Книга. "Измена с ароматом ландышей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена с ароматом ландышей

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
583
2615 439360

Текущий рейтинг:
#1016 в Короткий любовный роман
#3791 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

15.05.2024 — 15.08.2024


Аннотация к книге "Измена с ароматом ландышей"

- Глеб, а вот и я! - брюнетка в костюме горничной врывается в наш номер. - А у нас свидание на троих?

Сердце бешено стучит, на глазах слезы, отстраняюсь от мужа.

- Остынь. Ничего не произошло, - муж хватает меня за руку и тянет к себе. Рявкает на гостью. - Девушка просто ошиблась дверью. Правильно?

- Как скажешь, - брюнетка кидает фразу и выходит, хлопнув дверью.

На годовщину нашего брака я узнала о любовнице мужа. Черное пятно ненависти расползается у меня внутри. Уничтожу всю свою любовь и не прощу.

276 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2024, 08:16:09

что хорошего может вырости от таких уродов.Бежать от такого яблочка ,который недалеко укатился от родителей

avatar
20.06.2024, 03:51:24

Надеюсь, что увидя сейчас картину перед глазами, у него произойдёт переоценка. Не захочет он такой себе жизни. 

avatar
20.06.2024, 01:30:05

Теперь понятно, в кого Глеб такой "правильный"

Спасибо! А может и любящая мама работает на кого то. Может есть обиженный брат, сват?

avatar
19.06.2024, 05:30:29

Надеюсь, Аня не сдастся, а подруга ей поможет. 

Так Таня у нас мамой заслана?

Спасибо!  Жду проду, кто там Глебушке потаскуну мстит.

avatar
17.06.2024, 07:47:46

Аня - умница. Глеб - лох похотливый. Но у такой мамаши и не мог другой вырасти. Мне вот интересно, кто там руководит Таней? Явно не свекровь, иначе бы она знала, что невестка вот-вот придёт. Может, свёкор? Или кто-то, кому нужен бизнес Глебушки?

avatar
17.06.2024, 16:34:01

Автор спасибо!! Таньку в бой! И главное она должна произвести на маман НУ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ!!! Маман должна замолкнуть и на долго!!! И главное Глебушка сам себе вырол яму и рыл с энтузизмом. Танька только сверху метелкой смахнет.Она дама хузяйственннннаааяяя!!!! ГОРНИЧНАЯ С ОГРОМНЫМ ОПЫТОМ.Глеб скоро примкнет . Дворник тоже чистоту наводит🤣🤣🤣🤣🤣

А Глебушка хорошо подготовился к разводу с Аней. Он кричит ей:"Люблю, люблю", а поступки говорят об обратном. В его душе такая чернота, ни чем не отличающая от его любовницы, объяснение жене о полигамии мужчин-это сказки для бедных. Родители со стороны Глеба и Ани-это энергетические вампиры, и можно лишь удивляться как Аня выросла в такой лжи и осталась чистой. Про Глеба - ничего удивительного в его поведении нет, у него модель поведения его родителей, которых он не любит и не уважает, а следует их примеру, и лишь грязный секс на стороне доставляет ему наслаждение. Его жена ему то вообще не нужна, она не вписывается в его картину ж
мира. Аня и Глеб давно живут своими отдельными жизни, их брак-иллюзия их семейной жизни и развод, как домоклов меч уже давно висит над их семейной жизнью. Это лишь дело времени для них.

avatar
14.06.2024, 20:29:03

Надо Ане бежать со всех ног от Глеба, пусть чахнет в болоте с Таней, и махинации все пусть откроются.

avatar
14.06.2024, 12:02:49

Артистка,Танька просто идеальная пара для этого утырка,всегда отсосет как надо.

Наша героиня сильная, она выдержит развод, а вот Глебушка ещё не понял, что развод с Аней - это только его начало конца в личной жизни и в его бизнесе. Успешного мужа делает хорошая жена, она как его бек и устойчивая поддержка. Не зря говорят, что как корабль назовёшь так и поплывет. Сейчас семейная лодка Глеба дала течь и скоро окажется на дне как Титаник.

avatar
14.06.2024, 10:00:20

Дебилоид. Его погубила вера в то , что неповторимый, умный и все под контролем. Жена знай свое место, любовница свое и он ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ.Лох с куриными мозгами, а просто  ПЕТУХ, А СКОРО ЕЩЕ И ОБЩИПАННЫЙ И ДАЖЕ БУДЕТ УХА ИЗ ПЕТУХА!!! Самоуверенность и самолюбование  ведут его к краху.ЗАСЛУЖИЛ !!!

Спасибо! Да уж, интрига. Кто это против Глеба играет? Впрочем сам Глебушка иудушка своему противнику подыгрывает, сам, все сам.

Спасибо!Какк же мразина циничен. Меня настораживает папка с красной плашкой для его пользования, как бы там не были настоящие документы.

avatar
14.06.2024, 13:12:50

И кто же кукловодит? Что за Карабас-Барабас?

avatar
14.06.2024, 10:16:29

Как все интересно! Кто же за этим стоит и для чего? Великая тайна!)))

avatar
13.06.2024, 00:46:11

У меня нет слов!!! Что за человек?!!!!

avatar
10.06.2024, 05:10:18

Похоже, что теперь Таня будет работать на 2 фронта. А у Глеба проблемы на работе начнутся.