https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695352530_50.jpg
Измена. Счастье в подарок
Ева Райская
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1627 в Романы о неверности
#1242 в Современная проза
22.09.2023 — 27.02.2024
570 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖенщины как правило злопамятны и коварный. За год многое может случиться и поменяться.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Спасибо большое за продолжение трудно будет снова ее вернуть а любовница Артема глупа
Спасибо ! Пока всё нравится!!! понравилось ,что сразу проверил любовницу на ложь, не тянул и у героини адекватные мысли, посмотрим кто кого
Мне всё нравится, кроме этого мамонта самовлюблённого.Интересно,ему корона не давит???Я понимаю, что эти графики,кого хочешь задолбают,но нельзя же быть таким крокодилом,глотать всё подряд,не гнушаться ничем и никем.Обрадовал!(с любовницей он расстался)???!
Умничка, Милочка, так держать
Спасибо, с нетерпением ждем продолжения
Посмотрим, как эту ситуацию выкрутит Милана.
Молодец ,взяла себя в руки но вот как дальше дело пойдет ,ведь целый год впереди .Хотел обмануть ,"через год вернёмся к этому вопросу ",щас.Будет сексом давить ?
Удивила так удивила! Супер! Браво! Главное, чтобы Артём за этот год не накосячил.
Как я поняла ,через месяц они возвращают секс в свою жизнь? Зачем это надо нашей героине..
спасибо, очень нравится.
Я очень против измен,но надо учитывать,что женщины маниакально желающие ребенка,загоняют и себя,и мужа в такие условия,что мама не горюй?! Один секс по расписанию чего стоит.А итог обычно вот такой вот.
Вот урод.. Ведёт себя самоуверенно, нагло и с видимым превосходством, но как бы не пришлось потом умолять жену о прощении.
Иногда смотришь на взаимоотношения в семье и думаешь как она это терпит? Потом понимаешь, что сначала не замечаешь, а потом привык или не хочеться постоянно скандалить, быть виноват в ссорах. Начинается по маленьку, сначала одну мелочь позволила, потом другую, а потом у некоторых уже дура становиться именем и не чего живут, радуются, что с ней живёт, а не ушёл. Жуть. Он уверен в себе, но может прилететь птица "Обломинго", и нашему герою будет весело, он ведь к этому не привык. Ева, Вы же ему потрепите нервишки? ❤
Да, да, Артемка, вертись, как уж на сковородке))))
Да, интерес к книге все возрастает!
Продочку чуть-чуть бы по длиннее!Понимаю,интрига,но хочется !
Милана молодец. Посмотрим, как будет теперь вести себя муженек.
Надо же какая радость расстался с любовницей и жена теперь должна прыгать от радости чего он этим хотел доказать что она его простит если расстался была измена и это не простительно
Молодец героиня. Сейчас, думаю, что будет заключать с неверным сделку на квартиру матери. И , надеюсь, что получится . Артем явно пойдёт на это - ведь ему надо выиграть время.
Ну вот, как всегда, на самом интересном)))) И какие же условия придумала наша фиалка? Или нет, не фиалка, роза, шипы отращивать начала)))
А что делает "шейх" со своим гаремом?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена