Книга. "Измена. Счастье в подарок" читать онлайн

Измена. Счастье в подарок

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена

Рейтинг:
2211
3895 1073726

Текущий рейтинг:
#1627 в Романы о неверности
#1242 в Современная проза


Полный текст 190 стр.

22.09.2023 — 27.02.2024


Аннотация к книге "Измена. Счастье в подарок"

«Оставь его и не мешай чужому счастью. У твоего мужа и у его любимой женщины скоро будет ребенок».
И фото… Мой горячо любимый муж улыбается темноволосой девице… Страстно целует ее, жадно прижимает к себе…
И последнее фото - тест на беременность с двумя полосками…
Мобильный выпадает у меня из рук. Слезы катятся по щекам. Иду в спальню и падаю на кровать без сил.
Просто рыдаю.
Ребенок… Любимая женщина… Не мешай чужому счастью…
Удар в самое больное.
Мы два года пытаемся стать родителями, и безрезультатно…
Горечь разочарования, разбитые мечты, слезы в подушку… Я через это прошла. Выдержала лишь потому, что Артем был рядом.
Была уверена, что мы будем вместе всегда и выдержим все испытания…
А сейчас…
Как он мог?!

ХЭ!
В книге есть постельные сцены и ненормативная лексика.

570 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Женщины как правило злопамятны и коварный. За год многое может случиться и поменяться.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
06.10.2023, 20:54:11

Спасибо большое за продолжение трудно будет снова ее вернуть а любовница Артема глупа

avatar
06.10.2023, 17:22:28

Спасибо ! Пока всё нравится!!! понравилось ,что сразу проверил любовницу на ложь, не тянул и у героини адекватные мысли, посмотрим кто кого

Мне всё нравится, кроме этого мамонта самовлюблённого.Интересно,ему корона не давит???Я понимаю, что эти графики,кого хочешь задолбают,но нельзя же быть таким крокодилом,глотать всё подряд,не гнушаться ничем и никем.Обрадовал!(с любовницей он расстался)???!

Умничка, Милочка, так держать
Спасибо, с нетерпением ждем продолжения

avatar
06.10.2023, 08:39:15

Посмотрим, как эту ситуацию выкрутит Милана.

avatar
06.10.2023, 07:42:18

Молодец ,взяла себя в руки но вот как дальше дело пойдет ,ведь целый год впереди .Хотел обмануть ,"через год вернёмся к этому вопросу ",щас.Будет сексом давить ?

avatar
06.10.2023, 07:27:51

Удивила так удивила! Супер! Браво! Главное, чтобы Артём за этот год не накосячил.

avatar
06.10.2023, 13:51:24

Как я поняла ,через месяц они возвращают секс в свою жизнь? Зачем это надо нашей героине..

avatar
05.10.2023, 17:03:32

спасибо, очень нравится.

Я очень против измен,но надо учитывать,что женщины маниакально желающие ребенка,загоняют и себя,и мужа в такие условия,что мама не горюй?! Один секс по расписанию чего стоит.А итог обычно вот такой вот.

avatar
05.10.2023, 12:05:30

Вот урод.. Ведёт себя самоуверенно, нагло и с видимым превосходством, но как бы не пришлось потом умолять жену о прощении.

Иногда смотришь на взаимоотношения в семье и думаешь как она это терпит? Потом понимаешь, что сначала не замечаешь, а потом привык или не хочеться постоянно скандалить, быть виноват в ссорах. Начинается по маленьку, сначала одну мелочь позволила, потом другую, а потом у некоторых уже дура становиться именем и не чего живут, радуются, что с ней живёт, а не ушёл. Жуть. Он уверен в себе, но может прилететь птица "Обломинго", и нашему герою будет весело, он ведь к этому не привык. Ева, Вы же ему потрепите нервишки? ❤

avatar
05.10.2023, 09:24:18

Да, да, Артемка, вертись, как уж на сковородке))))

Да, интерес к книге все возрастает!
Продочку чуть-чуть бы по длиннее!Понимаю,интрига,но хочется !

avatar
05.10.2023, 07:29:38

Милана молодец. Посмотрим, как будет теперь вести себя муженек.

avatar
05.10.2023, 07:26:51

Надо же какая радость расстался с любовницей и жена теперь должна прыгать от радости чего он этим хотел доказать что она его простит если расстался была измена и это не простительно

avatar
05.10.2023, 07:03:08

Молодец героиня. Сейчас, думаю, что будет заключать с неверным сделку на квартиру матери. И , надеюсь, что получится . Артем явно пойдёт на это - ведь ему надо выиграть время.

avatar
05.10.2023, 06:51:23

Ну вот, как всегда, на самом интересном)))) И какие же условия придумала наша фиалка? Или нет, не фиалка, роза, шипы отращивать начала)))

avatar
05.10.2023, 06:36:12

А что делает "шейх" со своим гаремом?