- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Измена с ароматом ландышей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715802717_3.jpg
50%
Эксклюзив
Измена с ароматом ландышей
Ольга Игонина
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, измена
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
583
583
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1021 в Короткий любовный роман
#3824 в Современный любовный роман
Полный текст
187 стр.
Публикация:
15.05.2024 — 15.08.2024
Аннотация к книге "Измена с ароматом ландышей"
- Глеб, а вот и я! - брюнетка в костюме горничной врывается в наш номер. - А у нас свидание на троих?
Сердце бешено стучит, на глазах слезы, отстраняюсь от мужа.
- Остынь. Ничего не произошло, - муж хватает меня за руку и тянет к себе. Рявкает на гостью. - Девушка просто ошиблась дверью. Правильно?
- Как скажешь, - брюнетка кидает фразу и выходит, хлопнув дверью.
На годовщину нашего брака я узнала о любовнице мужа. Черное пятно ненависти расползается у меня внутри. Уничтожу всю свою любовь и не прощу.
Сердце бешено стучит, на глазах слезы, отстраняюсь от мужа.
- Остынь. Ничего не произошло, - муж хватает меня за руку и тянет к себе. Рявкает на гостью. - Девушка просто ошиблась дверью. Правильно?
- Как скажешь, - брюнетка кидает фразу и выходит, хлопнув дверью.
На годовщину нашего брака я узнала о любовнице мужа. Черное пятно ненависти расползается у меня внутри. Уничтожу всю свою любовь и не прощу.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман451729Ольга Игонина, Вика Тверская 553487
276 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Ну выве5дешь, а толку. Надо вообще быть самостоятельной, независимой от него, а то школу закрою, из дома выгоню. А что его мамашка в аашей квартире делает в ваше отсутствие?
Вот так ценично обманывать жену. Ничего не стесняясь, как будто так и надо( Ане надо продумать каждый шаг и подготовиться.
Вот так Аня и "проспала" всю жизнь! А у этого кобеля всё в шоколаде, а стыд и совесть спят вместе с женой...А жене опять ландыши... Танюшка знает ,что хочет получить в конце, цель наметила...
вот это горазда спать героиня,так муженёк на своей половине кровати бабу будет трахать ,а жена будет дрыхать ,слюни пускать .
Да жена у него дура круглая....
Мразота
Глеб живёт по принципу: наш пострел везде успел. И любовницу объезжу и жену обведу вокруг пальца, а совесть возьму в долю, чтоб дремала и настроение не портит. Гг тип мерзкий, мораль, нравственность, доверие эти понятия прошли мимо его, ему не знакомы. Сделать вид, что заботится о жене, что пальцы об асфальт...Бежать о такого надо, раняя тапки, просыпаться по быстрее...
какой мерзский кобель .Как цинично ,натрахавшись с бабой ,жене подарить ландыши.Жаль ,что героиня так беспробудно спит .Как интересно она будет дрыхать ,когда у нее появятся дети
Ну... Для Ани без вариантов.. 😱
Развод..
Капец.
Ане надо не просто уходить от него, а уехать куда-нибудь в Англию, в закрытый колледж. Она не ребёнок, разрешение суда на выезд не требуется. И оттуда подать на развод. И развестись со всеми: и с мужем, и с родителями.
Вот прям фу. Глеб живет только для себя, а все остальное подачки с его стороны. Надо избавляться от него.
Наадо же! Какой заботливый!
Блин как бесить Глеб,когда ему прилетить бумеранг,когда Аня уйдет от него,жена спит,а он пошел и изменил,каким надо быть уродом чтобы так поступить,Ане срочно нужно бежать
Ннддааа, делааа
Семейка полна сюрпризов.
Маман Глеба приезжает к ним в их отсутствие... зачем? Она что в их жилье одна делает? Подозреваю, что что-то в еду добавляет, чтобы не было внуков от Ани... Интересно, а о внуке бастарде они знают?
Я так и не поняла- зачем Глебу жена..зачем ему Аня.. 🤔 Я не увидела любви у Глеба к жене..Приоритеты у него совсем другие.. Не увидела уважения..а увидела только отношение как к маленькой девчонке дурочке..
Зачем смотреть фильм, который не любишь.. Что бы что? Доказать жене, что между ними всё хорошо? Зачем это всё?
Отпусти девчонку и живи как хочешь..делай что хочешь..встречайся с кем и где хочешь..и не будет этих ненавистных встреч с родителями..
Муж уродец обнаглевший, вседозволенность весь мозг вынесла!
как же хочется, чтоб был наказан от его же хобби. Какое дерьмо!
Какой прекрасный календарь ведёт этот писюн - трудяжка Глеб - тут и дни месячных жены , и переговоры - трахи с шалавой . Всё под контролем. Что ни спроси - заглянет в свой календарик и сразу ответ. Никаких ой ой ой, что не трахнул секретаря - шлюху Татьяну, она ведь напомнит о переговорах - трахах, тоже работница года секса за деньги , подарки, вип удобства , розы шикарные . А жене - ландыши пожеванные и комната, почти как для бомжей. Какой расчетливый и моральный урод этот Глеб. Надо Анечке что-то делать с его контролем , продумать ситуацию и потихоньку начинать действовать, а потом уйти , хоть и с голой жопой и без своего центра. Она умная и сильная, без работы не останется. Подруга, надёжная и поможет. Родители Глеба ( особенно мамашка ) , однозначно, дебилы, от них тоже подальше. Анины - под вопросом, может мама играет на публику и поддерживает дочь. А потом и сложится всё хорошо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена