плашкой для его пользования, как бы там не были настоящие документы.
И кто же кукловодит? Что за Карабас-Барабас?
Как все интересно! Кто же за этим стоит и для чего? Великая тайна!)))
У меня нет слов!!! Что за человек?!!!!
Похоже, что теперь Таня будет работать на 2 фронта. А у Глеба проблемы на работе начнутся.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена