- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Измена с ароматом ландышей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715802717_3.jpg
50%
Эксклюзив
Измена с ароматом ландышей
Ольга Игонина
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, измена
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
583
583
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1843 в Короткий любовный роман
#5724 в Современный любовный роман
Полный текст
187 стр.
Публикация:
15.05.2024 — 15.08.2024
Аннотация к книге "Измена с ароматом ландышей"
- Глеб, а вот и я! - брюнетка в костюме горничной врывается в наш номер. - А у нас свидание на троих?
Сердце бешено стучит, на глазах слезы, отстраняюсь от мужа.
- Остынь. Ничего не произошло, - муж хватает меня за руку и тянет к себе. Рявкает на гостью. - Девушка просто ошиблась дверью. Правильно?
- Как скажешь, - брюнетка кидает фразу и выходит, хлопнув дверью.
На годовщину нашего брака я узнала о любовнице мужа. Черное пятно ненависти расползается у меня внутри. Уничтожу всю свою любовь и не прощу.
Сердце бешено стучит, на глазах слезы, отстраняюсь от мужа.
- Остынь. Ничего не произошло, - муж хватает меня за руку и тянет к себе. Рявкает на гостью. - Девушка просто ошиблась дверью. Правильно?
- Как скажешь, - брюнетка кидает фразу и выходит, хлопнув дверью.
На годовщину нашего брака я узнала о любовнице мужа. Черное пятно ненависти расползается у меня внутри. Уничтожу всю свою любовь и не прощу.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман451729Ольга Игонина, Вика Тверская 553539
276 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе знаю физически он ей изменил или нет, но измена в голове - это тоже измена. Она же пришла в отель не просто так, а с определённой целью. Он об этом знал и ждал её. Жену на это время отправил куда подальше. А свою годовщину решил отметить со шлюхой. И не надо убеждать меня, что это не измена
Так вот откуда у Глеба такой подход, это семейный сценарий. Отец гуляет, мать терпит, значит, он тоже будет гулять, а жена терпеть.
Надо же, свекровь, то оказывается с мужем тоже ради денег и положения( Таня им в семью очень впишется. Ане надо бежать, правильно она приготовилась.
Ну тогда понятно в кого Глебушка м@даком вырос. Весь в папу. Гены их по стенке не размажешь.
Жду выхода мама. Лишь бы мамаша чего не отчебучила..
Охренеть свекровь отчибучила🤦🤦🤦престижно иметь любовницу?????!!!!! Нах@й пошёл такой муж👿👿👿👿!!!! Спасибо за продолжение!
Измены еще не было? В его мыслях и мыслях этой Тани - была! Она же к нему уже по "проторенной тропе" бежит! Всё у ни х было! М*дак! Жене ландыши, дешёвый номер со скидкой и ужин как для неимущих, а шлюхе - номер
люкс, орогой отель, розы с клубникой и шампанское!
Мразь, врун, блядун! Хорошие качества этого человека перечеркнуты враньем! Зажравшийся шлюхан!
Сам говорит, что выбрал жену, потому, что она сильно отличалась от других, а теперь действует методами, которыми эти другие удовлетворяются. Не понимает, что такая женщина измену не примет. И не понятно, если ты хочешь быть с Таней, нафига жену держишь. И делаешь из нее дуру, типа ты все себе на придумывала
Вот же козлище... Блин..!!!
Какие то незрелые герои(((херней страдают! Ну узнает что он всех сук ,пригладил ну, сама то знает как будет дальше жить?)))
Благодарю!
Я вот не пойму почему если думают что затащат жену в постель то она про измену забудет и скажет"да мой дорогой,я тебя так люблю,конечно спи со своими шлюхами,главное про меня не забудь,хорошо что ты затащил меня в постель на сильно,я сразу же передумала о разводе" пздц какой то
Буду ждать, как она его кинет. Тварь, а не мужик. Шлюху Таньку ему, а то чистая жена дома, а он со шлюхой ее унижает и грязь ей несет. Жирно ему такую жену. Шлюшкин обсосок. Стыдно, но по другому сказать не могу. Ждем гордую гг. Тут все белыми нитками. Будет полной дурой есле поверет.
До чего же Глебу хочется чужой пилотки, раз идёт на такие ухищрения и раз за разом предает и унижает свою жену перед любовницей. Чмо какое-то а не мужик.
Надеюсь героиня с мужем не останется!
Интересно у них всегда были такие отношения? Он дресеровал её как собаку, а она сглатывала?? И он же планировал оставить жену в дешовом номере без окон, а сам на ночь сбежать к любовнице в номер с шикарной ванной! Зачем ему жена, если он к ней равнодушен?
Ещё один муж, который не ценит свою жену. Надеюсь, Аня проявит характер и не позволит вытирать об себя ноги.
нет...не хватит у героини сил справится с этим оборзевшим в край мужем...как она умудрилась вляпаться в такого???
Интересно, проглотить это жена лохушка
Я поняла так, для феи был главный корпус и номер с клубникой, а для жены соседний с дишманским шампусом?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена